Нужна помощь по выбору отеля на Крите (список)

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Нужна помощь по выбору отеля на Крите (список)
 
Доброго времени суток, уважаемые участники форума!

Требуется Ваша помощь. Сорвалась поездка на Корфу, о нем успел немного узнать. Крит пока что не знаю, а времени на решение осталось 2 суток. В турагентстве предложили на выбор:
1) Olympic Hotel (Ретимно);
2) Crystal (Агиос Николас);
3) Neon (Малия).

Их я отмел, как не заслуживающие внимания (очень уж нелестные отзывы о них в Рунете, но я мог и ошибиться).
Остались:
1) Dimico (Херсонисос);
2) Lambi Hotel (Ираклион);
3) Lavris (Гувес, Херсонисос);
4) Elounda Ilion (Элунда)
5) Talea Beach (Бали)

Вот про них пока определенного мнения нет, подскажите, кто сможет, подойдут ли.
Исходные данные: едем с семьей (я, жена + 2 детей, 6 и 8 лет). Цель - погреться дней 12-14, искупаться в теплом море, побаловать себя вкусной едой, немного (именно НЕМНОГО) поездить и побродить по экскурсиям. Очень хотим найти не переполненное людьми место (особенно пляж), но отшельничать тоже не собираемся. Анимация (детская) приветствуется. Бюджет - от 100 до 130 т.р. + на расходы в процессе пребывания на месте. Едем не из Москвы, но можем через Москву. Время поездки - в интервале с 23/07 по 03/08 (выезд).

Если кто сможет помочь определиться с выбором,буду очень благодарен.
Возможно, есть интересные отели, подходящие нам, о которых я пока не знаю, но весьма жажду узнать
Заранее спасибо всем откликнувшимся.

С уважением
Олег
o_leg_ivanov@rambler.ru
 
Граждане!
Киньте пару строчек, коль не жалко! А то совсем время поджимает...
 
 
Здравствуйте, rus39!
А почему так котегорично Крит?
Я недавно вернулась с о.Эвбия. Отель Eretria village 4*. Там и детская анимация и взрослая. Море прелесть, собственный пляж. Бассейн для всех возрастов. Кухня приличная.
И по моему, если я не ошибаюсь, дети до 12 лет бесплатно.
 
Не рекомендую ни один из предложенных.
 
Цитата
Pavlos пишет:
Не рекомендую ни один из предложенных

А можно подробнее, почему?
 
Цитата
АЛЮ пишет:
А почему так котегорично Крит?

А потому, что в нашей "европейской" деревне только Крит и возможен :cry:
 
 
Странно! Я думала, что у нас в Сибири выбор ограничен. Простите за любопытство, что это у Вас за "европейская" деревня?
 
rus39,
привет землякам! 8)

Тут вот недавно другой наш земляк путешествовал по Криту и остался вполне довольным, похоже - http://www.crete.koenig.ru/

Цитата
АЛЮ пишет:
Простите за любопытство, что это у Вас за "европейская" деревня?
Для этого имеется профиль пользователя, если раньше не догадались по номеру региона в нике пользователя...
 
Большое спасибо всем ответившим.

Выбор, в общем-то, сделан: Элунда, отель 4* Элунда Илион, бунгало. Вылет 31/07, возврат - 12/08. Постараюсь поделиться своими впечатлениями по возвращении, а фото залить на отдельную страничку ftp.

Отдельное спасибо mSergik , не в последнюю очередь за описание нюансов и возможность бронирования а/м.

Всем удачи! :D
 
Цитата
rus39 пишет:



Цитата

Pavlos пишет:
Не рекомендую ни один из предложенных

А можно подробнее, почему?

Да потому что знаю людей, которые там проживали, да и сам пару раз заезжал в гости к приятелям в эти отели - почти все неутешительно, начиная от номеров и кончая скудным (некачественным) питанием, пляжем и т.д.
 
Цитата
Pavlos пишет:

Да потому что знаю людей, которые там проживали, да и сам пару раз заезжал в гости к приятелям в эти отели - почти все неутешительно, начиная от номеров и кончая скудным (некачественным) питанием, пляжем и т.д.

Pavlos, vy v korne ne pravy. Esli vam (ili vashim druz'yam) nuzhen otelnyi otduh - to eto skoree Turciya ili Egypt, v Grecii IMHO nuzhen otel' dlya nochlega i mashina. Elunda Ilion mne nravitsya. Ne fontan, no dostoino. Dobrotnyi serednyachok.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)