5* отель с шикарной территорией.

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
5* отель с шикарной территорией.
 
Здравствуйте! Нужна помощь в выборе 5* отеля, не важно на каком курорте, но что бы его территория была большая, живописная и в бухте. Собираемся в середине августа с ребенком (4,5 года). Предпочитаем респектабельный отдых, со всеми удобствами. В Греции были только 1 раз, на Крите, в Аг. Пелагея отель Капсис бич. Отель сам по себе ничего особенного не представляет, но вот территория поразила и своими размерами и красотой (там еще зоопарк был). Но 2 раза в одно и то же место не хочеться ехать, а разочаровываться тем более. Если кто знает такие места - подскажите!
 
Родос:
Paradise Royal Mare (Aldemar)
http://www.aldemarhotels.com

Корфу:
Corfu Imperial (Grecotel)
http://www.grecotel.gr
 
 
Кстати, г-н Гаркушин, а Вы были в Корфу Империал?
Совсем не впечатлил мыс Коммено...
Рядом - крупный порт, совсем рядом - стоянка катеров и яхт, со всеми вытекающими...
А на самом мысу - мусор, по дороге с Грекотелям -недостроенный и пустующий комплекс апартаментов. В общем, как-то не лучший вариант. Не знаю, уж настолько ли хорош сам пятизвездочник?
 
Цитата
Антон пишет:
Совсем не впечатлил мыс Коммено

Почему-то меня тоже не впечатлил этот отель! Была там в мае! Ну да, все красиво... и все же ..


Цитата
машуха пишет:
Нужна помощь в выборе 5* отеля, не важно на каком курорте, но что бы его территория была большая, живописная и в бухте.

Посмотрите комплекс Сани на п-ве Халкидики! Думаю что идеальный вариант для любителей респектабельного отдыха + большая территория + полностью закрытая... вообще могу очень много про него рассказывать ))))) Комплекс включает в себя 4 отеля.

www.saniresort.gr
 
Только что вернулись с Родоса, отлель "Эсперос Пэлэс"(4 звезды супер) ;Stasya . (ОГРОМНОЕ СПАСИБО "ПАНТЕОНУ" и лично Оксане!!! Территория огромная, зеленая, 3 бассейна + ленивая горка, соседний отель "Эсперидес" (нам к ним можно, им к нам низя), так вот там горки для детей, луна парк, там же прокат автомобилей (фольксваген "Поло" на 3 дня 90 евро). До старого города 10 евро на такси. Напротив отеля аквапарк. Красота! :opa
 
Антон, а Вы давно с Корфу?
Похоже описывете ситуацию 3-х летней давности - это про недостроенные апартаменты. Порт совсем не рядом и стоянка катеров хоть и не очень далеко, но не напрягает.
Человек сказал "респектабельный отдых" и на Крите он уже был. Посоветуйте на Корфу что-то более респектабельное да еще и в бухте!
 
 
Неделю.
"Недостроенные", действительно, не точно. По-моему, они брошены, т.е.раньше функционировали, но после, например, закрылись на реконструкцию, да так и остались. По пути от трассы к отелям до светофора, после перекресточка, где направо дорога вдоль берега к церкви.
Ну как "порт не рядом", когда он в том же заливе и с мыса прекрасно виден. Мили 3, наверное. Понятно, что он не под окнами, но он достаточно велик и паромы, грузовые суда проходят в прямой видимости.
Стоянка яхт - совсем близко. А "напрягает" или нет, так это - индивидуально, я вовсе не настаиваю на своих предпочтениях. :)
Кроме того, я вовсе не спец по респектабельному отдыху, мои взгляды на жизнь и финансы совсем другого сорта.
А вообще... На Корфу есть, что предложить богатым - это хорошие виллы в тихих местах. Это там в наличии.
 
Milo
Спасибо за теплые слова!
Вы не представляете какая это радость, слышать благодарность, когда туристам нравится то, что ты сам любишь!!
 
Про Лутраки можете рассказать. Стоит ли обратить внимание на отель "Посейдон"? Сани Бич мы рассматривали в прошлом году, но там не было мест. И территория там, как мне кажется, очень даже обычная. Бухт нет. Мне важен не столь отель (хотя 5* обязательно), сколько место его расположения. Хотелось бы чего то очень красивого, а не просто большой территории. Если сравнивать Элунду и Сани, то что предпочтительнее?
 
машуха,
Если Вам нужен 5*, то забудьте о Поседоне.
 
Цитата
машуха пишет:
Хотелось бы чего то очень красивого, а не просто большой территории. Если сравнивать Элунду и Сани, то что предпочтительнее?

Если говорить о чем-то красивом то Сани!
 
На Родосе Miramare Wonderland - с огрооомной территорией :)
И Grecotel Kos Imperial на Косе, соответственно. Отель хороший, остров скучный :)
 
Kintosha,
Цитата
Miramare Wonderland
отель стильный в таком натуральном деревянном стиле.
Сервис супер. Нам он очень нравится. Но пляж там галька и ветер.

Kintosha,
А грекам Вас нужно развлекать, чтобы было весело.
Мы сейчас, видимо, активно будем сотрудничать с Косом.
Напишите, они исправятся. Тем более уж очень у нас там много друзей.
 
 
Roman o arhigos

:) Да нет, дело не в греках - мы себя сами развлекаем прекрасно. В Греции это не проблема. Просто на Косе нет ничего такого, что есть во многих других уголках Греции.

А в Мирамаре, действительно, галька, но ТАМ она как-то не раздражает совсем :)
 
Kintosha,
Создал новую тему про Кос:
http://www.greek.ru/forum/read.php?FID=90&TID=&MID=144537

Не могли бы рассказать куда Вы там съездили?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)