Помогите выбрать отель на Кассандре,есть варианты.Сусурас, Грандотель или на Калликартии

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Помогите выбрать отель на Кассандре,есть варианты.Сусурас, Грандотель или на Калликартии
 
Помогите выбрать отель на Кассандре,есть варианты.Сусурас, Грандотель или на Калликартии.Едем первый раз хотим взять машину и доехать до Кастории, в связи с чем хочется поближе к Салоникам и так как расчитываем половину отпуска на машине, а половину в отели ,нужен отель подешевле, но на берегу моря и в населенном пункте.Заранее спасибо
 
Natali2,
Поищите у нас в форуме поиском
http://www.greek.ru/forum/search/
Сусурас и Грандотель.
 
 
Роман спасибо за ссылку.
 
Роман ,а где в Ханиоти брать машину на прокат?И как выбрать прокатчиков,чтобы не обманули.На прокат машину будем брать впервые,ничего не знаем.Спасибо за помощь.
 
Natali2,
Вы вольны выбирать любую компанию по аренде авто.

Я все же предпочитаю крупные международные, так как с мелкими греческими случаются досадные проблемы, которые могут испортить отдых.

Вот здесь у нас бронирование через АВИС:
http://www.greek.ru/tur/auto/
 
А можно подробнее по отелям: Sousouras 3*+ и Hanioti Grandotel 4* Никак не могу решить куда поехать :cry: Можете о них что-нибудь сказать, с детьми куда лучше? А одном вроде территория приличнее, в другом всё остальное...
 
 
Эти два отеля у нас активно обсуждались.

Вот подборка:
Sousouras
и
Hanioti Grandotel
 
Посоветовали в агентве среди прочих отель Aristoteles Beach 4* точный адрес:Athitos - Chalkidiki.Не знаю почему, но вот выбор свой сделали исключительно из описания и приложенных фотографий. Отель и расположение весьма впечатлили. Но вот почитал отзывы и как то расстроился, в основном все пеняют на сервис. Сейчас уже конечно поздно что то менять, но неужели в Греции так всё плохо, или это просто отель такой из разряда недорогих?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)