Отели 2,3,4 * о.Крит

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Отели 2,3,4 * о.Крит, для молодежного отдыха
 
Подскажите в какой отель можно подешевле поехать,чтобы там только спать.)Ну а остальное время проводить на улице и на экскурсиях.
"Ἐλευθερία ἤ Θάνατος"
 
Janchen,
я была на Крите в отеле Anna 2 звезды, расположенном в Херсониссосе (сентябрь 2008года), и в отеле Georgia тоже 2 звезды в Аммударе (май 2009 года). очень демократичные отели. Единственное что в Georgia мне намного больше понравилась атмосфера. Хоть Вы и хотите просто переночевать, но всегда приятно возвращаться как будто домой! :D А там именно так!! Всегда помогут, подскажут. Кроме того отель находится на первой линии моря...
В Anna хозяева мне не показались очень уж дружелюбными! :bebe хотя тоже нормально. Расположение на второй линии, на центральной улице, если окна на улицу может быть шумно.
Также была у знакомых, остановившихся в отеле Australia, тоже Аммудара, он по-моему идет у операторов как самый демократичный! В целом все неплохо, но отель находится немного в глубине поселка.
Для экскурсий и самостоятельных поездок, особенно если без машины, Аммудара наверное самое удобное место, до Ираклиона очень близко-10-15 минут на автобусе до центра, вернее до площади от которой отходят автобусы во все остальные направления.
Херсониссос конечно более "тусовочное" место, набережная клубов, баров и т.п. :opa
 
 
если хотите на экскурсии, то лучше отдыхать в аммударе(пригород ираклиона). а из ираклиона уже можно ехать куда угодно. да и сами экскурсии выйдут намного дешевле, чем через тур-операторов. отдыхала в "австралии". 2*, нормально, если собираетесь там только спать- вполне :)
 
Цитата
yoyo пишет:
если хотите на экскурсии, то лучше отдыхать в аммударе(пригород ираклиона). а из ираклиона уже можно ехать куда угодно. да и сами экскурсии выйдут намного дешевле, чем через тур-операторов. отдыхала в "австралии". 2*, нормально, если собираетесь там только спать- вполне


Да уж Анну с Австралией не сравнить В Анне спать будет невозможно-мимо нее постоянно дефилируют тур автобусы и прочая техника Жуть :D
 
Жила в отеле Kavros Hotel 3*+, это мужду Ханья и Ретимно. Тихо, спокойно, по-домашнему. Для тихого семейного отдыха - то, что надо. Осталась очень довольна.
 
Цитата
Janchen пишет:
Подскажите в какой отель можно подешевле поехать,чтобы там только спать.
Наверное этот вопрос стоит задать туроператором. Откуда мы знаем, у кого какие цены. А в соответствии с ценой и уровень отеля.
Если говорить про себя, то я в Херсониссосе была в отелях Мари Кристин, Венус Мелена и Димитрион. Как по ценам сейчас они, я не знаю. Но Димитрион не рекомендую ни при каких условиях. Венус Мелена очень понравился за те деньги, что мы заплатили.
 
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)