Отель Афос палас

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Отель Афос палас
 
В Грецию еду в первый раз. :) Вырали отель Афос палас. Подскажите куда можно сходить на дискотеку? Может быть кто подскажит приличную. И на какие экскурсии стоит съездить?
 
Belli,

В этом отеле есть дискотека, и обычно там много русских. Потом недалеко есть деревушка, там много баров.
На экскурсии - Салоники, Вергина, Св. Афон.
 
 
А в какие бары стоит пойти? их ведь наверняка много. хочеться чтоб и музыка приличная была и публика и не дорого...
Что смотреть в Вергино?
 
Цитата
Belli пишет:
А в какие бары стоит пойти? их ведь наверняка много. хочеться чтоб и музыка приличная была и публика и не дорого...

Ой, я по барам не особо ходок, вернее я их не запоминаю )). Это уже в Каллифее, от отеля ходьбы где-то мин 25, или на такси.

Цитата
Belli пишет:
Что смотреть в Вергино?
ВергИна - археологический музей, результаты раскопок гробниц Филиппа, отца Александра Македонского.
 
Сколько стоят экскурсии (приблизительно) и у каких туроператоров лучьше их брать?
 
Цитата
Belli пишет:
Сколько стоят экскурсии (приблизительно) и у каких туроператоров лучьше их брать?

Про это лучше прочитать в темах, я живу в Греции и не пользуюсь российскими тур.операторами. Помочь Вам не могу в этом вопросе.
 
 
Можно внести свои 5 копеек? Из Афоса выходите и направо, идете минут 10 и на противоположной стороне видите бар Bubbles - там всякая европейская поп-музыка, можно попросить и диджей поставит, что вам нравится. Так, идете дальше и перед вами 6 дискотек (если не ошибаюсь) и боулинг-клуб. В боулинге спокойно, много немцев. Клуб Stigma с греческой музыкой (и не только, мой любимый:-)), в клуб Venue приезжают всякие модные заграничные диджеи. Вот.
 
Вообще, отель Афос)))не рекомендую,т.к. хотя хорошее побережье,для молодежиразвлечений мало((( (хотя из халкидиков это самый тусовочный полуостров!) А вот если вас интересует Экскурсионка, то это просто идеальное место!!!!
 
По поводу экскурсий. Все зависит в какое время вы едете, если в сезон, примерно с середины июня по сентябрь -одни цены, в другое время другие цены. И в несезонное время многие экскурси закрываются, и вы не сможите на них попась((( И, конечно, же куда! За шубами от 15 евро, с профессиональным гидом на историческое место от 50 евро.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)