aldemar cretan vilage 4*+ отзывы?

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
aldemar cretan vilage 4*+ отзывы?
 
Кто-нибудь подскажите об отдыхе в этом отеле. Собираемся ехать в кон. июня-нач.июля в составе 2взр.+ реб.11 лет и 2 года. Интересует качество питания, анимация и "прилегающая территория". Спасибо.
 
6767,
Качество питания отличное и разнообразное.
Есть меню для детей.

Прилегающая территория зеленая в цветах и большая, так что никто никому не мешает.

Аннимация по вечерам около центральной части, но опять же не мешает шумом. Также днем аннимторы занимаются спортивными развлечениями. Ну а с детьми отдельные программы.
 
 
И где, извините за невежество, находится этот земной рай?
 
samsurg,
На Крите
http://www.greek.ru/tur/guide/crete/hotel/r_cretan_vi.php
 
Цитата
Roman o arhigos пишет:
Качество питания отличное и разнообразное.
Есть меню для детей.

Только что мне звонила туристка и чуть ли не рыдала, что в номерах плесенью пахнет, а питание больше подходить для отеля 3*.... я в шоке, сейчас разбираюсь, а у меня туда улетела группа 9 чел...
 
LARKA *,
Давай я с твоей туристкой разберусь.
Я в аське тебе написал как сообщить мне ее фамилию.

Вообще-то в отелях Альдемар есть специальный русскоязычный персонал, а также у принимающей стороны. Но даже в нашей группе есть несколько таких, которых я бы ближе Турции к Греции не подпускал.
 
 
11 числа вернулась из Алдемар Гретан Вилладж, очень понравилось, 4 года подряд ездили в Турцию, а в этом году решили в Грецию. Конечно везде есть свои плюсы и минусы.
 
Китик,
Да, согласен с Вами, Константинополь без турковы был бы замечательным городом.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)