Lefkoniko Beach - дорога между отелем и пляжем.

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Lefkoniko Beach - дорога между отелем и пляжем., Есть ли дорога между пляжем и отелем?
 
Кто был в этом отеле - как он вам? Ищем что-то только с завтраками в Ретимно, нашли только Lefkoniko.
 
Да, дорога есть! Отель удобный для активных туристов, там нет толком территории, пляж через дорогу, но зато в Ретимно, рядом с городом, есть возможность взять только завтраки. Еще с завтраками можно забронировать Маравел Ленд (на 1й линии) Маравел скай (2я) Мотакис вилладдж....
 
 
Спасибо. Мотакис мы тоже рассматривали, но он далекова от Ретимно, как нам показалось. Пешком ведь не дойдешь? Мучаемся - или взять Retymno Bay или Lefkoniko.
 
natali535,

У меня брат отдыхал в августе прошлого года в Левконико бич, они поехали компанией, все молодые, акивные 8) ..... им такой вариант и был нужен... не дорого, рядом с городом! Ретимно красивый городок, но имкейте ввиду дискотек там нет!
 
А отель разве не в самом Ретимно? Я думала, прямо в городе. И дискотек нет?? А где есть?:)
 
Цитата
natali535 пишет:
А где есть?

Херсониссос.
 
 
Про отель расскажите, пожалуйста. Он не в городе? На окраине? Сколько до центра?
 
Не далеко от центра, но не в центре! 10 мин. пешком.
 
Ну, это нормально:) Спасибо!
 
Здравствуйте! Собралась этим летом с двумя детьми 3 и 4 лет в Маравел Лэнд. А конкретной информации о этом отеле нет. Может кто-то подскажет , что из себя представляют там апартоменты , какой там пляж и территория вокруг отеля? Еще меня интересует есть ли там интернет , если я с собой возьму ноутбук я смогу в номере его подключить в сеть?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)