Выбор отеля в Халкидиках

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Выбор отеля в Халкидиках
 
Собираюсь отдохнуть в Халкидиках в сентябре (девушка, 28 лет). Скорее всего поеду с подругой. Помогите, пожалуйста, выбрать недорогой отель 3-3+* (полупансион) (бюджет до 900 евро с человека на 2 недели). Наилучшее соотношение цена-качество.
Основные пожелания:
1) Хороший необшарпанный отель с приличным питанием
2) Работающий кондиционер в номере.
3) Внимательный/приветливый персонал.
4) До пляжа должно быть недалеко.
Заранее всем спасибо!!
 
lbfyf02,

Постмотрие следущие варианты: Сусурас (Ханиоти), Македония Сан (Калифея). Думаю, что вопрос кондиционера не сильно актуален в сентябре на Халкидиках, так что можно его и опустить 8)
 
 
Спасибо за ответ. Сусурас - да, кажется, неплохой вариант. А Македония Сан - всего лишь 2*, да и отклики не самые радужные. А что можете сказать на счет отеля Pelli 3* (какие плюсы и минусы?). И еще меня волнует вопрос кондиционера. Вы имеете в виду, что температура в сентябре на Халкидиках совсем невысокая? Что бы вы посоветовали - все таки остановится на Халкидиках или выбрать, скажем Крит, где теплее в это время?
 
lbfyf02,

Если все же сентябрь, то лучше вердуться до середины его )))) Темп. в начале ок. +28....

Пелли. Ну, скажем отель, как отель, но если сравнивать с Сусурасом, то явно не в пользу Пелли 8)
 
Спасибо за совет!! И все таки где в сентябре лучше - на Халкидиках или на островах? Я просто еще не определилась.. Если выбрать Крит - то какой отель посоветуете - 3*? Спасибо!!
 
Если рассматривать экономичные варианты, то:

Heronissos 3*
Mari Kristin 3*
Maravel Land
Maravel Sky
Jo-An Beach
Odyssia Beach
Rethymno Palace 4* (если потянете)

А вообще все зависит от того КАК вы хотите отдыхать. Если нужна активная ночная жизнь - Херсониссос...
 
 
Спасибо огромное!!!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)