Программа ДС++

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Программа ДС++
 
Программа DC++ (Direct Connect), относится к разряду программ P2P, которые позволяют людям обмениваться файлами напрямую. А хаб, это сервер, который помогает людям найти друг друга, в смысле поиска нужных файлом. Греческий хаб, это где в основном тусуются греки и любители всего греческого. В смысле музыки, клипов, фильмов, книг и т.п. на греческом.

Вот например, чтобы скачать венгерские клипы надо зайти на венгерский хаб. Мне даже пришлось добавлять префикс [HUN] в своё имя. Какие-то венгры странные, на многих хабах венгерское только для венгров.
 
Да. Там такое греческое изобилие, именно на греческих хабах, что даже в еМуле меньше! Я уже где-то 30 греческих альбомов скачал, до последней песни. Ну всё есть, что хочется.

Я скачал 4 видео разных выступлений с одной песней венгерской группы "НОКС" с венгерского телевидения, такого нигде больше не найдёшь, кроме как в ДС++.

Директ Коннект далеко не нов. Он даже старее еМула. Ну или ровесники.

НО. У него есть некоторые недостатки. Нельзя искать сразу на всех хабах мира, а только на тех, к которым присоединён. Иногда бывает что-то легче найти в еМуле. Удобнее просто.

И ещё для того чтобы зайти на хороший хаб, надо иметь расшаренным не менее 20-40-50-80 гигабайт. То есть надо винт хороший иметь и кучу полезных файлов. Но зато качает быстрее и ограничений фактически никаких.

Сложно сказать за кем будущее. ДС++ очень хорош для настоящего. Хотя Торрент и сеть КАД ужасно перспективны. Вот они-то БитТоррент и КАД и являются относительно новыми сетями.
 
 
Nik Lemos,
Есть ли какие изменения в файлообменных сетях за прошедшее время?
Να'στε όλοι καλά
 
Цитата
Demetreius пишет:
Nik Lemos,
Есть ли какие изменения в файлообменных сетях за прошедшее время?

А фиг его знает. Я уже особо не слежу. Фильмы качаю ДС++, также как и греческую музыку, программы и игры тоже. Но иногда бывает, что какую-то программу или клип удобнее счатать в емуле. Поэтому пользуюсь и тем и тем.
 
[б]Ник Лемос,[/б]
Помоги мне советом.Иа скачала с Ослика филм"сволочиь,а когда захотела просмотрет-нет звука.Мойет иа что-то не так сделала?Обидно,тселуу неделиу качала.Один филм еше скачала-все нормално посмотрела.
 
Цитата
sofia karagiannidou пишет:
Помоги мне советом.Иа скачала с Ослика филм"сволочиь,а когда захотела просмотрет-нет звука.Мойет иа что-то не так сделала?Обидно,тселуу неделиу качала.Один филм еше скачала-все нормално посмотрела.

Может быт кодеки не стоят или неправильные стоят. Попробуйте почитать советы на сайте www.sharereactor.ru - там написано где и какие кодеки для видео качать.

Ещё может быть звуковую дорожку переключить.
 
 
[б]Ник Лемос,[/б]
Спасибо за совет,сеичас почитау
 
Дай адрес на ваш дс сервер, а то у меня щас под свою сеть настроено) В Украине Кировоград) Сеть HomaNet))
 
Nik Lemos,
А скинь ссылочку на дистрибутив DC+ или вышли мейлом... А то у меня поисковик мне выдает все кроме того, что надо
Να'στε όλοι καλά
 
http://dcplusplus.sourceforge.net/
 
Ник Лемос,
Эвхаристо пара-пара-пара-пара поли :)
Να'στε όλοι καλά
 
Скачал недавно DC++ 0.699, установил и русифицировал. Вроде удалось вывести список хабов, нашел там греческие, выбрал. А вот, что дальше делать толком не знаю. Кликаю на юзеров и пытаюсь соединиться - ничего полезного. в поиске пишу имена греческих певиц на английском, тоже ничего не выдает. :| :(

Если кто знает, прошу о помощи! Буду ждать ответов. :bye:
---------------------------------
Per aspera ad astra!
 
Осел в пользовании на мой взгляд более покладистый! Хотя, когда я его два года назад осваивал, он мне тоже не легко сразу дался. Все-таки надеюсь освоить и DC++ :wasko: .
---------------------------------
Per aspera ad astra!
 
 
Я смотрю - с ответами не густо! :cry:
---------------------------------
Per aspera ad astra!
 
Стоит ли устанавливать эти программы (и осла тоже), если у меня невыделенная линия ? С их помощью можно скачивать только целыми альбомами?
It's the end. Or the begining. Depends on how you look at it.
 
Цитата
Gloria пишет: Стоит ли устанавливать эти программы (и осла тоже), если у меня невыделенная линия ?

Думаю стоит. У меня вот тоже невыделенка (СТРИМом пользуюсь), но Ослик прекрасно работает!

Цитата
Gloria пишет: С их помощью можно скачивать только целыми альбомами?

Осликом можно скачивать альбомы, песни по-отдельности, клипы и еще много всего разного!

Я бы посоветовал его Вам поставить (конечно результат приходит быстрее при длительной постоянной работе компьютера)! Удачи! :)
---------------------------------
Per aspera ad astra!
 
sander,
ευχαριστώ!
It's the end. Or the begining. Depends on how you look at it.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)