Еще пара вопросов про Athos palace

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Еще пара вопросов про Athos palace
 
1. Где купаются дети, если в нем нет детского бассейна, а только олимпийские дорожки? Для отеля такого уровня странно его не иметь. Или я не права, что его нет?

2. какими именно услугами можно пользоваться на территории соседних отелей (Palini и кто там еще есть..)? То есть можно ли беспрепятственно ходить на их анимационные мероприятия, в бассейн и на пляж?

3. Если ли в отеле (или соседних) прокат автомобилей?

всем спасибо.
 
В Pallini Beach прокат автомобилей есть.
 
 
Цитата
tsitata пишет:
1. Где купаются дети, если в нем нет детского бассейна, а только олимпийские дорожки?

Там есть детская секция в бассейне у villa princess theophano (справо от основного здания), есть и в Паллини.


Цитата
tsitata пишет:
2. какими именно услугами можно пользоваться на территории соседних отелей (Palini и кто там еще есть..)? То есть можно ли беспрепятственно ходить на их анимационные мероприятия, в бассейн и на пляж?

Анимация, пляж, кафе, магазины и пр.....
Посмотрите еще отель Кассандра палас, очень достойный отель для отдыха с детьми!


Цитата
tsitata пишет:
3. Если ли в отеле (или соседних) прокат автомобилей?

Есть!
 
Цитата
LARKA * пишет:
Посмотрите еще отель Кассандра палас, очень достойный отель для отдыха с детьми!

там нет ALL, а он основное требование. -(((

а чем он лучше Афоса для детского отдыха??
 
Про детский отдых ничего не знаю, а что касается пляжа, то напротив Athos он ужасный. Напротив Палини - хороший, но т.к. отели расположены вместе, то вполне можно ходить на хороший пляж.
 
а чем он так ужасен??? и насколько далеко до соседнего пляжа?

он наверно вообще пустует тогда и все бегают на Палини. -)))
 
 
У этого пляжа ужасное дно - булыжники, покрытые илом. Там может быть и морские ежики есть. Тот, кто плывает с самого берега и может заплывать туда, где не достаешь ногами - тому все равно конечно. Народу на нем меньше, чем на соседнем (Палини).
Цитата
tsitata пишет:
и насколько далеко до соседнего пляжа?
В одном месте они находятся, никуда идти не надо. Только я была удивлена, что у отеля, считающегося достаточно хорошим, не преобразовали, не почистили пляж. Кстати, пляжи там не частные. Туда может прийти кто угодно.
 
Цитата
Allina пишет:
что касается пляжа, то напротив Athos он ужасный.

Мне так не показалось!!!!!
Цитата
tsitata пишет:
а чем он лучше Афоса для детского отдыха??

Территорией, детской анимацией, хоть опять же не сравнивайте с Турцией!

Цитата
tsitata пишет:
он наверно вообще пустует тогда и все бегают на Палини. -)))

Вовсе не пустует, в сезон еще и мест не найдете на лежаках!

Цитата
tsitata пишет:
и насколько далеко до соседнего пляжа?

150-200 м.
 
Цитата
Allina пишет:
У этого пляжа ужасное дно - булыжники, покрытые илом. Там может быть и морские ежики есть.

Может быть 20 метров правее-левее? Я купалась на этом пляже в августе 2005г. но у меня под ногами было песчанное дно! :o
 
ну даже если он и плохой, мы дойдем до Палини. Раз там все под боком и можно всем пользоваться, раз такой коммунизм, то что в одном месте не найдем, в другом отыщем.
-)))
спасибо, Ларис!
 
Цитата
LARKA * пишет:
Может быть 20 метров правее-левее? Я купалась на этом пляже в августе 2005г. но у меня под ногами было песчанное дно!
Действительно странно, т.к. я там была тоже этим летом. Сначала мы расположились напротив Athos (может быть я отели путаю - вообщем если смотришь с моря на два отеля, то Палини - левее, Athos - правее). Но купаться была невозможно, т.е. ступать ногами на эти булыжники с илом, поэтому переместились к Палини (где было очень трудно найти лежаки). Конечно, все это очень рядом, просто мне сам факт не понравился - почему бы не убрать все эти булыжники?!
 
Allina,

Возможно я была ближе к виллам принцесс....
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)