отель Капсис Бич 5* на Крите

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
отель Капсис Бич 5* на Крите
 
Добрый день, не подскажите по этому отелю, мы собираемся с ребенком 5 лет, в тур-фирме предлагают этот отель, говорят там хорошая,большая територия+зоопарк, ребенку будет интересно . Предлагают бунгало с видом на море. Отзывы в инете неплохие, но в основном 2004 года, может у кого более свежая инфо. Спасибо -tebe-
 
Здравствуйте,
я там был в 2003-м. Думаю, что принципиально с тех пор ничего не изменилось. Территория замечательная, но интересно ли там будет ребенку зависит от самого ребенка и родителей, т.к. специальных активных программ и занятий для детей особенно не было... Бунгало с видом на море - хорошо, но не обязательно, т.к. симпатичные (но довольно простые по интерьеру) бунгало и в середине территории. Причем лучше именно ближе к середине, т.к. есть корпуса у достаточно дальнего края территории, есть прямо у вольеров (а это далеко не всем понравится), есть ближе к ресторану и въездной дорожке (что тоже не для всех).
 
 
Спасибо:) У нас ребенок без заморочек, спец.детских клубов ей не надо, главное что бы был пляж ( я так поняла там 2 муниципальных и один свой)? , вход в море хороший, и питание нормальное, ну и как там вечером с анимацией, есть на что посмотреть или это зависит от аниматоров, неизвестно какие в этом году будут ? Что б дите там на дискотеке попрыгало :))
 
Фактически, рядом с бунгало пляж один. В тихой симпатичной бухте. Мелкая-мелкая галька, жена этот идеал до сих пор вспоминает. :) Второй пляж - это общий поселковый песчаный. Довольно многолюдный и уже за пределами отеля.
Что касается анимации, то какие-то не слишком настойчивые телодвижения под музыку вечерами бывали, но мы обошлись без них. :)
 
Отель просто супер. Езжайте не пожалеете. Были в сентябре 2005г. Очень пожалели, что не взяли дочку, настолько там интересно. Особенно зоопарк. Кого там только небыло. Маленькие свинки, страусы, пони, козы, попугай, пруд с лебедями, черепахи в бассейне и т.п. Чего стоит только бухта, место тихое, везде ветер, море волновалось, а у нас тишина была. На счет анимации- на вашем месте я бы на нее сильно не расчитывала, то ли уже не сезон был, то ли мы просто не обращали на это внимания. Рядом набережная, со множеством кафешек, магазинчики с сувенирами. Вообщем место лучше не придумать. Если поедем на Крит еще раз, то только туда! И я бы на Вашем месте взяла только основное здание, с бунгало может не повезти, у нас многим в них не очень нравилось.
 
Спасибо :) В отеле есть бунгало улучшенной планировки( даже не планировки, а просто со свежим ремонтом), на которые у них заключен договор, гид была сама в этом отеле весной. Так что нас заверили,что бунгало будут в хорошем состоянии.Хотя понятное дело, они могут и не такое рассказать:) Но у них очень хорошая репутация .
В общем скорее всего поедем туда :) Спасибо за отзывы.
 
 
Просто бунголо находяться в некоторой удаленности от основного здания в котором находится ресторан. Т.е. вам придеться каждый раз преодолевать определенное расстояние до него, что не очень удобно. А т.к. территория у отеля ОЧЕНЬ большая, то еще как повезет с расположением бунгало. И еще, т. к. зоопарк находится на самой территории отеля, то у некоторых бунгало не очень хорошо пахнет продуктами жизнидеятельности животных, т.к. находятся в непосредственной близости от клеток, загонов, и вольеров. Я бы всетаки настаивала на основном здании. И не берите угловые номера и номера расположенные у лифтов.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)