Отель на Пелопонессе, Кассандре или Ситония

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Отель на Пелопонессе, Кассандре или Ситония, Подскажите
 
Здравтсвуйте, уважаемые знатоки Греции!!! Помогите с выбором отеля нужно: шаговая доступность до населенного пункта, качественная еда, развлечения для ребенка(детская площадка), хороший вход в море, уютная доброжелательная обстановка. Категория отеля 3-4 звезды. Спасибо.
 
rhj[f,
Ханьети (Кассандра) или Неос Мармарас (Ситония)
 
 
Неос Мармарас? :ae:
Там хороший заход в море только на Paradise Beach, что в двух километрах южнее. Кстати,на гугле.
Mожет быть, имеет смысл искать отель там.
В самом Мармарасе маленький тесный и узкий пляж и несколько бухточек с каменистым дном, усеянном ежиками.
Не раз наблюдал сцену, как родители сажают чадо верхом на надувной круг и отталкивают от берега. Чадо там полощется как может, а потом его на том же круге за веревку подтягивают к берегу.
К тому же, прямо над бухтами проходит дорога, и вам на головы кидают окурки и мусор.

Я не говорю, что в НеосМ не надо ехать. Просто подходите к выбору осмотрительно.
Αγαπατε την καθαριοτητα
 
Со своей стороны, могу порекомендовать Vourvourou, что на восточном берегу Ситонии.
Не знаю, есть ли туда предложения туроператоров, но в интернете адресов--полно.
Αγαπατε την καθαριοτητα
 
Цитата
Tim пишет:
К тому же, прямо над бухтами проходит дорога, и вам на головы кидают окурки и мусор.
Tim, это где же такие страсти?! :o В окрестностях Мармараса множество первозданных уголков, только надо не полениться и поискать их! Да, для этого прогуляться все же придется неск. км. А Вурвуру все же чем-то напоминает подмосковные дачные участки.
 
Цитата
lipa пишет:
В окрестностях Мармараса множество первозданных уголков, только надо не полениться и поискать их! Да, для этого прогуляться все же придется неск. км.
Если так, то да! Потому, что там уже заканчивается Мармарас, и начинается Ситония! :D
А я про сам НМ :!:

Цитата
lipa пишет:
А Вурвуру все же чем-то напоминает подмосковные дачные участки.
Тоже согласен, хорошее определение (я сам называл его про себя "санаторием"). По мне--идеально соответствует понятию "уютная доброжелательная обстановка", ну и для ребенка море там будет точно в радость: пешком по воде до острова ходить (я б в детстве впечатлился).
:Radyga -sofi-
Αγαπατε την καθαριοτητα
 
 
Мусор кидают вот в эту бухту и в соседниe (это вид непосредственно с дороги).
Αγαπατε την καθαριοτητα
 
Тут фотки самого Неос Мармараса
http://www.neosmarmarasnet.gr/uk/images/marmaras.htm

А вот тут больше окрестности.
http://www.neosmarmarasnet.gr/uk/images/gallery1.htm

Разница разительная :)
Αγαπατε την καθαριοτητα
 
Tim, спасибо за фотки! -tebe- Как-то даже взгустнулось... Написала Вам в личку.
 
Цитата
rhj[f пишет:
Здравтсвуйте, уважаемые знатоки Греции!!! Помогите с выбором отеля нужно: шаговая доступность до населенного пункта, качественная еда, развлечения для ребенка(детская площадка), хороший вход в море, уютная доброжелательная обстановка. Категория отеля 3-4 звезды. Спасибо.

могу посоветовать отель Anthemus Sea (4+) на Ситонии. только оттуда приехали! отличный уютный семейный отель! еда очень разнообразная! имеется детская площадка. до Неоса Мармараса около 6 км. до Никити 10 км. каждый день проводили детские минидискотеки. море мелкое. всё, что нужно! -sofi-

http://www.anthemussea.gr/
Изменено: Angelito - 30.08.2008 12:20:16
 
А кто-нибудь может посоветовать? Athos Palace, Porto Sani Village или Pallini Beach? Лечу с ребенком 3,5 лет 7-го или 10-го сентября. Хотелось бы хорошего питания, пляжа, теплого моря, развлечений для ребенка и какой-нибудь населенный пункт недалеко.
 
Из них Porto Sani Village, но вместе поселка у Вас будет инфраструктура комплекса Сани
 
А поближе к населенным местам?
 
 
Из хорошего только Эгеан Мелафрон
 
Цитата
Фиалочка пишет:
А кто-нибудь может посоветовать? Athos Palace, Porto Sani Village или Pallini Beach? Лечу с ребенком 3,5 лет 7-го или 10-го сентября. Хотелось бы хорошего питания, пляжа, теплого моря, развлечений для ребенка и какой-нибудь населенный пункт недалеко.

я в позапрошлом году отдыхала в Паллини Бич! отель мне ооочень понравился! недалеко от него в пару киломметрах находится поселок Каллифеа!
советую почитать отзывы..
http://otzuv.ru/view.htm?m_id=1050

удачи! :Radyga
 
В Эгеан Мелафрон нет предложений для одного взрослого и ребенка :( А про Паллини Бич очень противоречивые рассказы :?:
 
А про Паллини Бич очень противоречивые рассказы [/QUOTE]

дело за Вами..
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)