Sani Beach Club 2009 - что нового?

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Sani Beach Club 2009 - что нового?
 
есть ли свежие отзывы, впечатления?
изменилось ли что-то к лучшему, худшему?
были там еще с 1 ребенком в 2006. жили в стандарте. утомило поднимание в гору и номер не ахти.
в этот раз взяли номер с лужайкой и с нами уже двое детей!
чего ждать? как нам вчетвером будем в делюксе с лужайкой?
вроде ему сейчас 5 звезд дали....
Появились ли морские развлечения рядом с пляжем Клуба?
 
что-то я размечталась - пол-дня бегаю, жду сообщений в теме:)))))
 
 
Там была реконструкция номеров, со сменой мебели сантехники. Справа, где был пустырь построили частные коттеджи, с детишками играют, насколько я знаю есть даже ясли для малышей.
Но в целом, в Греции редко что принципиально сильно меняется )))) Правда туристы говорили, что питание могло бы быть и по разнообразнее для отеля 5*
 
да-да, там же стройка была. стройку совсем завершили? то есть на территории отеля теперь ЧАСТНЫЕ дома? это как?
 
А вот так )) стройку закончили, красоту теперь наводят.
 
а их не сдают? не знаете?
 
 
Думаю, что нет. Но если нужны виллы в Сани, то посмотрите тут http://www.stamvillas.gr
 
спасибо!
 
кстати, а разве он 5 звезд? не 4?
 
После реконструкции ему присвоили 5* )))
 
Мы только вернулись оттуда. Был номер джуниор сьют с лужайкой. большой хороший номер, нам понравился мы были с двумя детьми. Миниклуб хороший, ясли тоже есть. Русские девочки аниматоры, с детками играют. Мой сын ходил с удовольствием. Вечером минидиско проводят. Насчет пляжных развлечений не скажу подробно, но дайвинг был, катание на катере, виндсерфинг, на парашютах летали. Сам отель очень зеленый, территория красивая. Подъем абсолютно не утомлял, хотя нашей младшей 1,5 года и мы не брали каляску, дочка ходила нормально, не капризничала, до нашего номера идти было 5 минут от пляжа. Питание действительно могло быть и получше, но этом смотря с чем сравнивать, я сравниваю с Грекотелями, где питание вне конкуренции, а так, в общем, голодными не останитесь я думаю. Утром детям даже два вида каш, в обед всегда два вида супа и детский (отдельно бабулька наливала). Детские стульчики в ресторанах есть. Какие будут еще вопросы, задавайте.

Лариса, спасибо Вам за организацию, все было здорово.
 
ооооо здОрово, спасибо за отзыв. у нас ТАКОЙ ЖЕ номер и детей тоже ДВОЕ. Отсюда вопросы:
1) не было ли вам тесно в номере и как вы размещали детей?
2) эти самые морские развлечения на пляже клуба или в отель надо идти, как раньше?
3) вы говорите, что подъем не напрягал, но ведь эти джуниор с лужайкой же на первой линии - или я ошибаюсь?
 
Тесно в номере не было. Детей размещали так: старший на отдельной дополнительной кровати, младшую в детскую кроватку, она там деревянная, не как манеж с сеткой, а именно кроватка с матрасом, подушечкой и детским постельным бельем, хотя одеялко и подушечку я брала свои, так как дочка к ним привыкла. Морские развлечения в отеле, а дайвинг на пляже Клуба, кажется они тоже из отеля к нам шли. Номер наш был скорее на второй линии, на первой номера с бассейнами.
 
 
Фигушка,

С возвращением :) а расскажите про детский клуб и про ясли, как там занимаются с детьми?
 
еще забыла спросить - вода -то как? я слышала, холодная:(
 
вода отличная!!! :D Даже моя доча в 1,5 года из воды не вылезала. Правда дожди были раза три, но только ночью, что порадовало.
Лариса, в ясли я дочку не отдавала,но в само помещение заходила, мне понравилось разнообразие игрушек - там и миникухни и всякие шарики, колечки, крутилки, бросалки. В общем, очень даже хорошо сделано. А в миниклубе у них программа на неделю расписана, каджый день занятия разные, каждое занятие по часу, с 9до 13 и с 15 до вечера. в 20.00 минидиско. Днем спортивные игры, музыкальные, рисование, конструирование, кажется с лего, как-то детям рисовали мордочки на лицах, плавание в бассейне с игрушками,они там ныряли, играли с мячиками и т.д. Еще детей выводили на полянку, устраивали им водные игры, например стрелялки на водяных пистолетах или "катание на горке" (расстилался длинный брезент, его поливали из шланга и детей тоже, детки разбегались и кто пузом кто попой съезжали с этой импровезированной горки). По описанию звучит не очень, но дети аж пищали от удовольствия. Еще они готовили нам концерт, потом детки выступали перед родителями. Сыну очень понравилось, нам тоже.
 
Фигушка,

Вау, сколько всего там придумали )))) растут на глазах ))))
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)