Группа Европонт

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1 2 След.
RSS
Группа Европонт, Есть ли любители этой группы?
 
Кто-нибудь знает группу Европонт из Салоник? Понтийский рэп поют. Просто бомба :!: Давайте меняться песнями по мейлу! У меня есть 11 их песен. Вообще, меня интересует всё, что с ней связано: состав, кол-во альбомов и пр. :D
 
У меня только 2 песни. Весело.
 
 
Nik Lemos,
а какие?
 
У меня есть целый диск с их песнями и фотографиями
 
Цитата
Дима Топалов пишет:
Nik Lemos,
а какие?

Названия не написаны, но там поют:

1. Европонт слушай, европонт запоминай...
2. Мир в котором я живу...
 
Цитата
Nik Lemos пишет:
1. Европонт слушай, европонт запоминай...
2. Мир в котором я живу...
Понятно. У меня они тоже есть...

Цитата
MMY пишет:
У меня есть целый диск с их песнями и фотографиями
О!!! Привет! Пришли фотки пожалуйста... А диск какой?
 
 
da rap da esho pontiski eto kruto ) gde ka4nut ?
 
t0ny,
Одна очень хорошая и симпотичная гречанка дала :D
 
Всем привет. Можете скачать альбом Европонда у меня на сайте: yanix.nm.ru.
Постепенно сайт вновь будет пополняться новыми песнями.
 
привет, Янис!
А что за песни в этом альбоме? Просто я боюсь вдруг они у меня уже есть...
Кстати, спасибо за песни и Сэры в отдельности, которые у тебя на сайте!
И у тебя там зи о понтон в исполнении Николаидиса. А у меня есть в исполнении Одиссеи. Тебе надо? ;)
 
Цитата
Yanix пишет:
Всем привет. Можете скачать альбом Европонда у меня на сайте: yanix.nm.ru.
Постепенно сайт вновь будет пополняться новыми песнями.

Большое спасибо! Скачал, слушаю, наслаждаюсь.
 
европонт...хехе....рэп?!?! мдя....попсня голимая с никакими голосами с никаким смыслом (все про понты понтийцев поют), ворованной музыкой и херовым качеством. вот это и есть европонт :) они еще себя продюссерами возомнили, видел рекламу одну - типа, европонт поднимает молодых певцов, желающие стать звездой пусть пришлють свои песни....а потом они их на свой лад перепоют и сипец.
 
Европонт это КУЛЬТОВАЯ группа. У нас тут все слушают и тащатся. Эта группа несомненно имеет большое культурное значение в современной жизни русскоговорящих жителей Греции (в первую очередь понтийцев).

Поп тут от слова популярный.
 
 
как-то даже неудобно называть рэпом песни на музыку игорька и арбакайте :| а насчет слушают все - это года три назад было, сейчас они никому не нужны.
Цитата
Nik Lemos пишет:
большое культурное значение
ну, не знаю, петь на понтийском языке как певец обделывал машину марки таз или как махался с албанцами - это культура? :)
 
Цитата
39-й пишет:
ну, не знаю, петь на понтийском языке как певец обделывал машину марки таз или как махался с албанцами - это культура?


Основная фишка смесь греческих и русских слов. Это круто.

А ты сделай лучше и тебе будет вся слава. Но пока лучше Европонта никого нет (в своей нише).
 
Полностью согласен, Европонд - молодцы. Они первые, и за это им хвала. И поют они действительно как наши понтийцы разговаривают - половина на понтийском, половина на русском. А рэп это или нет - не так уж и важно.
 
39-й,
Цитата
39-й пишет:
ну, не знаю, петь на понтийском языке как певец обделывал машину марки таз или как махался с албанцами - это культура? С улыбкой
Ну ты же такой знаток рэпа, разве не в курсе о чем там обычно поют? Послушай Касту например и поймешь.
Так что Европонд очень даже на рэп смахивают, если не считать "мой мир".
 
Дима Топалов,
Здорово Дима!
Я думаю, у Европонд пока только один альбом (11 песен), так что скачивать тебе его не стоит - он у тебя и так есть:)
Зи о пондон в исполнении Одессии у меня тоже есть, но спасибо!
Вообще, сайтом снова буду заниматься. Почти все песни были удалены на сервере, поскольку места не хватало и я регистрировал несколько аккаунтов, а это запрещено. Сейчас нашел хостинг на 200 мб - не много конечно, но и то хлеб.
 
Цитата
Nik Lemos пишет:
А ты сделай лучше и тебе будет вся слава. Но пока лучше Европонта никого нет (в своей нише).
да нет, есть еще и в афинах группа полу на русском, полу на греческом поют, у них, вроде лучше получается!
 
Yanix,
Янис, а если я тебе пришлю тексты понтийских песен с переводом на русский язык ты сможешь их на сайте разместить? Чтоб человек скачал песню и сразу текст с переводом. Не все же понтийцы понимают текст понтийских песен...
Ещё у меня есть песня "и зои му филаки".
Там в припеве, чтоб ты лучше понял, поётся "апо за-апа ки и зои му филаки, араика мавра хроня пераса эго эки" У тебя такая есть? Вот её я могу прислать с текстом и переводом ;)
 
 
Дима Топалов,
Нет, такой песни у меня вроде нет. Высылай с текстом, размещу конечно:) А у тебя текста к "Зи о пондон" нету?
Адрес мой помнишь?
янис@емаил.су
 
Кто спрашивал - последний альбом 2006 года, 8 песен:
Часть 1, Часть 2
 
1-ого июдя группа Европонт приезжает с гастролями в Афины, район Аспропиргос, в кентро Ирини.
завтра афишу сфотаю - покажу :Radyga
 
Цитата
mSergik пишет:
Кто спрашивал - последний альбом 2006 года, 8 песен:

Спасибо огромное!

НО! Вторая песня не Европонта! Хатжияниса! Есть вторая песня?
 
Цитата
Nik Lemos пишет:
НО! Вторая песня не Европонта! Хатжияниса!
Да ну! :o Не знаю, как сам когда-то скачал, так и выложил. ;)
Где теперь искать? :ae:
 
Цитата
mSergik пишет:
Где теперь искать? ae

Ничего страшного. 8)
 
 
Цитата
Yanix пишет:
альбом Европонда у меня на сайте: yanix.nm.ru.
зашла я на этот сайт прямо отсюда:ремонт стиральных машин :o
Цитата
Nik Lemos пишет:
Большое спасибо! Скачал, слушаю, наслаждаюсь.
странно
 
Благодарность за афишу - 39-му

 
Дайте послушать хоть кусочек,а? :Radyga
 
Цитата
Ntaria пишет:
странно
И что странного? ;) Он же не с сайта стиральных машин его скачал :D
Я ж выложил вон вверху! ;Stasya
 
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 3)