ВЫбираю отель для отдыха с детьми. Крит\Корфу

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
ВЫбираю отель для отдыха с детьми. Крит\Корфу
 
Пытаюсь выбрать между следующими отелями, буду благодарна за комментарии:

В идеале нужен хороший пляж, хороший заход в море, теплая вода, хорошая еда в отеле и в окружающих деревеньках.

Ковры в номерах, канделябры и расшаркивающийся персонал не интересуют. Главное чтобы было где поспать и что поесть :-)

1. Апартаменты Белла Маре в Авалаки на Корфу. Цена с завтраками более чем устраивает.
Вопросы:
- какой там пляж, хочется песочного и хороший заход в море , так как маленькие дети.
- есть там поблизости где хорошо поесть самим и накормить вечноголодных детей?
- хоть какое-то подобие детской площадки?
- зелень? есть где спрятаться от солнца?

2. Луис Керкира Бич. Бунгало. Дороже, но с едой.
С едой там все в порядке, как я поняла из отзывов, в смысле качества. С зеленью и развлекаловками для детей тоже.

- что с пляжем?
- действительно ли часто летают самолеты над отелем?
- к в какие бунгало лучше селиться чтобы было тихо?
- дорога не слишком близко к отелю? шумно не будет?
- вода теплая??????

3. Ниссаки Бич. Корфу. С пляжем и водой там должно быть все в порядке, судя по отзывам.

- что с едой? есть ли вокург таверны, куда можно ходить кушать с детьми?
- зелено? Развлекалки для детей?
- где лучше селиться?

4. Альдемар Кретан Вилладж. Здесь с едой, развлекалками и пляжем все понятно.

- действительно есть кусочек пляжа где дети смогут нормально входить в воду?
- есть вокруг местечки где покормить колхоз?
- самолеты????

5. Нана-бич. С едой и инфраструктурой все понятно.

-что с пляжем?
- зелено?
- есть где поесть в округе?

6. ПОсейдон резорт в Аттике. Этот вариант привлекателен тем, что можно лететь регуляркой до Афин, а потом машиной до Аттики 100 км. Но отзывов никаких, хотя выглядит предложение заманчиво. Буду благодарна за любую информацию.


7. Сandia Park Village. Элунда. Агиос Николаос. Выглядят по описанию очень симпатично. Есть семейные номера, развлекалки для детей.

- как там с пляжем и не холодная ли вода?
- что с едой в отеле и в окрестностях?
- зелено? шумно? дороги?

Буду благодарна за все рекомендации.
Страницы: Пред. 1 2
Ответы
 
Цитата
cloud9 пишет:
"Nissaki:
живописно, чистейшее море, доступная цена, галечный пляж, удаленность от цивилизации!
Dafnila Bay:
песчанный пляж, хороший сервис, детский клуб с развлекухами, дороговат по сравнению с другими, семейные бунгало - две комнаты с раздвижными дверями.
Dassia:
песчанный пляж, большая территория (два отеля), близость цивилизации.
Lous Corcyra:
пляж- песок с галькой, близость к цивилизации (прям в городке Гувия), двухкомнатные номера в бунгало или корпусе "Нафсика!"

Если можете позволить Дафнилу - оч. советую ) а так мне понравился очень Луис Коркира.
 
Roman o arhigos,
Roman o arhigos,

Я все ждала, когда же Ваше терпение иссякнет :-)

Да я зануда :-), точнее перфекционистка с чертами занудности. И те кто думает "хорошо что она не моя жена" ошибаются. Мой муж как раз очень доволен, ибо мучаю я всех остальных, а отличный отдых в результате получает он, ну и я разумеется.

И чаще всего мое занудство себя оправдывает, ибо позволяет получить именно то что хочется, за вполне разумные вложения, не чета тем, о которых Вы пишете.

Неужели я бы стала тут тратить время и нервы, если бы могла позволить себе все что Вы предлагаете.

Плюс, тут кроме меня пасется куча людей( ау, ленящиеся зарегистрироваться), которые тоже делают выводы и планируют отдых. Вот одним сегодня "Домики у воды" подтвердили на август, с ВАшей подачи. А когда Вы сегодня написали про то что там хорошо кормят, так они еще сильнее возрадовались. И обещают меня напоить чем-нибудь вкусненьким по возвращении. Вторые Альдемар забронировали тоже с Вашей подачи.

Так что спасибо от всех нас. :-)
 
 
cloud9,
Цитата
Я все ждала, когда же Ваше терпение иссякнет
А разве оно иссякло?
Это просто один из возможных вариантов,
вдруг будет секретарь олигарха из числа российских государственных чиновников мимо проходить, вот и забронирует.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)