Порто Гаррас Гранд Резорт Мелитон. Нужны отзывы

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1 2 След.
RSS
Порто Гаррас Гранд Резорт Мелитон. Нужны отзывы
 
Пожалуйста поделитесь своими впечатлениями об этом отеле. Ситония, как местность? Или всетаки Кассандра лучше?
 
Привет, была в этом отеле в прошлом году.
В принципе местность красивая, много зелени. Территория отеля просто огромная, это отдельный мир -sofi- !
На территории есть даже площадка для вертолета! Жили в номерах сьют....очень просторные, с евроремонтом. Питание было отличное. Пляж песчанный. Мне очень понравился отель. ;ellina
 
 
Moro, а можно подробнее,например,что там происходит вечером?
 
А не могли бы более подробнее написать про территорию: что там еще есть кроме насаждений? Пляж удобный? Читала что то верховую езду-это правда? Для детей есть какие то развлечения? Далеко ли до Салонников? Рядом с территорией отеля есть что нибудь интересное? А может быть вы слышали отзывы лучше, про какой нибудь другой отель или сами его видели? Ответьте пожалуйста, не поленитесь, очень не хочется ошибиться с выбором, а отпуск уже не за горами!
 
Может быть вы заходили в отель Ситония, который входит в эту же систему Порто Гаррас? Напишите ваши впечатления о нем.
 
Вечером ничего там не происходило....по идее там есть дискотека на территории, но я не видела, чтобы там танцевали 39-q . Пляж хороший, длинный, песок, лежаки и полотенца бесплатно. Есть там верховая езда, яхт клуб, своя винодельня и виноградники, спа центр. На счет развлечений для детей не знаю, тк у меня их пока нет :Radyga . В любом случае все развлечения платные.
 
 
В другие отели не заходили...
 
Единственный существенный недостаток для меня - это присутствие огромного количестка русских в отеле :D
 
Могу прислать фотографии на мейл....кому интересно :opa
 
Буду очень признательна за фотографии. Мой адрес- manin@newmail.ru
 
Cora, пришлю обязательно сегодня или завтра! ;ellina
 
Дегустация вин еще проводится.
Я была в этом отеле в апреле, русских не было ))).
 
Polina, тебе повезло несказанно. Может быть сезон просто не начался для русских ;ellina ..я была в сентябре 2005.
 
 
По территории курсирует маленький поезд...очень забавно :Radyga
 
Cora, лови фотки на мейле :opa Надеюсь, что тебе понравится ;ellina
 
Что-то не ловится... :ae:
 
Cora, отправила на manin@newmail.ru
 
4 письма целых :Radyga
 
Moro,я так ничего и не получила,если Вас не затруднит,повторите пожалуйста -sofi-
 
Cora,послала....может у тебя проблема с почтой???давай еще какой-нибудь мейл :opa
 
 
Незнаю,почту получаю регулярно. Давай попробуем на manin@hotmail.ru ,спасибо. -tebe-
 
отправила ;ellina
 
Cora, получила фотки или нет??? -tebe-
 
Moro21, едем в этот отель в сентябре. Пришлите пожалуйста мне фото. Не подскажете, там пляж просто прямая полоса или есть бухточки. За территорией отеля есть что нибудь интересное. И еще никак не определимся, стоит ли нам переплачивать 400 евро за вид на море из окон номера? Адрес devamaria@yandex.ru Очень жду фото.
 
Moro, фотографии так до меня и не дошли,хотя почта работает, уж и не знаю... :ae:
 
Машуха, пришлю фото...надеюсь, что до тебя дойдут ;ellina Кстати, если не секрет, сколько стоит твоя поездка??? :?: Насколько помню, пляж без бухт.Нет так далеко от отеля есть городок-поселок-турцентр. Ездили туда на машине, поэтому не могу подсказать сколько времени займет, если пешком :ae: Там кроме таверн, магазинов и банков ничего не наблюдала :zlaia:
 
 
Машуха, очисть свой ящик, пожалуйста. Там фотографий 15 и они возвращаются, тк твой ящик полон :Radyga
 
Машуха, думаю не стоит переплачивать 400 евро.Бессмысленно потраченные деньги :D
 
А мы вид на море заказали, уж больно удачно расположен отель-прямо на берегу, думаю море можно будет не только видеть, но и слышать.
 
cora, поделитесь секретной инфо по поводу цены :?:
 
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)