Что выбрать из того что пока еще не на стопе?

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Что выбрать из того что пока еще не на стопе?
 
Хочется хороший пляж -первая линия (удобный заход в море). Отельчик удобненький и уютный да и чтобы располагался так чтоб и поездить, посмотреть можно было. Сроки отпуска уже поджимают а мы пока даже не выбрали куда поехать на материковые Халкидики или на острова.В турагенствах предлагают Hersonissos Palace 4* Pelli Mendi и Kassandra Mare 4* на Крите, Portes Beach 4* или Portes Palace на Халкидиках, и Lindos Princess 4* на Родосе. Это все что пока что не на стопе. Вообще очень очень хотелось бы почувствовать именно то что ты отдыхаешь в Греции. Наверное на островах это невозможно. Ну можт кто что знает про эти отели подскажите Заранее благодарна.
 
Цитата
ann пишет:
Вообще очень очень хотелось бы почувствовать именно то что ты отдыхаешь в Греции. Наверное на островах это невозможно. Ну

на островах Вы почувствуете, что отдыхаете в островной греции. вот и разница.
на халкидиках эти отели портес считаются прилиичными. поселение для халкидиков относительно крупное (я про неа потидею), тусовочные места рядом, огромное количество экскурсий и всяческих исторических мест, недалеко до салоник опять-таки. про названные отели на родосе и крите не скажу: говорю только за то, что видела
 
 
Греция - это островное государство. В островах-то тут и весь цимис...

Сами греки обожают свои острова, опытнсые туристы тоже

Кикладские, Додеканес, Спорады
 
Цитата
ann пишет:
предлагают Hersonissos Palace 4* Pelli Mendi и Kassandra Mare 4* на Крите, Ну можт кто что знает про эти отели подскажите Заранее благодарна.


у меня приятельница в прошлом году отдыхала в Херсонисос Палас Довольна осталась Я ее там навещала-миленький отельчик Но он не на первой линии А так в принципе все там мило и уютно Развлекают Кормят Ну и в Херсонисосе жизнь кипит( эти отдыхающие так и лезут под колеса машины ;Stasya )

А на счет двух других отелей-вы уверены,что они на Крите находятся??? :ae:
 
Цитата
Тати пишет:
А на счет двух других отелей-вы уверены,что они на Крите находятся???

ну да. вообще-то Kassandra Mare находится, как ни удивительно, на Кассандре, а Кассандра - это Халкидики. отельчик средненький
 
Цитата
tesalonika пишет:


ну да. вообще-то Kassandra Mare находится, как ни удивительно, на Кассандре, а Кассандра - это Халкидики.



вот именно-что на ХАЛКИДИКИ А девушка пишет,что на Крите 39-q
 
 
Цитата
Тати пишет:
вот именно-что на ХАЛКИДИКИ А девушка пишет,что на Крите

ну не каждый ведь знает, что кассандра это часть халкидиков. даже туристы иногда, там отдыхающие, и то не знают. как ни странно )
 
Ладно туристы, а вот когда менеджеры не знают :ae:
- Меня интересуют Халкидики
- Извините. Мы Северной Грецией не занимаемся
- Почему северной (произносится с возмущением и издевкой), я вообще то про Халкидики спрашивала.
:( :o
 
Сори перепутала На Халкидиках. Полностью согласна- иногда туроператоры дают совершенно неадекватные ответы вплоть до того что даже не знают на каком море находятся курорты)))) ну ничего страшного в этом нет)).по ценовой категории и ищем средненький отель тк получше и стоит уже на порядок дороже.
 
ann,

Что бы посоветовать отель надо понимать что вы от него хотите, с детьми едете или нет?
 
Без детей. От отдыха жду просто отдыха на море Без всяких претензий-играет музыка до 2 - да и ладно.Главное чтобы море было и погода хорошие. Пока остановились на Portes Beach и Palace
 
Если выбор только из этих отелей, тогда, да. Но выбор у вас не большой, отели можно и другие посмотреть, т.е от другого оператора.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)