Отели Корфу

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Отели Корфу
 
Добрый вечер!Не подскажете ли отели на Корфу не очень далеко от Аэропорта(т.к. добираемся самостоятельно)4* или не слишком крутые 5*.Чтобы хороший пляж(не камни),еда и не скучно было(в самом отеле нормальная анимация или рядом городок какой-то).Едем 2 молодые женщины и одна за 50.Склоняемся к Iberostar Kerkyra Golf,Marbella Corfu,Aeolos Mareblue Hotel and Resort.Буду благодарна за любые отзывы и советы.С уважением,Елена.
 
Посмотрите еще Луис Коркира бич.
 
 
Спасибо,посмотрю.
 
Посмотрела.Отель неплохой,но дороговато по сравнению с теми,что я написала.И еще там пишут что зонты и шезлонги на пляже платно...
 
Еще насмотрела Mitsis Roda beach.По отзывам-оссияне хвалят,а в Трипэдвайзере 50 на 50.Кто-нибудь из форумчан там был?
 
Отель однозначно хороший, обязательно обратите на него внимание. Единственный недостаток (хотя кому-то это и не покажется недостатком)) далековато расположен относительно Родоса.
 
 
Спасибо за информацию! -tebe-
 
))))) только перечитала ))) не от Родоса, конечно, от Керкиры )))
Хотя, конечно, от Родоса, тоже не близко :D
 
Я догадалась. :D
 
Отдыхали в Iberostar Kerkyra Golf в прошлом июне.
Отель - стандартная 4-ка. От города и аэропорта оч близко.
Собственный песчаный пляж с бесплатными лежаками/зонтами.
Пляж небольшой, с узкой полосой песка + лужайка с деревьями, под которыми тоже лежаки стоят.
Вход в воду - песок и немного водоросли встречаются.
Минус - мутная вода и нет ощущения, что купаешься в море - от берега оч близко порт, островки и материк.
В общем и целом отель неплохой, но меня не вдохновил (в отличие от самого острова -sofi- )
 
Джи,
Спасибо большое за описание!Мы все-таки склоняемся ехать туда - до столицы близко,питание и обслуживание соответствует 4*.Возьмем машину и посмотрим остров сами.
 
Ездили на Корфу в 2008 году самостоятельно. Отдыхали в Глифаде - гранд отель и Мораитике - Дельфиния. Добираться из аэропорта нет никаких проблем - такси много, цены фиксированные, стоило около 30 евро. Ездили на машине, только надо представлять какие там уклоны и ширина дорог. Если что интересует - спрашивайте :)
 
Съездили в Иберостар Керкира Гольф.Понравилось.Хороший отдельно стоящий отель с большой территорией,где можно и уединиться,и потусоваться с народом.Большие номера с электрочайником,холодильником и большим балконом.Сейф платно,но он там не нужен.Обслуживающий персонал чаевых упорно не берет,и ничего не пропадает.Еда достаточно неплохая для 4*.Все включено с раннего утра и до 24.00 можно как минимум перекусить.До столицы пешком минут 20 до старого порта,на автобусе за 0,90 центов минут 10 в самый центр.Напротив отеля супермаркет,еще один покрупнее 3 минуты,если идти обратно к порту.Персонал очень доброжелательный,но не услужливый,не навязывается.Контингент-пенсионеры и пары с детьми(немного).Мы брали машину и катались по острову.ОЧЕНЬ понравилось.
 
 
Добрый день.
Помогите и мне определиться с отелем на Корфу. Долгое время планировали поехать в Палеокастрицу, но к сожалению нашлось слишком много негативных отзывов про это место. Море холодное, очень много корабликов, шумно. Отели, которые у нас предлагают то же не слишком хвалят. Запуталась совсем...распутайте меня, пожалуйста :oops:
Хотелось бы, чтоб было живописно, отель без лишних наворотов, 3-4 звезды, но со своей территорией и бассейнами, не особо ориентированный на маленьких детей, питание без разницы, бюджет 2000 евро на двоих на 11 дней.
И все же хочется в Палеокастрицу или похожее место на нее
Что посоветуете?
 
Посмотриет Ниссаки бич, там места тоже красивые на северо западе корфу и море потеплее
Нормальные герои всегда идут в обход
 
Сильвер, Ниссаки бич неплохой отель,но в "труднодоступных местах" :) Мы общались с людьми из этого отеля и они ездили в ближайший ресторанчик вечером на лодке.Т.е. место достаточно уединенное.Но от столицы не слишком далеко,а виды там красивые.Еще нам очень понравился пляж Ахарави-Рода.Лазурная вода,песок с мелкой галькой,пологий вход и ровное дно(картинка напоминает Бразилию),там есть несколько 3-4* отелей.Очень красивое место-Сидари.Неподалеку "Каналы любви",но и без них хватает живописных пляжей.Но там больше апартаментов,чем отелей.Понравился район Глифады на западе-там самая прозрачная вода и песчаное дно,но вода попрохладнее.
 
Мое сердце сейчас разорвется от всех этих красот.
Возьму и поделю все. Дней 5 возьму-таки Палеокастрицу, остальное-может быть в Сидари или Рода... :)
 
в сидари в конце июля тоже было прохладно в 2005 году-туда холодные течения краем заходят
Нормальные герои всегда идут в обход
 
В итоге, силовым усилием уняв начавшиеся метания, купила один отель. Как и планировала, это Акротири бич в Палеокастрице. В турфирме мне рассказали, что отель только открылся после ремонта, стоит в стороне от основного шума, и практически все номера имеют си вью 8) В общем, я решила, пускай он и будет, еду 25-го июля
Будем активно путешествовать по острову, на втобусе, здесь есть несколько очень толковых рассказов о том, куда и как добираться. Спасибо всем, кто не ленится писать такие подробные рассказы,это очень помогает, да и просто их интересно читать :)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)