Golden Eagles Tours. Нужна помощь!

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Golden Eagles Tours. Нужна помощь!
 
Ребят.. ну с отелем я определилась, по деньгам оптимальное для нас соотношение цены/отзывов на начало августа только у SOUSOURAS HOTEL. Начала искать предложение из Санкт-Петербурга. Есть вылеты с Атласом (не хочу), есть буквально пара предложений от Турскидок. Наковыряла Голден Иглз, позвонила, - самые на данный момент адекватные цены, - 15 дней за 88 тысяч. Однако, я не нашла отзывов туристов о данном ТО. Если у кого был опыт, поделитесь?
 
Camamber,
Цитата
Если у кого был опыт, поделитесь?
У меня был положительный опыт, несколько раз в год, в течение нескольких лет.
И индивидуально, и группово.

А Вас что конкретно интересует?

Про Ханьети почитайте и на форуме и тут:
http://www.greek.ru/tur/impression/detail.php?ID=27013
 
 
Цитата

А Вас что конкретно интересует?

Мы осваивать Грецию как место для отдыха начинаем только в этом году. Соответственно с данным ТО еще не сталкивались. Я сейчас размышляю, есть ли смысл в раннем бронировании у них, или имеет смысл подождать появления их предложений из Санкт-Петербурга на Турскидках. Страшно настолько заранее предоплачивать тур тур-оператору, который мне не известен. Хочется, естественно, избежать ньюансов, связанных с откровенным непрофессионализмом, с "забыванием" людей, и прочими портящими отдых неприятными мелочами. Это естественно. Однако, я отлично понимаю, что раз на раз не приходится. И поэтому жажду услышать, как они встречают-провожают туристов, насколько часто они бывают в отелях, какие у них гиды-экскурсоводы.

По поводу Ханьети уже прочитала о том, что курорт очень обрусел. Я, если честно, не совсем понимаю минусы, с этим связанные. SOUSOURAS уже тоже оценила в плане отзывов. Соотношение цены/месторасположения/отзывов/фотографий на данный момент лучшие из всего, что я смотрела.

Хотя, кажется, после Испании нас сложно чем-то напугать :)
 
Цитата
Про Ханьети почитайте тут:

http://www.greek.ru/tur/impression/detail.php?ID=2­7013

именно благодаря тому, что я прочла этот отзыв, я в конце концов и решила остановиться на Ханьети.
 
Camamber,
Цитата
Соответственно с данным ТО еще не сталкивались.
Если бы мы с ними лет 5 назад не столкнулись, то не был бы greek.ru таким как есть сейчас :)

Цитата
И поэтому жажду услышать, как они встречают-провожают туристов, насколько часто они бывают в отелях, какие у них гиды-экскурсоводы.
Встречают как родных, в отелях бывают по указанным часам, у них один из офисов в Ханьети, поэтому, если захотите попить кофе с ними внеурочно, то позвоните или заходите. Гиды хорошие, русские очень милые девушки и горячие греческие парни. Смотря вам кто ближе :)


Camamber,
Цитата
именно благодаря тому, что я прочла этот отзыв, я в конце концов и решила остановиться на Ханьети.
Надо будет Наталью похвалить :)
 
Цитата


Встречают как родных, в отелях бывают по указанным часам, у них один из офисов в Ханьети, поэтому, если захотите попить кофе с ними внеурочно, то позвоните или заходите. Гиды хорошие, русские очень милые девушки и горячие греческие парни. Смотря вам кто ближе

Нам? Нам, наверное, как и всем, нравятся открытые люди, увлеченно и с огоньком работающие. Это же естественно :)

Как я вовремя нашла ссылку на их сайт :) меня на самом деле очень подкупила девушка, с которой мы разговаривали по телефону, из Санкт-Петербургского офиса. Она действительно была рада помочь :) а это не часто встречается.

Цитата


Надо будет Наталью похвалить

- А давайте ему орден дадим!
- А за что?
- Ну не знаю. Ну за то, что он такой МА-ЛА-ДЕЦ!

готова подписаться под каждым своим словом. Рассказ замечательный. Вкусный. После которого хочется поехать в страну :) это нынче редкость.
 
 
Цитата

А Вас что конкретно интересует?

я, если честно, смирилась уже с нешуточными тратами, и была очень приятно удивлена их ценами.
 
Camamber,
Цитата
я, если честно, смирилась уже с нешуточными тратами, и была очень приятно удивлена их ценами.
Какие траты, отдохните дороже в Одессе или на стройке в Сочи, а еще лучше в насыщенной кишечными палочками Анапе, и вы почувствуете разницу между дешевой любимой Грецией и дорогой родиной :)
 
Цитата
Roman o arhigos пишет:
Какие траты, отдохните дороже в Одессе или на стройке в Сочи, а еще лучше в насыщенной кишечными палочками Анапе, и вы почувствуете разницу между дешевой любимой Грецией и дорогой родиной

Не будьте столь категоричны, ладно? В Одессе и Крыму у меня, предположим, родственники, а в Сочи друзья живут. Так что для меня этот отдых сродни отдыху на даче :)

Вопрос не заключается в сравнении Греции и отдыха в России/ближайшем зарубежье. Он в том, что две недели в Испании, в Коста Брава, в то же время (начало августа) в прошлом году с проживанием в трехзвездочном отеле, обошлись нам в 71 тысячу рублей. Тогда как сейчас предложения на ту же длительность по SOUSOURAS, без учета предложений Golden Eagles, начинаются от 98 тысяч.

Я могу предположить, что слишком рано озадачилась поиском туров, и у основных ТО еще нет прайса, поэтому такие цены.

Также могу сказать, что три звезды в Испании не произвели на нас никакого впечатления. Высокая влажность, отсутствие холодильника, кучность, слышимость. Плюс к этому я голодала :)))))
 
Camamber,
Ну если там отдыхать как турист, а не как на даче, то деньги большие придется оставить с большими рисками.

А в Греции Вас голодными никто не оставит. Цены уже у всех есть.

Испания меня тоже как-то слабо интересует как раз из-за таких случаев как у Вас было.

В Греции же прекрасные трешки есть.
 
Цитата
Ну если там отдыхать как турист, а не как на даче, то деньги большие придется оставить с большими рисками.

Не знаю, мне кажется, что это отдых для тех, кто по каким-то причинам не может отдыхать за границей. Нет паспорта, боиться летать, не хочет ехать один. Я, например, маму боюсь отпустить за границу, потому что она растеряется, занервничает и запаникует.

Цитата
А в Греции Вас голодными никто не оставит. Цены уже у всех есть.

Только на это и рассчитываю. Потому что в Испании мне пришлось освоить мексиканскую кухню. И даже мой непритязательный муж под конец первой недели взвыл от отельной кухни.

У кого у всех? %)))) Я, например, нарыла только Ривьеру, Атлас и Golden Eagles. Возможно, я просто не знаю ТО, которые предлагают вылеты из Санкт-Петербурга в Грецию.

Цитата
В Греции же прекрасные трешки есть.

Я уверена, что они есть везде. И в Испании в том числе. И никого кроме себя в том, что у нас не очень удался отдых, я не виню.Выбирая там отель я ориентировалась на отзывы в интернете. Исходя из них, мы должны были попасть в рай :) Ну если и не в рай, то в замечательное место.
 
Camamber,
Первые два туроператора - это массовый рынок, тем более, что они сами не принимают Вас в Греции. А Голдены они же везде. И в Москве, и в Питере, и в Новосибирске, да и в Салониках, в Касторье, в Ханиотти, в Каллифее. В общем от них не скроешься.
 
Camamber,

Мы в прошлом году ездили через них как раз в Сусурас:-))

Остались очень довольны :!: И встретили хорошо, и волновались, как мы разместились (две мамы с детками) и на обратном пути при задержке рейса сами нашьи нас в зале ожидания, чтобы первыми зарегестрировать. :opa
Так что именно про команду, которая работает в Ханети, могу сказать - отлично :Radyga
 
 
Цитата


Мы в прошлом году ездили через них как раз в Сусурас)

Luchana,

Ну и как, кстати, Вам отель?
 
точки зрения его категории, очень и очень хорош. Если у вас нет заморочек и особых претензий к отелю, и вы нацелены больше на поездки нежели на сидение в отеле, то хороший вариант. аккуратные и незамшелые номера, приятная зеленая территория, очень неплохая еда, ес-но для своей категории, близость городка (прям за воротами), дружелюбный персонал ;ellina Лежаки на пляже платные, сам пляж достаточно узкий, но длинный в обе стороны, то есть идите, куда хотите :D
Ес-но никакой анимации :opa

Не знаю даже, что еще рассказать:-)
 
там можно на б/пл лежаках у бассейна лежать а купаться в море - два шага всего
да и сам пляж там вполне позволяет без лежаков обойтись
 
LanaS,

согласна.
но: 1.у бассейна лежаков мало. 2. я люблю, чтоб на море можно было смотреть, поэтому вариант лежания у басейна в принципе не рассматриваю и другим соответсвенно не приходит в голову советовать. :D 3. а любители полежать на песочке могут, конечно, и сэкономить :opa
 
Luchana,
да я собственно тоже предпочту лежать у моря и смотреть :)
Но у бассейна значительная тень, а мы были жарким-жарким летом - так что было весьма актуально: поплавать, чуток на море посмотреть с песочка - и в тенек ;)
 
Цитата
Camamber пишет:
Однако, я не нашла отзывов туристов о данном ТО

Хорошие отзывы. Встретили действительно как родных, ждали в аэропорту до упора (борт опоздал на весь световой день), отвезли в отель (Сусурас, кстати), дождались, пока поселят, оставили телефоны для связи. Очень хорошие экскурсоводы, знающие и увлеченные. И как люди были замечательные, особенно в моменты дикого форс-мажора. Это персонально о той команде, что в Ханиоти.
И проводили также хорошо, автобус вовремя, прошли с нами до последнего кордона.

Два слова о Сусурас. Лежа у бассейна, в тени, можно обозревать море беспрепятственно, так как бассейн приподнят относительно уровня пляжа
 
Цитата
Roman o arhigos пишет:
А Голдены они же везде. И в Москве, и в Питере, и в Новосибирске, да и в Салониках, в Касторье, в Ханиотти, в Каллифее. В общем от них не скроешься.
А вот и не везде :bebe из Екатеринбурга с Вами нынче не улететь. А в том году летали говорят...
И что нам теперь делать? В Музенидис? А у нас в Челябинске его не очень-то хвалят.
Через Москву мы с маленьким ребёнком не полетим - исключено.
Вот так вот, вездесущие Вы наши :cry: ...
Любопытство не порок, а способ получения информации :)
 
 
Мела,
Обратитесь к местному Голдену :)

Челябинск - РФ

ул. Кирова, 167, ТД “Александра”
тел/факс (351) 266-59-80
e-mail: smiletour@mail.ru, ksh2004@mail.ru
 
Roman o arhigos, спасибо конечно, но именно там - в Смайле меня и огорчили, что наши шансы полететь с Вами из Екатеринбурга нынче практически =0
Но мы продолжаем надеятся, что Голдены к сентябрю передумают и нам не придётся топать в Музенидис или Амботис :)
Любопытство не порок, а способ получения информации :)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)