Anabelle Village? Grecotel Greta Palace? Grecotel El Greco?Aldemar?

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Anabelle Village? Grecotel Greta Palace? Grecotel El Greco?Aldemar?, Anabelle Village? Grecotel Greta Palace? Grecotel El Greco?Aldemar?
 
Находимся на финальном этапе раздумий по отелю на Крите. Выбираем между:
Anabelle Village
Grecotel Greta Palace
Grecotel El Greco
Aldemar Knossos Royal Village
Aldemar Cretan Village

Предпочтения: уютный, зеленый, в меру спокойный ( но не скучный), с хорошим пляжем, морем и достойным сервисом.

Посоветуйте что выбрать
 
Вы едете с детьми или без?
Я бы выбирала между 2 и 4..
У крета Палас пляж замечательный.
 
 
[QUOTE]LARKA * пишет:
Вы едете с детьми или без?
Я бы выбирала между 2 и 4..
У крета Палас пляж замечательный.[/QUOTE

Мы уже выбрали крета Палас.
Спасибо за ответ - он вселил в нас увереноость и подтвердил наш выбор.
 
Цитата
shisha17 пишет:
Находимся на финальном этапе раздумий по отелю на Крите. Выбираем между:

Anabelle Village

Grecotel Greta Palace

Grecotel El Greco

Aldemar Knossos Royal Village

Aldemar Cretan Village



Предпочтения: уютный, зеленый, в меру спокойный ( но не скучный), с хорошим пляжем, морем и достойным сервисом.



Посоветуйте что выбрать

Добрый день! Как вы съездили и куда в итоге? Если не затруднит. Мы с детьми собираемся летом.
 
я бы их так распределила)


1. Grecotel Сreta Palace (лучше всех)
2. Aldemar Knossos Royal Village, Anabelle Village
3. Grecotel El Greco
4. Aldemar Cretan Village (вилидж - древнее разваливающееся злооо)
We can't stop here! This is bat country!!
 
Rain Silves,
Цитата
4. Aldemar Cretan Village (вилидж - древнее разваливающееся злооо)
Вас там так обидели?
 
 
просто он старенький :D территория гористая... пляж камни одни... пища олл инклюзив... но 4 звезды там есть и всё хорошо особенно если это детные, жгут анимация и стафф.
из этого набора отелей похуже остальных будет.
но в грядущем сезоне там будут работать русские новая мега-гест релейшн девушка и мега хостес девушка !
хотя по-прежнему моё мнение, что лучшее что осталось в кретан вилижде это персонал
We can't stop here! This is bat country!!
 
Rain Silves,
Я так понимаю, что Вы по гест-релейшн больше специализируетесь, а я в этом отеле неоднократно бывал.
Номер отремонтированы. Отель как раз для семейного отдыха с детьми.
Пляж не одни камни. У левого пирса нормальный вход.
 
для семейного - да. но пляж всё таки не самый лучший, в паласе круче. и такая же штука с пляжем (помимо захода не везде нормального, он еще и довольно узкий) у анабели и кнососа.
старенькое это конечно не номера, но многое в этом отеле. я бы туда не поехала отдыхать - очень много детей.
да вообще ладно что я брюзжу, стены никто не станет колупать, и в чуланы заглядывать, если быть на позитиве то вообще кроме моря и добрых людей можно ни на что не обращать внимания.
но неужели вам там кофе главного ресторана нравится?))
We can't stop here! This is bat country!!
 
Rain Silves,
Теперь понятно, как Вам может понравится отель для отдыха с детьми, когда Вы не любите детей, а по чуланам колупаете стены.

Я кофе вообще не пью, мне там зеленый чай заваривают.
 
о боже, зачем так буквально, стены и чуланы это образно, там все вутренности древние, автоматы, он правда очень старенький отель 8( самый старый из альдемаров, или хотя бы самый старый альдемар на крите, и его никогда конкретно не перестраивали.
крета сан допуститм тоже был пожилой, но его перекопали полностью, и стал амирандес - просто слюноотделяющий рай, красиво
а детей не любить это право каждого
We can't stop here! This is bat country!!
 
Цитата
Rain Silves пишет:
а детей не любить это право каждого

по-моему, это "профессиональная" болезнь всех гест-рилейшн'ов :D
 
Собираюсь в апреле в Grecotel Creta Palace. Очень рада, что отель понравился. Напишите, пожалуйста, как-нибудь подробнее об отеле, о впечатлениях. Спасибо. :D
 
 
Из этих всех я бы тоже выбрала грекотель крета палас
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)