Grecotel Pella beach кто был?

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Grecotel Pella beach кто был?
 
Расскажите, кто жил там в корпусе с семейными номерами? Как там эти family room? Какой вид из номера?? По плану отеля корпус расположен назадворках.. операторы говорят с видом на сад.. Нашла один отзыв (от 2007 года), что вид из family на стройку или на парковку отеля.. А на самом деле как??? Кто там был недавно? Расскажите, пожалуйста... Собираемся ехать с детками может еще какие-то подводные камни есть у этого отеля?? Спасибо!
 
-sofi-
 
 
Да, парковка с одной стороны, а стройка была в 2007 г. брошенная с другой.

Сейчас не знаю, может достроили.

Но мне те номера больше понравились, большие и современные!
 
а на детской площадке в отеле есть, где развернуться? что там есть для деток? Может быть в Ханиоти есть аттракционы и прочие развлекаловки для малышей?
 
Там много разных площадок для детей в поселке. В отеле тоже что-то было.
 
Цитата
moon пишет:
По плану отеля корпус расположен назадворках..
Так и есть, т.е моря вы не увидете, но с дургой стороны хорошие большие номера. Я там отдыхала 2 раза в июне, неудобст в связи с видами не возникало. В отеле есть анимация детская, вечером устраивают диско, но еще больше развлечений Ханиоти.
 
 
Цитата
LARKA * пишет:



Цитата

... но еще больше развлечений Ханиоти.

А где именно? далеко от отеля? Расскажите, пожалуйста, что там есть в поселке для деток и какие таверны можете посоветовать для обеда (недалеко от отеля, у нас дети маленькие, ходить далеко не будем) ....мы уже остановились с выбором и едем туда )
 
moon,
Нам в Ханьети нравится таверна Эллинон. От площади с фонтаном вниз к морю и там спросите.
 
moon,

В Ханиоти есть и аттракционы для малышей и детские площадки, баттутный городок, детский картинг, игровые автоматы. Одна из лучших таверн городка это Кипос. Не далеко от Пеллы обратите внимание на таверну Эродиос. Это налево из отеля, и на окраине Ханиоти, сложно мне маршрут проложить письменно, думаю что в любом кафе или киоске, да и в самом отеле подскажут. Кстати если идти от центральной площади к Кипосу сразу за ним есть таверна, название не помню, но там 3-4 вида различных супов в меню присутствует.

Roman o arhigos,

Может она называется Элиникон?
 
Да, точно
http://www.greek.ru/tur/impression/detail.php?ID=27013

Надо меньше пить :)
39-q
 
Roman o arhigos,

Ага ))) и больше спать... Кстати, что-то мы вас там потеряли 8)
 
Мы как раз там спали, а сейчас здесь пьем :)
 
Roman o arhigos,

Все не как у людей :zlaia:
 
 
moon,
отдыхала в этом отеле в прошлом году в мае и в конце сентября.Никакой стройки там нет.Номер был в основном здании. Отель просто чудесный: во-первых, очень удачное расположение, до центра поселка, где множество кафе, магазинчиков около 7 минут.Отель на первой линии с прекрасным песчаным пляжем, очень пологий вход в море, что важно для детей. Великолепная кухня, все очень вкусно,разнообразно,в вопросе питания я очееень привередлива. :D Есть мелочи, которые я очень ценю в качестве обслуживания:как только вы садитесь за стол, для вас стелят новую белоснежную скатерть, любая просьба выполнялась в 5 минут. По приезду в номере в знак приветствия от отеля бутылка вина, воды и фрукты.Во второй приезд мне в номер приносили купоны на бесплатные коктейли, подарили книгу о Греции. Одним словом, вы чувствуете себя желанным гостем. Аниматоры активно занимали детей, в отеле устраивался греческий вечер. Ну все, понесло... :opa Я Вам по хорошему завидую, Вы сделали правильный выбор отеля.Желаю приятного отдыха, уверена Вы останетесь довольны.Если хотите, я могу Вам выслать купон от своего имени, т.к. у меня есть карта постоянного клиента сети Грекотелей, он позволит отелю делать для Вас всякие маленькие приятности как гостям, которые отдыхают в Грекотеле по рекомендациям друзей.Мелочь, а приятно! Пишите.
 
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ИНФОРМАЦИЮ!
а еще такой вопрос - где-то там (где конкретно) есть детские магазины, где можно купить памперсы, горшок, какие-то игрушки.. или все это необходимо тащить с собой???
 
Там несколько крупных супермаркетов со всем необходимым.
 
Цитата
Roman o arhigos пишет:
Там несколько крупных супермаркетов со всем необходимым.

прямо в Ханиоти?
 
Один прямо на соседней улице с отелем, а другие на большой дороге. Чуть выше и подальше. Но все в Ханиотти.
 
супер! спасибо!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)