Sithonia Talasso & SPA Porto Carras

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Sithonia Talasso & SPA Porto Carras, кто отдыхал в 2008 году
 
Не очень много отзывов я нашла об этом отеле и все - до сентября 2007 года. Кто там отдыхал уже в 2008 году, напишите, пожалуйста, впечатления. Еще хотелось бы узнать про погоду на Ситонии в середине сентября. Заранее всем большое спасибо :)
 
Порто Каррас - очень хороший отель.
 
 
Цитата
Fox пишет:
Порто Каррас - очень хороший отель.

Это комплекс..Который на 2 отеля делется.

atik,

Объективно Ситония бич это все же 4*, Мелитон (другой отель этого комплекса) повыше уровнем. Общая большая територия, ездит паравозик, и в Неа Мармарас курсирует кораблик. Была там 2 недели назад, в целом все ОК, но на мой взгляд это никак не 5*! Да, я там не жила, просто день на территории этого комплкса провела. Очень много проводят там конференций, корпоративов, когда я была, там "слет" каких-то крассавиц был, на тренинг..
 
Fox,
Все таки после 5-ок на Миконосе 5-ки в Халкидиках тянут на 4, где-то с плюсом :)
 
Были в отеле Ситония на первомайские праздники с 1 по 14. Не знаю, что там творится в разгар сезона, а в мае была просто сказка! Пустынный пляж - хотя температура воды была уже в районе 20С, два больших бассейна с морской водой, спа-центр. Волшебная калиточка за Мариной с надписью "только для гостей Порто Каррас" - а за ней 9 км заповедника с маленькими бухточками, соснами, оливками и апельсиновыми деревьями. Гольф, лошади, собственное винное хозяйство - шато, так сказать... Рядом живописнейший Неос Мармарас. Гламурные девушки с Украины, правда, жаловались на недостаток анимации и отсутствие тусовки. Но тут уж кому - что!
 
Была там в этом году, отдыхали в Мелитон, и как всегда все хорошо и замечательно, что в 2007 году, что в 2008 году. Достойный отель во всех отношениях (если Вы привыкли к комфорту).
 
 
скажите, пожалуйста, а сколько от аэропорта в Солониках добираться? Остановились после многочисленных поисков на этом отеле. Думаю, не тяжело ли будет 2 детям после перелета. Все-таки, 120 км от аэропорта....
 
Natasha St,
Никто не жаловался на дорогу. Большая часть пути по хорошим дорогам, под конец с поворотами.
 
Добраться из аэропорта не проблема, к тому ехать вдоль моря :|
 
От аэропорта до курорта - 106 км. Дорога занимает около часа. мне кажется это не так много. :)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)