Помогите выбрать отель...

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Помогите выбрать отель..., очень надеюсь на вашу помощь
 
Здравствуйте! Очень нужна ваша помощь в выборе отеля. Хотим поехать на Крит примерно через месяц, я с мужем и двое детей (3,5 года и 6 лет), на 2 недели (идеально 11 дн/10н),но я никак не могу определиться с отелем.
Основные пожелания такие:
- Все включено.
- пляж-песок,
- зеленая территория,
- детская площадка (развлечения для детей),
- поблизости какой-нибудь населенный пункт, чтобы можно было выйти за пределы отеля, прогуляться.
- хор. обслуживание.
Скорей всего 4звезды, желательно уложиться в сумму 2,5-3 тыс. евро . Это реально? У меня уже голова идет кругом, :wasko: посоветуйте что-нибудь.
Буду рада любому совету. -tebe-
 
Тяжело в такую сумму уложиться, это будет не первая береговая линия, посмотрите эти отели
Santa Marina Beach, AGAPI BEACH HOTEL
Stella Village
Rinеlla Beach. Для детей там пляжи хорошие и условия тоже.
А вообще посмотрите у туроператоров где дети идут только перелет, или http://www.greek.ru/tur/guide/crete/prices/section.php?ID=400
 
 
А если подороже, то цепочки отелей Алдемар и Грекотель.
 
Цитата
Огонек пишет:
Rinеlla Beach.
Хороший отель. Рекомендую, сам там отдыхал.
 
Спасибо большое, что не оставили без внимания! ;ellina Мы сначала остановили свой выбор на Нана Бич (по цене выходило немного больше 3 тыс. евро), но к сожалению там уже свободных номеров не оказалось. Сейчас ждем ответа из Ринеллы, в понедельник уже будет окончательно ясно.
Костя Филиппович
Спасибо за рекомендации. Я не давно прочитала Ваш топик и посмотрела фотографии про Ринеллу, похоже, что отель действительно симпатичный. :D Скажите, а в номерах какие кровати, обычные или бетонные с матрасом?
 
Я жил в VIp бунгало - две кровати из дерева. Был в Sea View и Pool View бунгало - тоже деревяшки. Бетона нигде не видел. Если бы я поехал второй раз - взял бы именно вид на бассейн. Наиболее тихое и самое красивое место(все утопает в цветах).

За обедом/ужином не бойтесь заказывать "большой" литровый кувшин с вином, уточняя - нужно холодной красное вино. Требуйте повторения в случае жажды. С женой в легкую ужинали двумя литрами. Пиво - лавенбрау из бочек. Зачот. Еще там бар с джином, коньяком, водкой... вобщем мужикам раздолье. Все включено...

Кормят отменно. Повара классные. Заказывайте ужин в таверне. Пица, кебаб, шашлык...пальчики оближешь.

Анимация есть. При нас словаки были. Отличные парни. Заводные. Дискотка и музык.шоу вечерами. Ровно в 1 час ночи отбой. Спать!

Пляж громадный. Песочек. Море хорошее, рыбы ходят по ногами косяками. Медуз, жучков нет.

До Ираклиона - рукой подать на автобусе.
Спрашивайте - отвечу...


Греция - отличная страна. С удовольствием туда поеду еще раз.
 
 
мы тоже ждём подтверждения в ринеллу бич , хотим на 25 июня на 2 недели в ребёнком 8 лет, младшего оставляем пока :opa
 
А я плакать... :cry: Ринелла отказала. Пойду искать дальше. :bye:
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)