Выбор отеля 3* Элунда и стоит ли вообще....:)

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Выбор отеля 3* Элунда и стоит ли вообще....:)
 
Всем местным здравствуйте!
Первый мой выход в эфир на вашем (нашем!) сайте. Походила тут почитала и решила написать сама.
Собираюсь семьей, с мужем и дочкой 10 лет на Крит. Посмотерела , почитала и надумала, что хочу в Элунду или рядом.
Вопрос вот в чем:
Исходя их финансовых возможностей не претендуем на 5*, которых в Элунде в изобилии и цены мягко говоря цены НЕ гуманные....:) Ну так вот рассматривается например Elounda Ilion
http://www.elounda-ilion.com/default.htm#this

Смущает вот что не на пляже, но на сколько я понимаю недалеко. И фоток пляжа НИГДЕ нет. Из чего можно заключить, что оного либо нет , либо он плохой. Описания разнятся от 150 до 400 метром до "маленького скалистого пляжа" ....и "галька-песок". И еще насколько я поняла это от самой Элунды далековато, пешком не дошлепаешь.
А еще вот ссылочка фото сверху этих мест, Elounda Ilion нашла по форме бассейна :) в левом верхнем углу. http://maps.google.com/?ie=UTF8&t=k&om=1&ll=35.241623,25.730152&spn=0.00843,0.010536
Карту можно двигать и приближать...
Ну так вот, ближе к берегу я так понимаю какие-то отели"кучерявые" и наверно у них свои пляжи на которые не пускают , а дальше скалистый берег. Боюсь остаться бедным родственником вокруг красоты....:)) :o

Простите за сумбурщину.....вот и думаю может выбрать все-таки район попроще, а не в Элунде....Но уж больно там красиво! Да и еще поездка планируется в сентябре и наверно в Элунде море будет потеплее и поспокойнее.
Да забыла сказать...
Хочется тишины , красивого моря и мест вокруг. Дискотеки не нужны, музыка всю ночь была бы просто кошмаром! Планируем поедить чего-нибудь посмотреть и пляжный отдых на КРАСИВОМ море. ;ellina

Принмаются пожелания, возражения, просто мысли вслух занатоков местных, отдыхающих бывших там и всех кто захочет высказаться....
Почитала все что на эту тему есть на сайте, так что извините если повторяюсь в чем-то.... :)
 
http://maps.google.com/?ie=UTF8&t=k&om=1&ll=35.241623,25.730152&spn=0.00843,0.010536
Попытка номер два с ссылочкой карты.......
Не получается как-то ....она почему не вся активная становится :o
 
 
А мы были в том году в Элуне, прекарсное место и очень красивое. а вот в этом в другие места едем.В том числе Бали, говорят там очень тоже красиво, ну может не так как в Элунде, но тоже бухта и красивая, чистое море и тихо и спокойно, я по карйней мере слышала так. И там отели недорогие, трешви все, и пялжи хорошие, но маленькие, если вы маленькие не любите, тогда, наверное,е совсем подойдет.....
а до Элунды от вашего отеля не так далеко)) до центра, где оссрредоточены магазины и таверны. Наш отлеь дальше был, мы без машины сначала были и пешком минут 30 шли в одну сторону, ваш отель ближе в любом случае, потому ч то наш был самый дальний, но сколько идти от вашего отеля не знаю точно. До пляжа скорее всего надо там спускаться вниз, отелей много все и не упомнишь))).
 
А вы в каком отеле были Екатерина? Расскажите, плиз, поподробнее. Может мне пригодится ваша информания....понравилось ли вам, что и как? :)
 
Ну боюсь вы скажите что отель тот дорогой, в августе на одного 1.500 евро с визой и страховкой и билетами на самолет.
если заинтересует, напишите на почту расскажу подробнее. Да, мне очень очень все понравилось!!!!!!!! :D
 
Екатерина,
Про пляж чуть подробнее расскажите.
То, что у меня в памяти, так это пляж слева от порта, если лицом к морю стоять. Песчаный.
 
 
IRUSIK
я тоже..вот сомневаюсь по поводу пляжа...
нам с мужем тоже понравился этот отель....
хотим в августе поехать...

так же любим тихие места без дискотек....

если что узнаете...напишите плиз.
я так же ничего не могу найти....подробного про этот отель (natashka1@pochta.ru)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)