4* в Халкидиках или на Крите.

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
4* в Халкидиках или на Крите., Знатоки, помогите с выбором отеля!!!
 
Господа-путешественники! Помогите, пожалуйста, выбрать отель 4 либо в Халкидиках либо на Крите. Где лучше даже не знаю. Планируем конец июня, может начало июля. Едем семьей мама-папа-сын 6.5 лет. Условия: ну, естественно, ХОРОШИЙ семейный отель, без тусовок, молодежи и т.д.,чтобы дети были. Еда - все включено или, если рядом много кафешек, можно завтрак-ужин; пляж песчаный, можно без лежаков, пологий вход в море (чтобы ребенок мог купаться нормально). Хотелось бы чтобы вечером было куда выйти пройтись, чтобы не в резервации сидеть. Приближенность к красотам и достопремечательностям приветствуется! Больше предпочитаем зеленые леса чем скалы :D. Есть что-то подходящее???
 
Ищите на Халкидиках :)
 
 
С курортом определились, а как насчет отеля? на сайтах все в радужных красках расписано, а на поверку может оказаться совсем не так. :| Может быть посоветуете что-то конкретное? :)
 
Мария,
Годика через два свой дострою и посоветую.

А пока, пожалуйста, внимательно изучите этот форум.
 
Изучила :D и следуя Вашим же и еще некоторым советам сделала вывод: Альдемар Роял или Грекотель Олимпия на Пелопонессе??? Или это не совсем то, что нужно для семейного отдыха и ребенком? имею ввиду состав отдыхающих и шумно-молодежно-развлекательные мероприятия отеля 39-q :opa ? Как думаете?
 
Мария,
Поскольку мы конкретно на Ваш запрос отвечаем, то скажу, что я бы поехал, конечно, на Пелопоннес, согласившись с тем, что выйти там некуда, а из доступных достопримечательностей прекрасная Олимпия и крепость около Килини. И из леса оливковые рощи.

Все остальное соответствует.
 
 
:o о как. в тупик ставите !!!! выходит опять не то :wasko: да где же оно ТО ?!!! Много про Сани на халкидиках тут пишут, но опять же: только территория отеля. дальше ничего. ну про Пелла бич прочитала немножко, так и не поняла хорошо или не очень - противоречивые отзывы. Да... в Испании в прошлом году мы сразу куда нужно попали и не прогадали...Очень хочется в Грецию, но очень не хочется разочароваться... :( верить работникам турфирм не всегда правильно, им ведь главное продать (в большинстве случаев). Отзывы таких же туристов как и ты гораздо важнее...но как-то ничего конкретного по моему случаю пока не предлагают... :cry:
 
Мария,
Цитата
Отзывы таких же туристов как и ты
Предлагаю в начале выпить, а потом на ты перейти :)
Когда будете в Греции предупредите, может выпить-то я и подъеду :)

Хороших семейных отелей в Греции много, Вы главное с лесом определитесь и достопримечательностями.
 
Извините, Роман, Вы меня не так поняли в смысле "на ты" :D . Я не Вас лично имею ввиду, а туристов в общем,в смысле "как и я", "как все". Я про себя в третьем лице короче... ;)
А что с лесом-то? Если я предпочитаю лес, то в лесу избушка и будет, без "вечернего променада"? Нет, ну деревушка какая-никакая с наличием еды и сувениров,в ней, может набережная, может просто природа красивая, чтобы походить полюбоваться....не мешало бы что-нибудь из этого иметь. Просто я знаю что есть отели, за территорию которых вообще не выйти, некуда и не за чем!!! это уже перебор. Достопримечательности хотелось бы конечно увидеть, но на их непосредственную близость к отелю я ни в коем случае не претендую, понятно что это нереально, но так чтобы добраться... :) Пляж песочный, без гальки, с мелким дном важен очень и отсутствие молодежи в немеренном количестве. 8)
 
Почитайте про поселок Ханьети там более экономный вариант, а также посмотрите отеле в районе Нео Мармарас на Ситонии.
Это все в Халкидиках.

Леса еще встречаются немножко на Корфу, но я его слабо знаю, так как совсем не люблю :)
 
Посмотрите еще на восток Родоса, тоже много обсуждали. Лес чуть к в него поедете и найдете. Но приличных курортных городков с променандом нет.
 
GREKOTEL PELLA BEACH .... :D в Ханьети... :D или снова мимо :o
 
Мария,
Один из лучших там, но номер я бы брал в новом корпусе, спец для семейного отдыха, Ларка сможет подсказать в каком :)
 
 
Спасибо за совет! Думаю на этом отеле мы и остановимся, в нашей тур.компании этот отель предлагают :D А вот по поводу корпуса: я на сайте отеля посмотрела и поняла что там всего два корпуса и один из них новый, (кстати, у тур.фирмы цена на стандарт и на фэмели значительно отличается) Я правильно понимаю что семейные номера как раз в этом новом корпусе? Я тогда сразу фэмели возьму и все. только вот просматривая инфо про отель наткнулась на отзыв женщины, которая как раз каким-то семейным номером была недовольна: и что там вид на стройку, и что агрегат гудящий рядом, ресторан через дорожку по которой машины ездят что-то разгружают... но: отзыв оказался 2006 года. А как давно этот новый корпус появился. интересно? Кто-то был там, действительно лучше в него брать?
 
Точно, фэмели они.
Часть из них окна напротив на дорогу, по которой подъезжают все, а вторая на стоянку местного отельного значения.
Мне там номера понравились новые и большие. Детские есть как-то со вторым этажиком.
У нас был на дорогу и за ней строящийся отельчик, но я не знаю, может его уже и построили.
Дорога очень местного значения и мне не мешало ничего.

Можете и в основном корпусе, но они стандартные небольшие.

Ресторан по размеру тоже небольшой, но кухня очень приличная для отеля.
 
Понятненько :D . Конечно приятнее лицезреть зелень в окошко, чем стоянку. А что интересно видно из даблов основного корпуса? Пишут "боковой вид на море", это понятно - высунись по пояс и увидишь. Но если там деревца какие-то будут тоже хорошо. А вот опять же отзыв туриста прочитала: он жил в дабле, причем поселили их на 1-ом этаже, сказали что высокие этажи всегда забронированы иностранными туроператорами (не русскими), типа что русским все худшее отдают, остатки. И он разместил фото с балкона своего номера - не хотелось бы такое видеть: крыши хозблоков что ли какие-то... и еще балконы соединены между собой, как галерея.При этом совершенно определенно: "боковой вид на море!" если свеситься с балкона над этим самым хозблоком. :D
 
Не могу комментировать.
Я в отеле в этом жил в семейных новых номерах, понравилось.
Посмотрите другие отели в этом городке.
 
Были в Сани Клуб в прошлом году,нам очень понравилось, идеальное место для деток, пляж супер мелкий бело-серый песочек с пологим входом всегда полно лежаков, все обновили в прошлом году, номер очень светлый и просторный. Мы тоже выбирали между Пеллой и Сани, тем более что мы были без детей. Но нисколько не пожалели впоследствии. Между отелями и в бухту Сани Марина, где есть кафешки и магазинчики, ходит микроавтобус каждые 20 минут, а по берегу это 5 минут хотьбы.Зато воздух там сказочный сочетание хвои и розмарина. При желании можно взять велосипеды и поехать по предложенным маршрутам, или пройтись пешком по зеленым тропкам.А в поселки мы ездили на такси это совсем не дорого 14евро в Афитос, Калифею и Ханиоти, одного раза вполне достаточно, делать там особо не чего больше всего понравился первый.
В этом году правда цены что то очень высоки на Сани Клуб, но можно взять и отель и при желании ездить на пляж клуба, хотя у отеля свой пляж хороший.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)