Возвращение к реальной жизни после греческой любови

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
Возвращение к реальной жизни после греческой любови
 
Важа жизнь и душевное спокойствие висит на волоске после:
месяца
2 месяцев
3 месяцев
...
10 лет
любви к греку.

Лучший порнопсихолог Пантерка избавит Вас от этой зависимости.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответы
 
Цитата
Stasya пишет:
а это, как говорится, палка о двух концах.
Это как ,своего рода,наркозависимость.вылить свои проблемы на окружающих,а потом в 3 ночи лечь спать,а что там у тех кого разбудил- не волнует абсолютно.
Это уже стиль жизни такой :D
Причем человека видимо даже не интересуют советы как таковые-но сам процесс.......
 
Pretty,
Цитата
Pretty пишет:
Это как ,своего рода,наркозависимость
Точно! И еще чистейший эгоизм :evil:
Цитата
Pretty пишет:
Это уже стиль жизни такой
А как иначе назвать постоянное "наступание на одни и те же грабли"? 8)

Цитата
Pretty пишет:
Причем человека видимо даже не интересуют советы как таковые-но сам процесс.......
ну да, одна из разновидностей садо-мазо :)
 
 
Цитата
Stasya пишет:
ну да, одна из разновидностей садо-мазо
Мдя- как хорошо ,что у меня нет таких друзей -товарищей :D .
Причем насколько мне известно,такие люди очень хорошо чувствуют к кому можно обращаться с подобным маразмом ,а к кому нет....Такие скрытые " сами себе психологи"
 
Цитата
Pretty пишет:
Причем насколько мне известно,такие люди очень хорошо чувствуют к кому можно обращаться с подобным маразмом ,а к кому нет....Такие скрытые " сами себе психологи"
вот только рано или поздно они все-таки просчитываются: в этот раз ему все дружно ответили на нецензурном языке :| , как ни странно- помогло! 8)
 
Есть такой тип людей, которым нравится страдать.
Таким и помощь в принципе не нужна.
 
magija,
Не- не страдать ,а перекладывать с больной головы на здоровую :D .
 
 
Пантерка, возвращайся!!!
мне тебя не хватает :cry:
слегка подлечившимся нужно двигаться дальше...
:) :) :)
 
Вернусь! Я сейчас готовлю лекарство. Очень действенное! Для нас всех :)
 
Цитата
Dr. Moon Panther пишет:
Я сейчас готовлю лекарство
Чаво за лекарство-то? Принимать по рецепту? ;) Или без него?
 
Секрет ;) Потом расскажу :)
 
Цитата
Pretty пишет:
Не- не страдать ,а перекладывать с больной головы на здоровую
...чтобы "разделить" свои страдания с другими!
Это известный способ психологической разрядки!
-----
Похоже эта тема сыграла свою роль, пора её переводить из статуса "Закрепленная" в статус- "Рейтинговая"! :)
 
Итак, я вернулась! =) Очень рада вас всех слышать. Хочу прочитать небольшую лекцию. После которой я продолжу свои консультации - не забудьте записаться ко мне на прием ;)

You beleive that everything will be perfect. But life is a bitch and has it's own way with things...

Большинство людей, прибегающих к помощи психотерапевта, делают это из-за проблем во взаимоотношениях. Очень сложно достичь гармонии в любви и часто мы обретаем лишь боль. И как трудно людям осознать, что любовь - самое приятное из человеческих чувств, может приносить наибольшие страдания? От любви действительно можно сойти с ума. И, не имеет значения, кратковременны или длительны взаимоотношения. Боязнь быть отвергнутой, к примеру, может спровоцировать понижение уровня самоуважения, чрезмерную настороженность, обостренную ответную реакцию и безрассудную страсть к любимому человеку. С другой стороны, если ваша любовь начинает остывать, это может привести к чувственной холодности, оцепенению, вы можете обеспокоиться тем, что не способны любить, или испытывать чувство вины. Сейчас, как никогда прежде, важно эффективно справляться с проблемами взаимоотношений. Никогда прежде общество не было настолько сведущим в области психологии благодаря бесчисленным книгам по самоанализу, появившимся за последние десятилетия. Многие из этих книг приносят больше вреда, нежели пользы своими противоречивыми выводами. Тот факт, что книги о взаимоотношениях вызывают огромный интерес, свидетельствует о том, что сейчас, как никогда, многие люди сильно запутываются в отношениях с любовными партнерами и жаждут руководства. То, что вызывает больше всего проблем во взаимоотношениях (и у меня в том числе, вынуждена признать) сводится к следующему: один из партнеров более влюблен (или "эмоционально вкладывается" во взаимоотношения), чем другой. И чем больше любви требует более увлеченный партнер, тем меньше потребность другого отдавать. Состояние неуравновешенности, в котором находится более увлеченный партнер можно назвать "подчиненным положением", в то время как менее увлеченный партнер занимает "ведущее положение". Знакомая ситуация, не правда ли? Как мужчины, так и женщины могут занимать подчиненное и ведущее положение в разные периоды одной и той же любовной связи. Таким образом, устойчивое мнение о том, что женщины - жертвы несправедливого обращения со стороны мужчин, мне кажется заставляет нас упускать из виду то, что женщины также способны "разбивать сердца". И еще одно заключение: в сущности,все люди в равной степени переживают обе формы любви. Никто, даже "эмоционально здоровые" люди, не свободен от боли, приносимой любовью, когда она отклоняется от "положения равновесия". Конечно, люди с беспокойным характером, такие как я, обычно строят неуравновешенные взаимоотношения, в то время как более жизнеспособные легче справляются с проблемами и делают полезные выводы. Однако, любовь может превратить мир в хаос у любого. В ключевой точке взаимоотношений существует некий парадокс - о нем и о типичных ситуациях во взаимоотношениях мы поговорим на следующих лекциях :)

Мне можно задавать вопросы по прочитанному и делиться мнениями :)
 
Цитата
наталочка пишет:
Давай Пантерка дерзай. Хочешь начни с меня, если история уже есть, затаскана немного (в Помоги советом)
Чувтвую себя до сегодняшнего дня скверно + начались неприятности со всех сторон, хоть вешайся. в плоть до того, что на меня спланировала люстра и теперь имею сотрясение, собака болеет и т.д.

Наталочка! К сожалению, не могла ответить раньше в силу обстоятельств. С удовольствием начну с тебя :) Твоя ситуация типична - я уже описала это состояние в лекции - "подчиненное". Ты вовлечена в отношения гораздо более, чем твоя половина. И чем больше ты "увлекаешься", тем холоднее становится твоя половинка - это известный парадокс. Как себе помочь? Все в твоих руках. Неприятности начинаются и продолжаются, потому что ты себя накручиваешь, постоянно думаешь об этом. А как известно - неприятность одна не приходит, провоцирует другую. И в итоге - ты в замкнутом круге. В таких случаях очень опасно терять самоуважение. Что же делать, как возродиться из бездны отчаяния? Потеря возлюбленного пробуждает глубинный страх быть оставленным. "Подчиненный" отчаянно цепляется за разбитые мечты о любви. Возникает такое пронизывающее чувство потери, что подчиненный может сначала ощущать себя совершенно разбитым. Мысли путаются: "Я не переживу", "Я никогда больше не полюблю", "Я никогда не найду счастье" или "Я никогда больше не стану самим собой". Эта реакция очень сильна и не поддается сознательному контролю. Самое правильное в первый момент успокоить себя, повторять: "Успокойся. Все образуется. Все отлично. Это удар судьбы, но я его переживу! (Как всегда переживала в прошлом)". Самоубеждение может иметь немедленный эффект при свежей сердечной травме. В то же время нужно не сдерживать себя - хочется реветь, реви, позволь себе выразить свое горе!
 
 
Всем привет!

По себе могу сказать. Что бывают в жизни ситуации, когда помощь психолога (ну или точнее друзей, знакомых, форума грек.ру) могут спасити человека попавшего в любовный омут.

Так смешно смотреть на всё это с высоты прошедшего времени. Но в критический момент помощь психолога или хотя бы терапевта необходима!

С уважением,
фаласотерапевт Лемос.
 
вопрос к тебе, Пантерка: каковы, по-твоему, причины, что многие мужчины и женщины довольствуются и/или предпочитают поверхностные отношения? почему подчас они стремятся к тем, кто просто не может "увлекаться несильно"? и почему потом они отступают?
 
! хочу также заступиться за умные книжки по психологии
всегда здорово пообщаться с интересным человеком (в данном случае с автором) и они реально помогают, если правильно пользоваться…
 
Цитата
straywanderer пишет:
хочу также заступиться за умные книжки по психологии
всегда здорово пообщаться с интересным человеком (в данном случае с автором) и они реально помогают, если правильно пользоваться…

Ещё как помогают! Вот почитал я Фрейда, Шопенгауэра и некоторых других. Вник и мне стало легче. На жизнь начинаешь смотреть совершенно с другой точки зрения. Также очень хорош современный Чарлз Дарвин - английский биолог Довкинс.

На жизнь начинаешь смотреть совершенно по иному... Изчезают страх и сожаления.

Даже одна книжка римского философа называлась - "Утешение философией".
 
Проблема заключается в том , что не могу определиться: когда ехать осенью в отпуск? в конце июля был 2 недели в греции. хочется поехать прямо в начале сентября, с другой стороны в конце сентября буду целую неделю в неаполе, и неск. дней в милане, в середине октября неделю в праге, но это все по работе...
зимой в конце декабря будет 2 недели отпуска в майами...
НО когда же тогда взять неделю отпуска осенью? Можешь ли что то посоветовать ... Как быть? :?: :(
 
Да, Димитри, без опытного психолога тебе тут явно не обойтись 8) :D
 
клЁво!! ))) мне бы такую работу - путешествовать)))
в самолётах можно книжки читать по психологии human behavior
а приземлившись наблюдать это самое поведение наяву
и некогда плакать о разбитом сердце!!

:) :) :)
 
 
Dr. Moon Panther,
Цитата
Dr. Moon Panther пишет:
Я сейчас готовлю лекарство. Очень действенное!
И уже даже есть претендент на роль подопытной крысы 8) (с отдельным вольером)
 
Цитата
Stasya пишет:
И уже даже есть претендент на роль подопытной крысы (с отдельным вольером)
не философф ли лемос? хехехе
 
39-й,
а его за язык никто не тянул-сам, все сам... 8)
 
dimitri
Дима, Дима! Нам бы всем ваши проблемы!!! :D :D :D
 
Цитата
наталочка пишет:
Чувтвую себя до сегодняшнего дня скверно + начались неприятности со всех сторон, хоть вешайся. в плоть до того, что на меня спланировала люстра и теперь имею сотрясение, собака болеет и т.д.

Это уже паталогическое невезение... ;)

А если серьезно, то не раз я задумывалась над этим вопросом. А правда, по какой причине одним дается в жизни все легко, а другие даже при решении обычних жизненных вопросов сталкиваются с массой проблем, а порой и невзгод? В чем причина и отчего зависит расположение богини Тихи к каждому из нас? :o
 
Цитата
39-й пишет:
не философф ли лемос? хехехе
:o Ребят, жестока..!!! :|
Мистер Форум Добрый Колдун Очаровашка
 
 
Dr. Moon Panther,
;)
Мистер Форум Добрый Колдун Очаровашка
 
Цитата
Edward AE пишет:
Dr. Moon Panther,

Нефих у меня в палате безобразничать! :) Для этого есть ОБЩЕНИЕ! :)
 
Цитата
Dr. Moon Panther пишет:
Нефих у меня в палате безобразничать! Для этого есть ОБЩЕНИЕ!
Да я сюда ни когда не зашолб... темболие после того как меня Архигос прогнал... да тут и делат нечего..!!! 8)
Мистер Форум Добрый Колдун Очаровашка
 
Девушки... Если Вас обманул, нехороший грек, пошлите ему письмецо приблизительно такого содержания ;) Только не забудьте имя на свое заменить ;)

Dear Castrating Harpy,

By the time you read this, I'll be long gone. I'm sorry for doing this but, you left me no other choice. I know this might comes as a bit of a shock to you - especially because things have been going so well.
But I'm sorry – I just need hot sex with someone who isn't a human potato sack. I think you're totally keen, but I don't think we're right for each other. First of all, we're not compatible. You're a Pisces, and I'm crippled by inhibitions. You like leather harnesses, you eat inorganic produce, and enjoy defrauding the elderly, and I don't like one of these things. Your favorite movie is I Spit on Your Grave, and your favorite band is Rammstein. Do you even know what my favorite movie or band is? I once asked you what color my eyes are and
you said "Nuke me some fucking hash browns!".
Anyway, I want to date the first drunk barfly who'll talk to me. But you know what? I still want to be dead to you. We can totally have hot sloppy booty calls .
We had some good times, or so it looks on the videotape (even though I'm passed out) . But please, don't worry like last time. That means no crying. And look - I won't even make an issue out of the $5,000 you
owe me, or the fact that you cheated on me. So take care of yourself - and O.D. on Botox.

Stop Calling Me,
Kiska-Ra

P.S. I faked every orgasm.
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1)