Grecotel club Marine Palace vs Aquila rethimno beach

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Grecotel club Marine Palace vs Aquila rethimno beach, едем с ребенком 1.8
 
Помогите определиться. Едем с ребенком 1.8. в сентябре. Уже все отзывы перелопатила, ну никак не могу определиться, в какой из этих отелей ехать. В Марине сама была, понравилось, но ооочень маленький пляж. Вот думаю, ехать опять туда уже с ребенком или в ретимну все таки от натали по туру" взрослые и дети". Буду очень рада любому отзыву.
 
Не люблю натали, но если говорить только об отелях, я бы выбрала Ретимну бич.
 
 
Цитата
LARKA * пишет:
Не люблю натали, но если говорить только об отелях, я бы выбрала Ретимну бич.
А можно по подробнее почему Ретимну бич бы выбрали? Скорее всего через Натали все таки поедем, т.к. билет отдельный на ребенка дешевле, чем у других ТО. Если конечно мне цену не в одну сторону назвали.
 
Цитата
Лунатик пишет:
А можно по подробнее почему Ретимну бич бы выбрали? Скорее всего через Натали все таки поедем, т.к. билет отдельный на ребенка дешевле, чем у других ТО. Если конечно мне цену не в одну сторону назвали.

Там в этом году хорошая анимация для детишек + из отеля есть куда выйти, рядом магазинчики, кафе, таверны...
А цену вы можете и сами посмотреть на сайте оператора, если сомневаетесь.
 
Ну анимация наверно для нас не главное, мы еще малыши. А то , что выйти куда то можно, это плюс. В Марине действительно выйти некуда, в чистом поле, как говорится:) Когда мы без дитя были, нас это не смутило, т.к. машина 2 недели у нас была.
А билеты действительно посмотрела у ТО, девушка по телефону видимо забыла уточнить, что цена в одну сторону, поэтому билет получается дороже, чем у пантеона например. Вообще не понимаю, зачем говорить стоимость билета в одну сторону, все равно он продается туда обратно...
 
"Мы говорим Пантеон, позразумеваем Натали...." ..лучше через Пантеон. Но НАтали в составе тура никогда не продает билеты в одну сторону, дайте мне в личку ссылку на тур я посмотрю
 
 
С Натали просто так ссылку не дашь, там же даты забиваются и т.д.
Просто когда я первый раз звонила в Натали, мне сказали, что билет 230 евро будет стоит на ребенка с местом и доплата за бизнес со взрослого 175 евро.
А на следующий день я звонила, мне уже сказали, что 175 евро бизнес в одну торону.Про ребенка я забыла спросить еще раз.

http://www.natalie-tours.ru/tours/greece/91836/#business1

А отдельные билеты у Натали в Ираклион туда обратно стоят 530 евро. Может конечно отдельно билет стоит дороже , чем в туре, но не настолько же.
В пантеоне мне назвали 430 евро за билет на ребенка ( ну по сути еще один взрослый, тут не делится ребенок или взрослый) и 600 евро доплата за бизнес с человека!
 
Лунатик, однозначно вам отвечу - билеты в составе тура будут дешевле чем отдельно, совсем по другой стоимости продаются. Я вам более скажу - иногда наземка (то есть просто проживание и медстраховка) вам может обойтись дороже чем тур с перелетом, такова просто политика.
Я что-то пропустила, зачем вам отдельно все, отчего тур не взять целиком? Акуила намного лучше, да и программы такой как "Взрослые и дети" в Грекотеле не предлагается. И вообще Грекотель Клаб Марина не самая лучшая пятерка на Крите для отдыха с детьми, хотя и неплохая, конечно.
 
Лунатик, :o :| Никакого бизнес класса нет в принципе на сентябрь. Вы простите с кем разговаривали?? Вы вообще видете что дата стоит 30 апреля :o . Доплата в обе стороны - всего 175. На дальнейшие вылеты на рейсе бизнес не предлагается.
Изменено: Sun & sea - 08.07.2009 22:58:32
 
Цитата
Sun & sea пишет:
Лунатик, Никакого бизнес класса нет в принципе на сентябрь. Вы простите с кем разговаривали?? Вы вообще видете что дата стоит 30 апреля . Доплата в обе стороны - всего 175. На дальнейшие вылеты на рейсе бизнес не предлагается.
Это я уже сама узнала вчера после очередного разговора с девушками из Натали. 2 дня подряд мне говорили , что бизнес есть и мест полно и цену называли. Причем разные девушки. А на 3й день выяснилось, что бизнеса и не существовало вовсе.
Я уже из двух выбрала Ретимну бич, там ясли есть, прочитала на сайте у них:)
Теперь осталось выбрать между Критом и Майоркой ( там тоже отельчик присмотрела и пляж для ребенка). На Крите 3 раза уже была, а на Майорке только один.
 
Лунатик, оставьте в личке ваш адрес плиз.
 
только что вернулись с марин палас с ребенками 6 лет и 1,8. отзыв есть тут http://www.rodim.ru/conference/index.php?showtopic=95849 подробно и с фотками. будут вопросы - пишите. лучше туда.
 
Цитата
Sun & sea пишет:
Лунатик, однозначно вам отвечу - билеты в составе тура будут дешевле чем отдельно, совсем по другой стоимости продаются. Я вам более скажу - иногда наземка (то есть просто проживание и медстраховка) вам может обойтись дороже чем тур с перелетом, такова просто политика.

Я что-то пропустила, зачем вам отдельно все, отчего тур не взять целиком? Акуила намного лучше, да и программы такой как "Взрослые и дети" в Грекотеле не предлагается. И вообще Грекотель Клаб Марина не самая лучшая пятерка на Крите для отдыха с детьми, хотя и неплохая, конечно.

как раз с детьми там отлично, а одиноким я б не рекомендовала. скучновато.
 
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)