подскажите хороший отель

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
подскажите хороший отель, ищу отель для свадебного путешествия
 
Всем привет! :D
Подскажите, кто знает, хороший отель для свадебного путешествия в начале мая. Планируем поехать на санторини, миконос или корфу. ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо всем, просто уже устала лазить по сайтам и собирать инфрмацию по крошкам. :cry:
 
яго,

Хм... интересный выбор! А вы вкурсе, что море еще будет холодное на майские праздники? Может быть и пасмурно, на Корфу и дожди могут быть!
 
 
Цитата
LARKA * пишет:
А вы вкурсе, что море еще будет холодное на майские праздники? Может быть и пасмурно, на Корфу и дожди могут быть
Надеюсь что дождей не будет, а то что не особенно жарко, то это наверное даже лучше. Вообще-то я больше склоняюсь к Сантрини.
 
Sorry, Санторини :oops:
 
яго,

Очень красивый остров, весь сине-белый )))) где церквей скорее больше жем жилых домов ))

Перелет туда возможет через Афины! Например, а/к Олимпик! Может даже интересно остановиться на 2 дня в Афинах, а потом уже потелеть на Санторини?
 
Цитата
яго пишет:
а то что не особенно жарко, то это наверное даже лучше.
Вода скорее всего будет просто очень холодная (для среднего человека). ..... Хотя некоторые и в ноябре купаются, им не холодно. Это обычно или немцы или из Сибири. ......
......Я один раз на Паросе 3 дня в июле не могла из-за холода в море зайти. Дул жуткий холодный ветер. При этом правда светило солнце. Вообще Парос и Наксос известны своими ветрами. .......
 
 
Цитата
LARKA * пишет:
Может даже интересно остановиться на 2 дня в Афинах, а потом уже потелеть на Санторини?
У меня свадьба в афинах (с греком) :) .
Может кто-нибудь знает все таки хороший отель?
 
кстати, в прошлом году в начале мая была на Идре. Было даже жарковато, хотя купаться я не решилась, но позагорала от души. В это время там некоторые купались. Были там и русские, ныряли с акволангом. :D
 
яго,

Хороший отель на Санторини?
 
Цитата
LARKA * пишет:
Хороший отель на Санторини?
Ну, конечно, плохой бы я не искала. А если, вы спрашиваете о цене, то не очень дорогой (до 300 евро)
 
P.S. до 300 евро в сутки на двоих
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)