Stella Village ?

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Stella Village ?
 
Собрались в июне втроем в Грецию : с женой и 14 летним сыном.
Неделю ломаю голову куда податься на Крите. Посоветуйте отель, что бы и нам было нормально и сыну не скучно.
Вообще, я не ожидал, что цены такие высокие. Отелей 4* меньше чем за 3200 - 3500 евро на 10 дней не нашел.
Кто нибудт может дать информацию по Stella Village?
 
Илья,
Нормальные цены и разные:
http://www.greek.ru/tur/spec/section.php?IBLOCK_ID=79

Может не будет в этом году демпинга, как в прошлом, когда "турки" напали на Грецию.
 
 
Смотря, что считать нормальным. На мой взгляд цена 1200-1400 евро на человека за 4* на 10 дней это много.
Цены действительно разные, но те отели, которые ставят ниже 1000евро, не привлекают внимания совсем.
В прошлом году отдыхал с семьей в Хорватии - 2400 Евро за 10 дней, двухкомнатный номер, маленький отель со своим пляжем, отличное (по меркам Хорватии) обслуживание.
Полагал, что в Греции порядок цен аналогичный.
Изменено: Илья - 13.05.2009 20:42:25
 
Илья,
А где в Хорватии есть песчаные широкие пляжи, вкусная как в Греции еда и без толп россиян вокруг?

И почему страна давно победившего ЕС будет стоить на уровне Хорватии?

Думаю, что если еще немножко походить по базару, то все нормальные отели встанут в стоп-листы в июне.

Попробуйте внимательно поискать по спецпредложениям, вдруг случится чудо по вашему бюджету.
 
Не спорю.
А что там по Stella Village? Можно какую нибудь информацию.
 
Друзья с 2 летней дочкой отдыхали в прошлом году в сентябре, очень понравилось. В этом году едут в него опять, так как лучше и дешевле не нашли.
Я бы тоже поехала, но стандартный номер нас никак не устраивает, тесновато :)
В отзывах жаловались на самолеты: самолеты действительно летают, но абсолютно не мешают отдыхать. Есть бухточка для купания маленькая, когда на остальных пляжах штормит, там всегда спокойно. Еда вполне на уровне, территория большая, так как на два отеля.
Вообщем спрашивайте, что именно Вас интересует. Отзывы есть на этот отель и на этом форуме и в интернете вообще.
 
 
Мы в середине июня тоже собираемся в Stella Village с 2мя детьми. Выбирали через Лабиринт в соотношении цена-качество. И планируем брать машину на неделю.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)