Jean Mare 3* (Кассандра )

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Jean Mare 3* (Кассандра ), Люди,кто хоть что-нибудь слышал,видел и т.д.?
 
Выезжаем 23/08/06, из предложенного понравился
Jean Mare 3* (Кассандра ), отельчик маленький, но новый, информации нет нигде. Может кто там был, мимо проходи, хоть что-то! Расположен в посёлке Полихроно. :o
 
PPP0429756 , не уверена насчет "новый", т.к. построен он в 1990г. А Полихроно замечательный поселок. Хотя тут опять же, кто чего ждет от отдыха... А вот сайтец этого отельчика http://www.jean-marie.gr/index.php?action=profile&lang=en
 
 
PPP0429756,
Отель на самом деле не плохой!!! я там была лично в мае месяце, мне он очень понравился, с балконов можно просто плевать в море! Небольшой но уютный хол, и просторные номера, очень чисто!. Вообче впечетления что ты находишся не в отеле а частном доме, очень уютно. находится на набережной, в самом что ни на есть в центре курортной греческой жизни 39-q :opa . единственное немного шумновато из за этой самой жизни по вечерам. море там очень чистое, пляж хороший песчано-галечный. Лежаки на пляже платно, и пляж общий. Я считаю что он идеален для экономичного молодежного отдыха!! Приятного отдыха!! -tebe-
 
Большое спвсибо natala!
 
Все кто собирается в отель Hanioti Palac рекомендую срочно отказатся чтобы не портить общее впечвтление о Греции. Мы вернулись в Ханиоти после классики где неделю жили в разных отелях 2-3 * и когда попали в
Hanioti Palce были в ужасе. Это не тянет даже на 2*.

Принимающая сторона "Ольга тур" на все претензии не отреагировала. Советую проверить принимающего оператора. По классике ездили с "Vilar tur" и все было организованно просто СУПЕР! Особая благодарность гиду АЛЕКСЕЮ!!! My Webpage
 
Цитата
PPP0429756 пишет:
Выезжаем 23/08/06, из предложенного понравилсяJean Mare 3* (Кассандра ), отельчик маленький, но новый, информации нет нигде. Может кто там был, мимо проходи, хоть что-то! Расположен в посёлке Полихроно.
ТОЖЕ хотим поехать на Кассандру,занимаемся выбором отеля. А вы у какого тур оператора купили путевки?Как вернетесь выложите отзыв по этому отелю :?:
 
 
Цитата
ice_di пишет:
ТОЖЕ хотим поехать на Кассандру,занимаемся выбором отеля. А вы у какого тур оператора купили путевки?Как вернетесь выложите отзыв по этому отелю
Не первый раз покупаем путевки у "Мир путешествий" (w.w.w.mirtour.ru), у кого берут они не знаю, но нас их услуги устраивают, тем более скидка каждый раз все больше.Пока ни разу накладок не было, что обещают то и имеем потом, хотя не знаю может просто совпадения.
Как приедим напишу полный отчет обязательно! :D
 
Цитата
Korzhova пишет:
Hanioti Palce были в ужасе. Это не тянет даже на 2*.

:D ну что вы так в самом деле? Везде будете вставять оду и ту же реплику? Может дело не в отеле? :oops:

Нормальный отель. Хорошее питание. Хороший бассейн. А самое гавное он в прекрасном поселке находится, в который сейчас толпы туристов пытаются попасть, а уже ничего и нет, все перебронированно. :(
 
Отдыхали там в 2007 году (июль-август). Отель действительно очень уютный. Все очень чисто и аккуратно. Если кого-то интересует - телевизор принимает наш 1 канал. За две недели ни одного неприятного инцидента - все очень мило. Наши соотечественники присутствуют, но в достаточно ограниченном количестве.
Сам поселок Полихроно, хотя и не самый большой на Кассандре, имеет достаточно развитую инфраструктуру. Набережная фактически представляет собой цепочку таверн и магазинчиков. Пляж, конечно, не самый чистый (мунициапальный), но особых нареканий не вызвал:)
Честно говоря, если вернусь на Кассандру, наверное, выберу именно этот отель.
 
Да, сразу хочу сказать во избежание обвинений - к администрации отеля никакого отношения не имею - в принципе, ни одного отрицательного отзыва про него в инете и не видела.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)