Альдемары-просветите:))

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Альдемары-просветите:))
 
Приглянулись мне Альдемары:Кноссос роял и Роял мар вилладж.Пока склоняюсь ко второму варианту..
вопросы:какой из них предпочтительнее для отдыха с почти 4-х летним малышом,где лучше и интереснее организовано детское простанство:детский клуб,площадка,бассейн?малыш активный,бегать-лазать любит))самое главное:что же там со входом в море и пляжем?противоречивая информация в интернете...
Куда обычно селят русских,где то читала,что как можно дальше от моря,это так? Также в одном отзыве прочитала,что Альдемары грязные и питание не очень...я сомневаюсь,но всё же,кто там был-расскажите,просветите!!!:))))
грекотели что то совсем не нравятся,душа к ним не лежит((
 
silvy,
Мы жили во "втором варианте", а также в Кретан Вилладж.

Но с ребенком я бы рекомендовал в Aldemar Cretan Village (АЛЬДЕМАР КРЕТАН ВИЛЛАДЖ):
http://www.greek.ru/tur/guide/crete/hotel/r_cretan_vi.php

Тем более, что заход в море с левой стороны (смотрим на море) у мола отличный.

Насчет отзыва о грязи и питания в Альдемаре я бы порекомендовал направить пациента, написавшего ТАКОЙ отзыв, к психиатру.
 
 
я очень ждала именно Вашего ответа!
пожалуйста,расскажите подробнее о Кретан Вилладж,спасибо за ссылку!насколько картинки № 9 и 10 (детский клуб-площадка) соответствуют действительности? и опять же пляж,в отзывах(сколько же их перелопатила уже!) читала,что ужас-ужас,валуны и всё такое.Слева у мола Вы говорите отличный-это обнадёживает:))
Что вы скажете про Рояйал Маре?сори за написание
что там с детскими площадками-бассейнами и входом в море?чем Кретан Вил. Вам больше приглянулся?
спасибо за ответ:)
 
Детская площадка и клуб соответствует :)
Детский бассейн есть.
Насчет детского бассейна в Рояле я не помню.
А детский кораблик на фото он общий на два отеля.

Слева у мола там нормально войти.

Кретан больше нам дизайном приглянулся:
http://www.greek.ru/tur/impression/detail.php?ID=18869
 
cпасибо большое!Я так понимаю,что детская площадка у роял маре и кретан вилладж одна на два отеля?это для меня новость,я пригляделась на фото,похоже на то.Там можно свободно передвигаться по территории обоих отелей,ограничений нет?
И утолите наконец моё любопытство по поводу пляжа Роял Маре))))есть ли у этого отеля нормальный вход в море?
 
У Кретана есть своя площадка для детей с бассейном.

Но они могут ходить и на территорию соседнего Роял Маре. Ограниченией нет!

Насчет входа. Скорее нет, чем да. Большинство заходит в районе центра водных видов спорта. Он между двумя отелями.
 
 
поддерживаю Roman o arhigos.:)
Если еще актуально, могу рассказать о Cretan Village, мы отдыхали в мае этого года с 3-хлетним ребенком и остались очень довольны. Хотя и Роял Маре и Кноссос нам тоже понравились, совсем другой стиль и атмосфера, мы часто ходили туда гулять, но для ребенка все же лучше Кретан.
О детских развлечениях в Кретан: один 3-уровневый детский бассейн с грибочками/клоунами + один мелкий без фигур, удобно плавать, детский клуб -постоянные развлечения, деткам не дают скучать - и представления, и игры, и площадка и творческие занятия, вечером детская дискотека.
Вход на пляж нас не ужаснул и мне кажется отзывы в интернете насчет ужас-ужас-ужас преувеличены. Ребенка вполне можно отпускать самого, там есть места, где нет валунов на дне. А плиту мы так и не обнаружили и до сих пор не знаем, что имелось ввиду в отзывах:) Сам вход ровный, без ям, пляж песчано-галечный, чистый, оборудованный шезлонгами, зонтиками, душем.
Про поселение. Нам предложили 2 варианта и мы выбрали номер в вилле с видом на бассейн и сад. Получается, что с одной стороны он находится на 2-м этаже, есть балкончик со столиком и стульчиками, а с другой - это первый этиж с выходом на лужайку, можно спокойно выпускать ребенка погулять возле номера.
Про грязь и питание. Грязи не заметили. Чисто, и на территории и в номерах. Питание понравилось, вкусно и разнообразно, есть детский ресторанчик в основном ресторане.
 
Да,Mira,очень актуально!интересует всё,даже и не знаю,что спросить))
можно закидать вопросами?:))
Скажите,чем же Кретан лучше для ребёнка,тем,что более зелёный?что Вы можете сказать о других альдемарах,как оцениваете их территорию,ухоженные,чистые?и особенно об их пляжах?
у Кноссоса плиты?
у Роял маре есть песчаный заход в море,это правда?
у Кретана-так и не поняла какой заход)))
пляжи чистые?
площадка детская с корабликом?она у Кретана общая с роял маре?ваш малыш там играл?она чистая,ухоженная?
чем кормили в детском клубе?
питание на шведском столе разнообразное?вам понравилось?
кашки,омлеты,йогурты есть?
как оцениваете номера в Кретане?
вы брали All? это целесообразно?
ОЧЕНЬ жду ответа!)))
 
silvy,
Роял Маре и Кретан Вилладж 2 разных отеля. У каждого своя детская площадка, площадки ухоженные, есть игрушки, детские бассейны и закрытое помещение с кроватками, где дети могут поспать. Помимо детского отделения в основном ресторане (во всех Альдемарах) в мини клубах в течение дня выставляют закуски, сладости, соки, воду и мороженое. Каш нет, но греки очень трепетно относятся к детям и для малышей мама может попросить готовить отдельно, сделают всё что надо и платить дополнительно не надо.
Пляжи песчаные, а вход в море у всех отелей галька, в каждом отеле есть места с хорошим входом.
Территории у всех отелей зелёные.
 
silvy, извините, что не ответила сразу, не было возможности...

Все отели зеленые и красивые...Просто имхо (!) у них разные направления - Роял Марэ ориентирован, прежде всего, на отдых+спа, Кноссос и Кретан - на семейный отдых.
Насчет заходов в море у других отелей я не знаю, мы ходили на свой пляж. Он чистый, плиты нет, заход обычный, но есть камни у берега. В принципе, никакого неудобства.
У каждого отеля своя площадка, но можно без проблем ходить на какую хочешь. Мой сын с удовольствием играл, она небольшая, но чистая и ребенок под присмотром (рядом помещение детского клуба).
В детском клубе, насколько я знаю, не кормят. При ресторане есть детский ресторанчик с маленькими столиками/стульчиками/видео/двд.
Питание понравилось, разнообразное и вкусное. Были тематические дни кухонь разных стран. Вторник - лобстер-пати, нужно записываться предварительно.
Кашки есть, йогурты и наполнители к ним есть, омлет можно заказать и сразу привас его приготовят.
Номера - твордая четверка. Т.е. типу гостиницы абсолютно соответствуют.
Мы брали ALL поскольку для нас это было действительно целесообразно. Не буду вдаваться в подробности, но к нашему режиму такая система питания подошли идеально.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)