Посоветуйте отель для детей похожий на критский ГРЕКОТЕЛЬ МАРИН ПАЛАС

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Посоветуйте отель для детей похожий на критский ГРЕКОТЕЛЬ МАРИН ПАЛАС, Кроме Крита, ищем новое место
 
Всем доброго дня. В прошлом году в начале июля отдыхали с детьми в грекотель марин палас на крите. Очень понравилось. спокойный отдых семейный. ищем похожий набор но хотим новое место.
что хотим.
1. море теплое и чистое. песок и хороший заход. хорошо если недалеко есть каменистая часть(дети любят искать живность).
2. все включено.хороший выбор блюд. детский блюда.
3. номера бунгало.
4. детские площадки, клубы и похожие атрибуты.
5. детская анимация - неважно на каком языке.
6. отличный сервис - обслуживание номеров, ресторан и тд.
7. красивая территория зеленая не маленькая.
8. местность холмистая желательно. зеленая.
 
:oops: Сообщение изменено из-за его неполного прочтения
Изменено: Angelika Chatzi - 21.01.2010 12:49:24
 
 
Angelika Chatzi,
А что изменили, хорошая ссылка была и работающая.

hausa,
Посмотрите отели сети Грекотель и Альдемар на Западном Пелопоннесе, чтобы расширить и углубить представление о Греции.

Оттуда можно съездить посмотреть Олимпию, редко посещаемый храм Аполлона Эпикурейского в горах, в Патры, в Дельфы даже.
 
Цитата
Roman o arhigos пишет:
Angelika Chatzi,
А что изменили, хорошая ссылка была и работающая.
Да, но ту просят не на Крите. Поэтому пардон.
 
Греция, Grecotel Olympia Oasis 4* (Пелопоннес)
ктонибудь знает про этот отель?
смущает некоторое количество отзыов - что вода холодная и какойто лагерь греческих ужасных детей? ктонибудь в курсе?
мы хотим ехать с начала июля дней на 10.
 
В июле вода уже комфортная, в середине июня была еще прохладная в этом году.

К мнению людей называющих детей ужасными я бы относился с некоторой долей скептицизма.

Кроме этого отеля там есть и другие 5-ки.
 
 
буду благодарна за любые советы и предложения отелей которые подходят под наши пункты.
 
Посмотрите этот отель сети Альдемар, здесь Вы можете рассчитывать на эксклюзивное отношение, которое к Вам будет благодаря посещению Грек ру :)
http://www.greek.ru/tur/guide/pelop/hotels/ROYALOLYMPIAN5.php
а также
GRECOTEL OLYMPIA RIVIERA THALASSO
 
там кажется нет все включено тк едем с детьми.
 
hausa,
В Альдемар
Цитата
КОНЦЕПЦИЯ «ВСЁ ВКЛЮЧЕНО»
Завтрак, обед и ужин в центральном ресторане "Olympia", по предварительной записи раз в неделю ужин в одном из ресторанов на выбор: греческом, итальянском или китайском. Так же в течение дня в шести барах закуски, безалкогольные и алкогольные напитки местного и импортного производства такие как раки, узо, бренди, ликер, джин, водка, ром, текила, виски (кроме шампанского, французских коньяков и марок premium) с 07:30 до 01:00. В дневное время бесплатно - теннисные корты (один час в день), настольный теннис, зонтики и лежаки на пляже и у бассейна, пляжные полотенца, мини-футбол, центр водных видов спорта: каноэ и водный велосипед, развлекательные дневные и вечерние шоу программы.
 
Кроме того, у въезда в отель есть маленькая деревушка и таверночки, где также вкусно готовят.
 
спасибо
 
Если туда соберетесь, напишите в личку, напугаем менеджмент Вашим присутствием.
 
 
а что там с обслуживанием проблемы? на крите в марин палас все было отлично.
 
hausa,
Меня удивляет ход Ваших мыслей :)

Проблемы?
Никаких, просто мне трудно скрыть, что ко мне лично, а также к посетителям Greek.ru там особое отношение.

Наоборот, мои проблемы помогают решать.
Я как-то ехал мимо и были неполадки с арендованной машиной.
И меня с друзьями экстренно поселили в отель, рент кар при отеле выдал другое авто,
хотя мы не в нем арендовали авто, пока нам чинили предыдущую.

Выделили офис для работы и вот кстати, новость, сделанная оттуда и в то время:
http://www.greek.ru/news/exclusive/38589/
 
спасибо будем думать время еще есть.
 
забронировали бунгало с бассейном в сани бич клуб. там конечно нет все включено это минус. взяли полный пансион и надеюсь там найдется магазинчик где можно будет покупать мороженое деткам и прочую мелочевку. ктонибудь в курсе - есть там памперсы где рядом купить?
 
hausa,
Там магазинчики вокруг яхтинговой марины.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)