Ханиоти Гранд Отель3*/Кассандра Палас 4*/Пелли 3*

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Ханиоти Гранд Отель3*/Кассандра Палас 4*/Пелли 3*
 
Ребята! Помогите определиться с отелем! Никак не могу решить, что выбрать :)
МОжет, кто-то был там...
Хотели бы с мужем поехать в самом начале сентября дней на 12-14, поездить по окрестностям на машине, посмотреть природу и достопримечательности, позагорать, покупаться, ну а вечером повеселиться.
Подскажите, пожалуйста, а то голова уже кругом идет! :)))
 
Если сравнивать отели, то Кассандра палас наверное лучший вариант, но если по месту расположения отелей, наверное Гранд отель! А по соседству стоит отель Сусурас, на мой взгляд вариант лучше чем Гренд отель 8)
 
 
Спасибо большое, LARKA :)))
Ситуация прояснмлась с Вашей помощью :opa
 
Irinka2006,

На чем остановились?
 
Ларка, остановились на Сусорасе. Кассандра гораздо дороже оказалась. Нашла еще 1 отель в Калифее: Аммон Зеус. Что-нибудь знаете про него? Говорят, там молодежи много :)
Вот сегодня буду изучать цены уже непосредственно у операторов. Как что-то выяснится - сообщу :)
 
Цитата
Irinka2006 пишет:
Нашла еще 1 отель в Калифее: Аммон Зеус

Если хотите мое мнение, то я бы все выбрала другой вариант 8)


Цитата
Irinka2006 пишет:
Вот сегодня буду изучать цены уже непосредственно у операторов.
Нужно не изучать, а уже срочно бронировать! Очень много отелей на стопе!
 
 
Здравствуйте, LARKA. Как Вы считаете за сколько времени нужно бронировать Сусурас? Вы его очень хвалите, а как Вы оцениваете его пляж?
И еще, очень не хочется попадать в сутуацию с "переносом" дня или времени вылета, в связи с этим вопрос - как может быть, что у оператора и агентства продающео его туры разные даты вылета? :o
И м.б. не очень корректный вопрос - почему у GOLDEN EAGLES TOURS цены повыше чем у всех?
 
Dina,
Про пляж. Не ленитесь, оглянитесь:
http://www.greek.ru/forum/read.php?FID=87&TID=12514


Цитата
И еще, очень не хочется попадать в сутуацию с "переносом" дня или времени вылета, в связи с этим вопрос - как может быть, что у оператора и агентства продающео его туры разные даты вылета?
Почему нет. Продают его разные туроператоры, имеющие места на разных чартерах.

Цитата
И м.б. не очень корректный вопрос - почему у GOLDEN EAGLES TOURS цены повыше чем у всех?
Последние спецпредложения смотрите на их сайте.
Ссылку тут найдете:
http://www.greek.ru/tur/guide/halk/
 
Спасибо, Roman o arhigos, за ответ. По поводу пляжа меня водоросли волновала - бр-р-р-р, не люблю, а они на фото пляжа отеля видны местами.
Тогда еще вопрос - я как то привыкла, что в Салоники рейсы у всех операторов из Домодедово. А вот у одного из Внуково. Это нормально? В прошлом году с ними же летела их Домодедова. Как-то беспокоит.....
 
Dina,
Водоросли местами и временами.

Это же море, куда же без водорослей. Только в бассейн с хлоркой. Выбирайте.

Мне Внуково больше нравится. Новый просторный и быстрый аэропорт. А не продолжение час пик в метро как в Домодедово.

Там во Внуково если немного спуститься от зала вылета и направо,
то попадете в грузинское заведение, очень вкусно по домашнему и похоже на греческую таверну :)
 
Цитата
Dina пишет:
как Вы оцениваете его пляж?

Пляж как пляж ))). Крупный песок. Вход в море галька метра 3, потом опять песок. Если уйти левее камни, правее хорошие пляжи...))

Цитата
Dina пишет:
И м.б. не очень корректный вопрос - почему у GOLDEN EAGLES TOURS цены повыше чем у всех?

Может сказывается на качестве обслуживания туристов? Не знаю )) Но предпочитаю работать с этим оператором, так я спокойна за своих туристов.
 
Цитата
Roman o arhigos пишет:
Это же море, куда же без водорослей.

ну, на пляже Кассандра Пэлас и около водорослей не было...
 
Denis,

Да и в сусурасе водросли совсем не всегда ))))) я бы сказала чуть-чуть и не часто.
 
 
да, я в Сусурасе не был, но очень удивился про водоросли когда прочитал: мы ездили на разные пляжи разных отелей и просто пляжи и на северной стороне Кассандры и на южной, нигде водорослей не видел!
 
Roman o arhigos, еще раз спасибо. успокоили. А то я очень подозрительная с возрастом стала :zlaia:
LARKA *, я правильно понимаю что у Вас свое агентство? Можно с вами как-то связаться, например по аське. На предмет цен.
 
Цитата
А то я очень подозрительная с возрастом стала
Кругом враги! :o

LARKA *,
Мы же не можем на 100% гарантировать Dina отсутствие водорослей в море. Когда мы были в Ханьети в июне я видел две или три водорослины. И штук пять рыбок, которые лезли все целоваться.


Dina,
Вы как к рыбкам в море относитесь? Где их покушать в Ханьети, так это в таверне Эллинон, которая как раз у моря в двух шагах от Сусураса. А вот в море они не мешают?

39-q
 
Как говорится - "Есть люблю, а так нет" :)
 
Dina,
Ясно, значит не рыбак Вы, а гурман.

Трудно общаться с природой в одностороннем порядке.
Не думаю, что водоросли и рыбки доставят Вам неприятности.

Зато какая там прозрачная вода! :wasko:
 
Хочется спросить у профессионалов Roman o arhigos и LARKA *, что все-таки выбрать? В пошлом году была в Atrium, сейчас склоняюсь к Sousouras. Помогите определиться. А то Ambotis сейчас мне Atrium воспевал, а про Сусуразик как-то сдержанно, мне показалось.
 
Dina,
Нам Сусурас больше нравится. И видите какая там у Вас компания будет.
 
 
Цитата
Dina пишет:
LARKA *, я правильно понимаю что у Вас свое агентство? Можно с вами как-то связаться, например по аське. На предмет цен.

Да, пишите на info@enfil.ru


Цитата
Roman o arhigos пишет:
И штук пять рыбок, которые лезли все целоваться

Да? О как романтично ;) .............. ко мне рыбы ни-ни :D

Цитата
Roman o arhigos пишет:
Не думаю, что водоросли и рыбки доставят Вам неприятности.

____________

Водросли те что есть там это кайф - "талассотерапия" бесплатно рядом, а никто не понимает. берете одну мочалочку и хотите лицо протрите, хотите другие места )))))))))) ЧИСТОЕ ЗДОРОВЬЕ!

Dina,

Атриум безусловно хороший отель, но это если не сравнивать с Сусуросом! Т.к. явно будет не в пользу первого 8)
 
Ой и мы и мы хотим в Сусурас! Народ, киньтесь ссылкой где рассмотреть его фоты!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)