Еще один вопрос о выборе отеля на Родосе

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Еще один вопрос о выборе отеля на Родосе
 
Благодаря совету старших опытных товарищей с Форума (это я про Вас Roman :D ) с турфирмой мы определились.

Теперь встал вопрос с выбором отеля. Фирма предлагает следующие варианты для проведения медового месяца:
1. ESPEROS PALACE 4* ( нахваливают больше всего)
2. RODOS PALLADIUM 5* (предложили как бы между прочим, особо не заостряя на нем внимания)
3. А сами мы сначала рассматривали как вариант Aldemar Paradise Village, но представитель турфирмы сразу начал нас отгаваривать, ссылаясь на то, что после перехода на олл все отели портятся (если так можно выразиться).
Так, что мы в полном замешательстве, помогите плиз будущим молодоженам провести первые дни совместной жизни на 5+.
Нас интересует хороший отель, недалеко от г. Родоса, хорошим пляжем (пусть даже не большая галька, но так что бы не надо было занимать лежаки в 7 утра, т.к. будущий муж закоренелая сова), хорошая еда и хороший сервис.

Ах да чуть не забыла, желательно, что бы не далеко от отеля были не плохие тусовочные места, т.к. моя половина любит потусить, а я же как истинный жаворонок дольше 12 бодорствовать не могу. Вот и хочется совместить приятное с полезным, что бы сие злачные заведения находились рядом и я как только начну засыпать, могла ретироваться в номер.
 
Посмотрите вот этот
http://www.greek.ru/tur/guide/dodek/rodos/hotel/PARADISEROYALMARE5.php

1. ESPEROS PALACE 4*
2. RODOS PALLADIUM 5*
для Вас точно нет
 
 
Роман, могли бы Вы подробнее объяснить почему именно он. Ведь Aldemar Paradise Village и ALDEMAR PARADISE ROYAL MARE 5* это отели одной сети, имеют общую территорию и т.д. Как раз от Aldemar нас настойчиво отговаривают (причину я объяснила ранее).

Заранее благодарю за ответ.
 
Adelfina,
Цитата
Как раз от Aldemar нас настойчиво отговаривают (причину я объяснила ранее).
А кто отговаривает?
 
мы обратились в Солвекс тур и Атлас. Их менеджеры и отговаривают
 
Adelfina,
Скорее всего у них там нет мест, поэтому и отговаривают.
 
 
Цитата
Adelfina пишет:
Aldemar Paradise Village и ALDEMAR PARADISE ROYAL MARE 5*

Объективно этот отель 4*. Но там есть и детский клуб, и водные горки. Т.е хороший отель для отдыха с детьми.

А Эсперос палас в корпусе, где сделан ремонт, отличные номера, и территоия мне очень понравилась, но никакой анимации там не будет. Я бы выбрала в вашем случае его. И номера комфорт SV.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)