Lomeniz, Lomeniz Blue или Manoussos....???

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Lomeniz, Lomeniz Blue или Manoussos....???, Что бы Вы посоветовали??
 
Очень интересует сравнение этих отелей...
Пожалуйста, если кто-то отдыхал там, напишите свое мнение…

По рекламе все выглядит нормально…Стандартные 3*... Отели примерно одинаковые… Я в замешательстве…

Пожалуйста, отзовитесь те, кто что-то знает!!!
 
Sovetuyu vibrat manoussos
 
 
Irinoula,

Спасибо за совет... :)
А вы в этом отеле были??
Какие "+" и "-"??
 
Val, сами в этих отелях не отдыхали, но отдыхали в самом городе Родос. Поэтому скажу пару слов, но, увы, исходя только из местоположения. ИМХО, лучше брать Мануссос - он находится на берегу (перейти через дорогу) Средиземного моря, до Эгейского 2 минуты тоже :) До центра города и Старого города - минут 10-15 пешком. Все рядом.
Ломенизы (оба) находятся далековато от туристической части города, фактически - в жилой. До центра минут 40, наверное, пешком будет. Проезжали мимо них, около Ломениза (не Blue) - ощущение стройки и, как показалось, почти нет пляжа - какие-то бетонные глыбы. Где-то на форуме был отзыв женщины, которая оттуда вернулась, она вроде это подтвердила, поищите.
 
На мой взгляд лучше взять отель Siravast - находится на набережной, рядом с Аквариумом - и пляж рядом и до Старого города 5 мин. пешком. Сам отель очень уютный, небольшой, гостеприимный и вид из него открывается изумительный - на открытые Средиземное и Эгейское море
 
Спасибо большое!! ;ellina
 
 
Год назад мы с мужем отдыхали в отеле Ломениз. Если бы ехала снова, однозначно выбрала бы Ломениз блю - и вот почему. Кгодня мы ехали, вопрос будем ли мы брать машину мы скорее решали отрицательно и поэтому выбрали отель поближе к самому городу Родос. А потом оказалось, что машину, точнее, скутер, брать надо обязательно - отдых на колесах и без - эт о небо и земля. И вот тогда стало понятно, что лучше более удачно расположеный Блю, чем просто Ломениз. который, как мне тут и говорили (а я, балда, не прислушалась) городской отель. Блю совсем рядом с нормальным (а не как у Ломениза) пляжем, до всех достопримечательностей легко доехать, а уж до старого городасовсем рукой подать, если брать что-то на колесах. Так что мой уверенный совет - берите Ломениз Блю.
Если будут вопросы, пишите на мейл annatata@yandex.ru
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)