Вернулись с Корфу

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Вернулись с Корфу, Могу рассказать, что знаю, что остров, город и отель Ниссаки Бич
 
Привет всем!
Я прилетела с острова Корфу, где отдыхала в июне с дочками.
Могу что-нибудь рассказать, если у кого есть какие конкретные вопросы. Отдыхала я в отеле Ниссаки Бич, что на северо-восточном побережье.
 
mariit,
Пожалуйста, напишите впечатления :) -tebe-
 
 
О, Mariit, расскажите!
Интересно услышать другое мнение, я ведь тоже некоторое время был в этом же месте в июне. :)
 
Вы о погоде? Меня она как раз очень даже устраивала, поскольку я была с детьми и резкая жара нам совсем не к чему. Град в один из дней даже добавил экзотики нашему отдыху :))
А само место (Nissaki) мне понравилось. По-моему, одно из красивейших побережий на острове. Хотя и весь остров - очень красивый!!!
Город такой колоритный... совсем не типично европейский... и негреческий совсем... Наверное, так же на юге Италии :))
Отель (Nissaki Beach) хороший - и питание, и номера. Единственное, что для меня было большим минусом - это его удаленность от населенных мест, то есть совсем негде погулять (с коляской в горы не поедешь).
Но общее впечатление - отличное! Конечно, в мире много интересных мест, но на Корфу мне, наверное, хотелось бы вернуться.
 
mariit,
А в Италию вам удалось сплавать?
 
Ну да, с двумя маленькими детьми :)..

Mariit, получили ли мои фото?
 
 
Я просто видел, что она здесь, в форуме как-то интересовалась темой путешествия в Италию с Корфу.
Вот, кстати, стоимость билетов и расписание парома: http://www.ferries.gr/ventouris/drs_bari.htm
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)