Крит, Marilena Hotel, Ammudara - отель на 5+!

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Крит, Marilena Hotel, Ammudara - отель на 5+!
 
Мы с женой останавливались в этом отеле с 07.06.08 по 15.06.08.
Долго расписывать не буду - скажу только, что остановиться там стоит. Сам поселок Аммудара - красивое место, есть отличные пляжи. Очень хороший уровень сервиса, хорошее питание, нормальный бассейн с морской водой, зеленая территория, правда, небольшая. Персонал по-русски не говорит, но на английском и немецком - без проблем. В AI входит также бар. В номерах - телек и кондей, весь отель отремонтирован. Не забывайте оставлять горничным чаевые - например, на край кровати, на бумажку, оставляйте 2 евро, и номер будет вылизан.
Ну и, конечно, если вы хотите весь отпуск провести в отеле - то это место не подойдет на 100%, но на Крите в отеле сидеть не надо.

 
А я читала иностранные отзывы плохие. Не могли бы вы уточнить когда именно там был ремонт и если можно фото номера выложить тут. Про питание подробнее если можно.
 
 
Я тоже читал от иностранцев неважные отзывы. Однако в отеле было 80% немцев, немного голландцев, французы, пара из Англии и несколько русских. Потом, в соседний корпус, привезли еще кучу поляков.

Ремонт вроде бы был зимой, и видно, что весь отель свежий. Фото номера могу скинуть на почту, дайте адрес в личку.

Насчет питания - не знаю, что значит "подробнее" - просто перечислю продукты, так как шведский стол: рыба, свинина, баранина, различные запеканки - с десяток видов, супы, фаршированный перец, вареные яйца, омлеты, масса разнообразных овощей, фетаки твердый и паста, салаты "сделай сам", мясная нарезка, тушеный рис с овощами, тушеные овощи, запеченый картофель, макароны, разнообразные оладьи со всякими соусами, пироги, пирожные, арбузы, дыни, апельсины, грейпфруты. Из напитков - вина, лимонадосоки, или просто вода в бутылках, на зватрак - чай и кофе. Масло оливкое, понятно, навалом, и очень вкусный свежий хлеб.
 
Спасибо, послала вам сообщение на почту.
 
http://crete.koenig.ru/
Отчет о нашем путешествии.
 
Хотелось бы к вышесказанному добавить несколько моментов. Отдыхали в отеле Marilena 4* с 12 по 23 июля 2009 в номере superior. Отель в целом произвел хорошее впечатление. Номер понравился, красиво обставлен, хороший вид с балкона на горы и чуть море. Ванная комната правда была не удобна: душевая кабина маленького размера, даже не крупному человеку было бы трудновато в ней поместиться; вода постоянно вытекает из душевой кабины на пол и растекается, образуются грязевые лужи.Туалет расположен прямо напротив душевой кабины и голова с коленками буквально упираются в стенку. Уборщицы убираются в основном в удобное для них, а не для постояльцев время, у нас это было примерно с 12 до 14, то есть время, когда возвращаешься с пляжа на обед, чтобы привести себя в порядок, а они как раз тут. Завтраки очень однообразны и мало ассортимента, каждый день одно и тоже. Ужины по разнообразнее и все вкусно. Фрукты в основном это арбузы и неспелые сливы, редко дыни и виноград. Очень хорошая слышимость из номера, так как в корридорах плитка, то постоянно слышно как поднимаются или спускаются по лестнице, а также просто проходят мимо или разговаривают, а так же слышно как уборщицы начинают в 6 утра греметь швабрами и переговариваться.Где-то с 2 ночи до 6 утра можно спокойно спать в тишине. Пляж: визуально производит приятное впечатление, однако купаться особо не получится, так как постоянные волны с песком и можно плескаться только у берега, так как дальше идут камни с !ЕЖАМИ! почему-то об этом никто не говорит. Дно - не особо приятное камни с песком.Часто волны приносят мусор. Поселок Амудара спокойное место, прогуляться негде особо, если только по дорожке расположенной вдоль нескольких магазинчиков, где продавцы постоянно зазывают покупателей. От аэропорта отель расположен в 10 минутах езды.Еще по поводу питания в отеле - места за столиками были всегда, менеджер координирует работу официантов.Отель действительно расположен по середине острова, однако, когда мы брали машину, нам больше понравилась западная часть острова (пляжи Балос,Элафаниси,Привели). Чтобы добраться до этих мест нужно 3 часа ехать на машине в один конец, очень напрягает. В этом отношении нам бы подошли отели в районах Ханьи, Ретимно, оттуда было бы быстрее.
 
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)