Отели с бассейнами возле номеров

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Отели с бассейнами возле номеров
 
Видел где-то в каталогах или на сайтах. Интересуют отели на Крите, где возле нескольких номеров есть маленький персональный бассейн. Что это за отели? Кто останавливался? Поделитесь впечатлением: хотим с женой именно такой номер. :D
 
Такие номера есть почти в любом отеле, обычно их ~30% от общего количества, но есть и исключения и целые отели построеные по принципу Бунгало. Цена в этих номерах на 30-100% выше, чем в основном корпусе отеля.
Ах да.. Это относится к отелям 4-5 звезд.
Или выбирайте пансион на 3-4 номера с бассейном.
 
 
Borg,
Вот здесь именно так
http://www.greek.ru/greece/guide/crete/hotel/r_knossos_r_vs.php
Есть номера прямо с фронтальным видом на море.
 
Здесь номера супердорогие и бассейн 1 на 5 вилл.
Я нашел попроще, но с 1 бассейном на 1 номер. Юмор, да? :D
 
Цитата
Borg пишет:
Здесь номера супердорогие и бассейн 1 на 5 вилл.

А что есть "дорого" ???? Вообще-то по определению дешевыми такие номера не будут!
 
Borg,
Там есть выбор разных вариантов.

LARKA *,
Дорого/недорого - это субъективно.
Кто-то выбирает подешевле размещение, чтобы прокутить потом все в бузуки, как мы, иногда.

Или тоже свел нас случай с одной шубной туристкой, которая прибенялась так, что, жалко ее стало даже. Вот одну мы квартиру купили (бедно живем), вот вторую, вот машину, вот ... Ну и пришла пора ей шубу купить. А на обед взять нормальной еды в таверне нам ее уговаривать пришлось :)

Правда давняя, но пока не осуществленная моя мечта, - открывающаяся крыша номера. Попрошу в Альдемарах нам такую виллу сделать одну хотя бы :)
 
 
Roman o arhigos,

8) я про то что если хочется бассейн, то дешевыми эти номера не бывают! А что есть дешево или дорого у каждого свое понятие ))!!!

Цитата
Roman o arhigos пишет:
Правда давняя, но пока не осуществленная моя мечта, - открывающаяся крыша номера

Да божежтымой... на лежаке, летом. на пляже.... и никаких крыш! И "бассейн" под рукой )))))
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)