Снова Крит .Ханья , Ретимно? Отель , апартаменты?

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Снова Крит .Ханья , Ретимно? Отель , апартаменты?
 
Уважаемые форумчане, здравствуйте ! В начале выражаю искреннюю благодарность за помощь в прошлом году по выбору отеля на Крите. Отдохнули выше всяких похвал - Отель Альдемар кретан виллидж.
Основные плюсы: отличный выход из номера к морю , безопасность и удобство для ребенка 3 лет, хорошее питание , атмосфера всеобщей любви и доброжелательности.Были там 3 недели - путевки с перелетом 5000 евро.
В этом году задача более сложная поэтому прошу помощи .Ехать туда же дорого.
Выбираем между апартаментами и отелем ниже классом, район Ханья или Ретимно. Не хочется разочарований , так что конечно желательно что- то похожее на прошлогодний вариант или лучше , но с другим бюджетом - на 3 недели 4000евро на троих , реб 4 года. Возможен ли заказ через ино сайты? (кстати мы далеко от Москвы и Питера)
Позволят ли апартаменты реально сэкономить , или надо искать четверку без все включено. Вопрос анимации и общения с детьми немаловажен .Насколько реально купить горящий тур в хороший отель типа Альдемара?
Надеюсь , что мой вопрос понятен , если нет, буду формулировать заново , сама не разберусь точно, туристический опыт минимален. Спасибо.
 
Видимо вопрос слишком сложный ?!
Попытаюсь переформулировать: склоняюсь к поездке на Родос , самым симпатичным из 4 показался Калипсо, но все же хочется номер бунгало или малоэтажный корпус в стиле критской деревни( возможно питание олл, или завтрак -ужин).Оновные ориентиры - удобство для ребенка 4 лет.
Подкажите варианты пожалуйста.
 
 
Flor,
Посмотрите отели сети Мицис на сайтах Лабиринта и Южного Креста.
 
Я посмотрела , вернее смотрю уже вторые сутки :wasko: , но смущают отзывы туристов и мнение сотрудников турагенства ,что отели эти старые?! Не согласны?
Спасибо за отклик!
 
Flor,
Во-первых, эта сеть только выходит в Россию. Они проводят полные реконструкции отелей. В паре из них я был 5 лет назад, когда были другие владельцы. Поеду смотреть их в этом сезоне.

А Калипсо на Родосе мне очень нравится :)
 
А возможно ли найти отель 3-4 звезды в Ханье (завтрак или полупансион) евро за 70 в сутки на 4 дня в начале мая? Уж очень мы Крит любим, вот хотелось бы открыть сезон -sofi-
 
 
Lenusikk,
Думаю да.
 
а какие-нибудь из представленных на сайте операторов занимаются продажей только отелей или у всех полные турпакеты?
 
Lenusikk,
На сайте представлены туроператоры, которые реализуют полные турпакеты.

Так как Вы живете в Греции, то Вам и могут не продать по таким же дешевым ценам, как и россиянам.
Будете по честному платить существенно больше, как греки.

Напишите мне в личной переписке и я попрошу Вам сделать дешево и оптимально.
Например, Грекотели не дают бронировать греков через Россию :) :)
Видят греческий паспорт и посылают с греческой стороны купить,
а это заметно дороже :)

А Вам даже, если забыть про чартерный билет, то может получиться дешевле.

Это если я Вас правильно понял.

Но вдруг Вы на самом деле хотите купить отель, то напишите бюджет, это мое хобби отели в Греции продавать или строить :)
 
Roman o arhigos,
Спасибо, вот вчера друг принес отличный каталог со всеми отелями Греции (как мне кажется, так как уж очень приличного размера :wasko: ), их телефонами и адресами, а также с описанием островов и многих достопримечательностей, так что сейчас пытаемся все просмотреть и хотя бы определить круг отелей, которыми стоит интересоваться, но дело это не простое, поскольку нравится много что и не только на Крите :D
Цитата
Roman o arhigos пишет:
Видят греческий паспорт и посылают с греческой стороны купить, а это заметно дороже
с этим мы уже сталкивались, к сожалению :cry:
один из операторов соглашался бронировать тур на меня и грека только в несезон :oops:
Цитата
Roman o arhigos пишет:
Но вдруг Вы на самом деле хотите купить отель, то напишите бюджет,
Как только засветится надежда о сбыче данной мечты, то мы сразу к Вам обратимся за помощью -sofi-
Изменено: Lenusikk - 10.03.2009 20:51:37
 
Lenusikk,
Цитата
Как только засветится надежда о сбыче данной мечты, то мы сразу к Вам обратимся за помощью
Для этого многого не нужно.
Хватит от 2 млн евро :)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)