Халкидики. отель Alia Palace

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Халкидики. отель Alia Palace
 
не могу нигде найти отзывов про этот отель....если кто был и может слово доброе сказать про него, или же наоборот поругать, отметьтесь, пожалуйста :|
 
Отель объективно 4*, но там очень красивые виды, хотя не из всех номеров.
Для спокойного отдыха, до пляжа микроавтобус. Городок Певкахори очень многолюден, много баров, таверн, есть ночной клуб, большая набережная. Еслинственное питание там могло бы быть поразнообразнее.....
 
 
а пешком до пляжа можно дойти? мы с ребенком едим годовалым, коляску естественно берем. Знаю, что с моря нужно будет в гору идти, так эта гора совсем отвесная или по ней реально вверх подняться? Дорога до пляжа асфальтирована или через лес?
 
toonya,

Нет, с коляской там будет тяжело.... долго подниматья в гору, лучше другой отель посмотреть.
 
Цитата
toonya пишет:
а пешком до пляжа можно дойти? мы с ребенком едим годовалым, коляску естественно берем. Знаю, что с моря нужно будет в гору идти, так эта гора совсем отвесная или по ней реально вверх подняться? Дорога до пляжа асфальтирована или через лес?
Я отдыхала рядом с Алия Палас, в Атриуме.
Идти надо не в гору, а на холм! :)
Естественно все асфальтировано, и дома там стоят вдоль этой дороги. Просто улица вверх.
МЫ ходили пешком всегда. Хотя там каждые 5 минут и от Атриума и от Алии Палас курсирует микроавтобус Мерседесовский до пляжа и обратно. :) Мне очень там понравилась... Там шикарная природа. И люди очень приветливые и добрые. Вид из окна шикарный. Источники термальные недалеко.
 
Цитата
Катёна пишет:
Идти надо не в гору, а на холм!

Вы увидели принципиальную разницу?
Ничего себе "холм" ))))) отель расположен порядка 700м.над уровнем моря.
 
 
Отель не для отдыха с годовалым ребенком,там были дети ,но родители или арендовали машину или брали такси,очень крутой подъем и на машине и пешком ,и территория невелика.Хотя все остальное было на уровне,особенно привкус меда в воздухе и по вечерам цикады и светлячки .
 
Цитата
LARKA * пишет:
отель расположен порядка 700м.над уровнем моря.
Ларка. :o Вы не ошиблись случаем?
Кассандра вообще чуть выше 200 метров над уровнем моря, а Ситония--790.
Извините, просто непонятно.
Αγαπατε την καθαριοτητα
 
спасибо всем за отзывы, от этого отеля мы отказались, летим в сентябре в Aegean Melathron
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)