Выбор отеля на Корфу для отдыха пенсионеров в сентябре

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Выбор отеля на Корфу для отдыха пенсионеров в сентябре, Помогите подобрать отель для пожилых родителей!
 
Добрый день, уважаемые форумчане!

Нуждаюсь в Вашем совете по следующему вопросу. Задача: отправить отдохнуть пожилых родителей-пенсионеров на один из Греческих островов. Ориентировочное время поездки - начало/середина сентября; срок 7/14 дней. В качестве одного из возможных мест отдыха рассматриваем Корфу (сам я был на Корфу в 2001г.; останавливался в Палеокастрице в "Акротири Бич", и много ездил на машине, так что регионы острова в целом мне знакомы). Помогите подобрать им отель/апартаменты, удовлетворяющие следующим условиям:

1. ОБЯЗАТЕЛЬНО - ХОРОШИЙ ПОЛОГИЙ вход в море, пляж - желательно песчаный (возможно мелкая галька);
2. Территориальное местоположение в соответствии с требованиями п.1 - Запад острова (направление Пелекас-Глифада-Эрмонес), или Восток (от Гувии до Ниссаки). Расстояние до столицы острова Керкиры - в пределах 30 км., чтобы удобно и не очень долго было добираться общественным транспортом. Юго-восток острова (всякие там "Мессонги Бич") не интересен в принципе.
3. Много зелени в окрестностях отеля, море - рядом (отель не обязательно должен находиться прямо на пляже, но в пределах "дойти пешком" с поправкой на возможности пенсионера и без крутых перепадов/лестниц);
4. Удобное транспортное сообщение со столицей острова Керкирой;
5. Наличие рядом поселка с развитой туристической инфраструктурой (таверны, магазинчики, rent-a-car и т.п.);
6. Покой и тишина в ночное время, отсутствие шумных тусовок (по этому критерию, видимо, не подойдет Ипсос);
7. Бюджет поездки - скромный: порядка 800 евро/чел. ("плюс-минус") на 2 недели;
8. Категория отеля - от С до А (лучшее из возможного за указанные деньги), питание - BB или НВ.

Идеальным был бы вариант размещения в апартаментах (всего поедет 2 или 4 человека), но московские турфирмы преимущественно предлагают отели, либо варианты размещения в дорогих виллах/апартаментах.

Да, еще важно отметить, что вариант самостоятельной организации поездки без участия турфирмы не рассматриваю, т.к. не располагаю достаточным количеством свободного времени для его реализации. Поэтому буду выбирать из предложенных Вами вариантов тот, который возможно реализовать при помощи одной из московских турфирм.

Заранее признателен!
 
Привет старым знакомым!!
Посмотрите вот это
http://www.lydrahotel.com/
Вроде всем запрошенным требованиям соответствует!
 
 
Добрый день, Анатолий! Взаимно категорически приветствую! :-)
Да, ссылка очень интересная - на первый взгляд, вполне возможный вариант! Кстати, в базовом прайсе "Пантеона" этот апарт-отель отсутствует - значит ли это, что у Вас есть возможность предлагать дополнительные варианты к уже имеющимся на сайте Вашей компании? И еще - на сайте LYDRA HOTEL я сходу не нашел прайса - может быть, у Вас есть инфо по сентябрьским ценам? Либо лучше запросить данные прямо на сайте?
 
см. почту!
 
Анатолий, pls, продублируйте почту - что-то до сих пор ничего не получил! Спасибо!
 
Все еще надеюсь на Ваши рекомендации! :D Спасибо!
 
 
Я имел в виду рекомендации ДРУГИХ уважаемых участников форума, а то кроме Анатолия пока никто так и не откликнулся! :D
 
John Grape,
Мы можем попытаться на Корфу построить новый курорт, отвечающий всем Вашим требованиям, если предложенный Анатолием Вам не подходит.

Как раз Россия согласилась отдать Греции 11 млн. долларов, которые в общем-то и не должна. Вот на них и построим :opa
 
Roman o arhigos ,
Ну Вы же не управитесь к сентябрю! ;)
Так что придется выбирать из имеющихся вариантов :D
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)