Посоветуйте не дорогой отель в Нео Калифее

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Посоветуйте не дорогой отель в Нео Калифее, Нео Калифея
 
Едем с подружками в Грецию в начале сентября. Остановили свой выбор на поселке Нео Калифея. Вроде показалось, что отличное тусовочное место по отзывам. Посоветуйте это место стоящее? А еще не сильно дорогой, но хороший отель в этом поселке! Зараннее спасибо! ;ellina
 
Македониан Сан, Амон Зевс.
 
 
А расскажи пожалуйста про саму Калифею, там вообще можно потусоваться прикольно? Там на диско и все такое..
 
lenny,

Все дискотеки не в самой Калифее, а прил. ок. 1 км от нее. Да, это считается молодежным местом, но поскольку сам городок Калифея мне не оч. нравится, предпочитаю останавливаться чуть подальше и при желании приезжать на те самые дискотеки!
 
А чем тебе Калифея не нравится? И еще, я вот уже читала про отель Аммон Зевс..И мнениек честно сказать сложилось противоречивое..Кто пишет, что хорошо, а кто, что не очень понравилось...Но меня интересуеьт его расположение..Я читала он находиться где-то внизу и нужно подниматься до города по какой-то лестнице или дороге..Не знаешь случайно?
 
Цитата
lenny пишет:
А чем тебе Калифея не нравится?

Не то что бы не нравится, городок, как городок, просто есть гораздо уютнее ))), а Калифея славится своей ночной жизнью! В этом у нее не отнять! 8)

Касательно Амон Зевс: отель уровня 3*! Ничего особенного! Нормальный, но в город действительно нужно подниматься, отель как бы под горой. Тут нужно понимать ,если едет молодеж все ОК.., если с детьми - не совсем удачный вариант...
 
 
Ну мы едем три подружки без детей. А не страшно по вечерам или ночью после дискотеки по этой дорожке к отелю срускаться? И далеко ли от него все дискотеки?
 
Цитата
lenny пишет:
А не страшно по вечерам или ночью после дискотеки по этой дорожке к отелю срускаться?

Нет, совсем не страшно! Но если вы "хорошо" себя будуте после дискотеки чувствовать :D


Цитата
lenny пишет:
И далеко ли от него все дискотеки?

ок. 1 км. может чуть поменьше.
Посмотрите еще Македониан сан, он не на море, но очень вполне тоже, дял молодежи. Рядом совсем есть 2 не больших дискотеки, а до центра развлечений прил. также как и от Амон Зевс.
 
Спасибо тебе большое за информацию! :D Обязательно узнаю в своей турфирме еще и про Македониан сан и в интернете посмотрю!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)