Крит: Nana Beach, Aldemar Cretan Village или Club Creta Sun?

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Крит: Nana Beach, Aldemar Cretan Village или Club Creta Sun?, Выбор отеля на Крите для отдыха с детьми
 
Здравствуйте,
посоветуйте, какой отель выбрать для отдыха с детьми (возраст - почти 2 и почти 3 года) из вышеперечисленных?
Чтобы с детским меню, хорошим бассейном детским, нормальным (песчаным) пляжем и заходом в море.
Идеально - в бухточке.
Ну и чтобы недалеко какая-нибудь деревушка с ресторанчиками и магазинами (сувениры, аптека и пр.).
Если посоветуете еще какой-нибудь отель Крита с AI - буду только рада.
Спасибо заранее, -tebe-
Маша

ЗЫ Или Родос выбрать?
 
Я вам советую в окошечко поиска ввести "nana beach". Тогда откроется целый список тем, посвященных обсуждению Nana, сравнение его с другими отелями ALL и пр. Почитайте, не пожалеете!
 
 
smushka,
Я уже те темы прочитала... Вернее там одна или две было... Перед тем, как вопрос задать - весь форум постаралась просмотреть..
Мне интересно, может быть, кто-то все эти отели знает-видел... Ну или посоветует что-то другое...

А про Нану как-то однозначного нет - вроде лучше другой отель, а почему лучше - непонятно...

ЗЫ А это не Вы мне на ЛВ отвечали про Эль Греко и Элунду? 8)
 
Конечно, я! :baby:
 
Aldemar Cretan Village. Были в сентябре 2005. С детьми 7 и 1,5 года.
Плюсы: большая зеленая территория, большой пляж, хороший миниклуб, уютные 2-х этажные корпуса в местном стиле, хороший сервис в отеле, горка. Узнав, что мы во второй раз в Aldemar, вручили бесплатно ключ от сейфа и принесли в номер вино и фрукты. Довольно разнообразная (по европейским меркам) анимация. Вообще команда аниматоров была очень заводная и здорово всем поднимала настроение в течение дня.
Нейтрально: кухня неплохая, но восторгов не вызывает. Местного колорита нет. Рядовая европейская 4-ка. Для детей в миниклубе есть что-то слегка перекусить. Детский ресторан есть, но наш ребенок туда не рвался.
Минусы: в миниклубе несколько дней пытались выловить русского воспитателя. Наташа была то в ресторане, то убирала территорию, то что-то еще. Дети шли по остаточному принципу, что было совсем не здорово. При этом с прочими европейскими детьми занимались по полной программе. На пляже, начиная с глубины 0,5 метра начинаются скользкие валуны. Заходить в воду чрезвычайно неудобно. Для детей, которые плюхаются примерно начиная с этой глубины, особенно плохо. Есть небольшая чистая полоска для захода метров 10, естественно на ней скапливается куча народа и плавать неудобно. В первый день отправился покататься на серфинге и был бесцеремонно послан его распорядителем Джорджем. Он в этот день собрался пораньше срулить домой и, хотя до конца работы оставалось часа 2, перестал выдавать оборудование в прокат. Последующие дни, несмотря на то, что я был единственный постоянный клиент, отношение было высокомерно-пренебрежительное. Сразу вспомнилась поездка в начале лета в Турцию (да простит меня Роман и другие поклонники Греции) , где ребята помогали таскать доску и парус, а если ты перекатывал рабочее время, то терпеливо ждали, пока ты накатаешься.
В целом впечатление от отеля позитивное, несмотря на вышеприведенные отрицательные впечатления.
Пару лет назад были на Родосе в Aldemar Royal Mare. По нашему мнению, Родос гораздо комфортнее для поездок с детьми. Особенно для путешествий по острову на авто.
 
Ефимов,
Во многом с Вами согласен.

В какие даты Вы были в сентябре.
Мы тоже там отдыхали :)

Я как-то посоветовал Родос после Крита и мне сказали, что там место было мало. Объехали Родос за день и что делать? :)
 
 
C 18 сентября по 2 октября. Относительно поездок по Родосу и Криту. Мы оба раза отдыхали с 2 мя детьми. Для таких путешествий Родос гораздо больше подходит ( с нашей точки зрения). Дороги более простые, всегда можно остановиться у моря, передохнуть, искупаться. Монастыри недалеко от основной дороги, что также очень удобно. На Крите много серпантинов (особенно это впечатлило, когда пришлось ехать по темноте, не расчитали расстояние и время), монастыри часто труднодоступны, когда едешь по шоссе, то надо еще поискать возможность добраться до моря. Ну и потом зависит от манеры путешествовать. Можно и Эрмитаж за час пробежать.
Кстати, прочитал сегодня информацию,что в прошлом году Royal Mare Village & Thalasso – один из шести отелей цепочки «Aldemar» Международная Организация Туризма объявила лучшей европейской гостиницей с центром талассотерапии 2005 года. А самая молодая гостиница сети - Olympian Village, расположенная на Западном Пелопоннесе, признана лучшей греческой гостиницей.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)