Nelly's Hotel в TOLO - кто-нибудь щупал?

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Nelly's Hotel в TOLO - кто-нибудь щупал?
 
Добрый день,

Движимый желанием поиметь отель с пляжем, перебронировал Panorama на этот отельчик, Nelly's. http://www.nellys-hotel.gr/about-en.htm. На каком-то сайте видел у него 4 звезды, но наверняка это ошибка. По картинкам вроде чуть получше большинства маленьких отелей на пляже Толо.

Однако ни одного отзыва про него не нашел, в т. ч. в англоязычном интернете. Поэтому спрошу. Вдруг. Кто-нибудь жил-проходил-видел-слышал-и т. д. Что-то об этом отеле можете сказать?
 
На бубулинас все отели думаю одинаковые, Нели, по-моему рядом с Отелем "Толо" где я был,
на мой взгляд все они одинаковые, о своей территории внизу у моря речи нет,вид с балконов , если на море - отличный,народу в сезон много,пляжи лучше с левой окраины города, если стоять лицом к морю а так мне в Толо понравилось очень, отзыв в блогах есть.В толо я бы заморачивался на виде на море и чтобы не разбитый номер был, а есть там кроме завтрака в отеле - несоветую,
и на пляже отеля не факт , чтоВам понравится, может пройтись метров 300 вдоль берега придется, кафешек полно "Аркадия ", например
Нормальные герои всегда идут в обход
 
 
Отельчик,ИМХО,один из лучших в Толо.Жили в соседнем и сожалели,что забронировали не его.У них даже Вайфай в кафешке.Там вроде все номера sea view,но Вы при бронировании этот момент все же оговорите. Наличие sea view более чем желательно.
 
lena_t, спасибо.

7-го уже улетел, оттого отзыв только сейчас увидел.

Подтверждаю правильность Nelly's. Думаю, стандартные номера там стандартны, но я брал мини-сюит (он такой один) и остался очень доволен. Большой хорошо декорированный номер, с кроватью под балдахином, диваном, камином, и прочей мебелью под старину. Море - под балконом, строго напротив - тамошний островок.
Пляж можно считать собственным, поскольку на нем лежаки/зонтики отеля, и чужих нет. Ходят только всякие...

А, еще виноград на балконе.

Все удовольствие - 70 евро. Без еды.

Рекомендую очень мини-сюит для молодоженов и для вывоза романтически настроенных девочек. За остальные номера не скажу, думаю, средний нормальный уровень.

Панорама на горе, до моря на глаз минут 15-20 пёхом. Правильно сделал, что от него отказался.
 
Я тоже там был, мне понравилось, просто и со вкусом.
 
Цитата
в Толо понравилось очень, отзыв в блогах есть.
Что-то я не соображу, как найти Ваш отзыв по Толо, подскажите пожалуйста :?:
 
 
http://www.greek.ru/tur/impression/detail.php?ID=34211
 
Ага, спасибо.

Там (в ТОЛО) неплохо, но простенько.

У вас какие цели/задачи?
 
Cпасибо!
А как в Толо вход в море? Без тапок можно нормально зайти?
 
Чистый мелкий песок. Камни только ближе к порту встречаются. На городском пляже и большинстве отельных тапки не нужны.
 
Подскажите пожалуйста, а дорога от Араксоса до Нафплиона/Толо при групповом трансфере сколько времени занимает примерно?
От Афинского аэропорта ближе ехать?
 
Не уверен, что из Араксоса есть групповой трансфер.

242 км – примерно 3 час. 17 мин.
 
От Афин до Толо на машине - около 2-х часов,от Араксоса,думаю - 3,5 - 4 часа
 
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)