Mixalis Xatzigiannis

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
[ Закрыто ] Mixalis Xatzigiannis
 
Добрый вечер!
Скажите, а кто-нибудь знает что-нибудь о Mixalis Xatzigiannis...
По-моему, довольно неплохой исполнитель. Очень душевные песни (по крайней мере те, что я слышала).
Может кто знает, где можно в Москве найти его диски.

Я первый раз увидела его на закрытии олимпийских игр. Он достойно выступил и очаровал меня... Лиричность его песни, его внешний вид...
Пыталась найти о нем информацию в Инете, не получилось!
Поэтому решили обратиться к вам, посетители сайта и любители греческой музыки.
Заранее благодарна за любую информацию.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 20 След.
Ответы
 
переведите пожалуйста
Κόσμημα της λύπης


Βιάστηκα τόσο να επενδύσω
Πάνω στο πρώτο μας λεπτό
Πρόλαβα εγώ να σ' αγαπήσω
Μέχρι και πόνο να αισθανθώ
Πρόλαβα εγώ να σ' αγαπήσω
Μέχρι και πόνο να αισθανθώ
Δείξε μου πώς να σ' αποκτήσω
Κάνε το δύσκολο απλό

Μπορώ πια και μόνος να ζω
Δίχως έρωτες και μια ζεστή αγκαλιά
Μπορώ μα σε θέλω πολύ
Πιο πολύ από κάθε φορά

Κάθε ωραίο όταν λείπεις
Σε μένα φαίνεται φτηνό
Είσαι ένα κόσμημα της λύπης
Που μοιάζει να' ναι αληθινό
Είσαι ένα κόσμημα της λύπης
Που μοιάζει να' ναι αληθινό
Όμως σε μένα δεν ανήκεις
Και σου ανήκω τώρα εγώ
 
Привет всем! Хочу поделиться со всеми радостью!!! :opa Сбылась моя мечта причем абсолютно неожиданно!!! Всей душой люблю Хатзиянисса, собирада все его альбомы и учила все его песни.. А недавно я была в Афинах, приехала всего на 2 дня.. и случайно меня пригласили на концерт любимого Хатзияниса (Он с Ремосом пел). Любила у уважала его и до того как увидела его в живую, но после этого люблю и уважаю его еще больше!! Отработал он на сцене на все 100%, выложил душу, так сказать.. Заводил публику с пол оборота, весь репертуар свой спел по 4 круга.. и народ все песни пел вместе с ним.. Короче ту атмосферу которая была в зале невозможно передать.. Я была на 7 небе от счастья быть в любимой стране, смотреть и слушать и петь вместе с Хатзиянисом!! Теперь остается смотреть видео записаное на телефон и снова переживать те сильные эмоции пережитые в ту ночь.. :bye: [COLOR=blue][COLOR=blue]
Если кому интересно обращайтесь у меня есть совсем новая песня "Για παντα" в MP3 формате, еще могу поделится песнями из всех его альбомов, и песнями "Ονειρο ζω" "Να μεινεισ εδω"
 
 
natala,
абсолютно согласа с тобой! Михали - супер-певец!

Я видела много представлений и концертов, но это - лучшее!
η αγάπη είναι ρίσκο και γι’ αυτό μονάχα ζω
 
а со мной можешь поделиться? ;ellina у меня этих нету
я ни разу не была на его концерте, хотя мой лучший друг из афин хорошо его знает :cry:
если сможешь пришли natalgp@mail.ru
или talinaya@mail.ru :baby: ;Stasya :opa 39-q -tebe- :ae:
 
nataliya markovskaya,
Цитата
nataliya markovskaya пишет:
а со мной можешь поделиться?
отправила тебе пока только Yia panta, -tebe- (то что есть на рабочем компе) остальные вышлю завтра.. Так остались все дома...
 
;ellina :opa ;ellina :opa спасибоооооооооооо!
 
 
nataliya markovskaya,
Лови, я еще отправила 2 песенки как обещала... -tebe- :Radyga Обращайся... :D
 
а мне не пришло :cry: :cry:
 
http://rapidshare.de/files/12811538/Mixalis_Xatzigiannis_-_Live_Sto_Theatro_Vraxon.rar.html
альбом Live_Sto_Theatro_Vraxon
пароль
Greek-Paradies

если у кого-нибудь есть другие альбомы - выложите, плз!
 
Denis а как надо скачивать? я не знаю :cry: :o -sofi-
 
Цитата
nataliya пишет:
Denis а как надо скачивать?

По ссылке переходишь туда, крутишь вниз страницы и там внизу таблицы жмешь кнопку FREE
тебе выскакивает след страница и где-то в середине идет отсчет времени (обычно 30-40 секунд), после чего тебя попросят забить в окошко латинские символы, картинка с которыми появляется рядом с окошком и жмешь длинную кнопку, потом пишешь, куда на твой комп сохранять.
Удачи.
 
:cry: :cry: :cry: у меня не выходит пишет что ошибка
 
Цитата
Denis пишет:
По ссылке переходишь туда, крутишь вниз страницы и там внизу таблицы жмешь кнопку FREE
тебе выскакивает след страница и где-то в середине идет отсчет времени (обычно 30-40 секунд), после чего тебя попросят забить в окошко латинские символы, картинка с которыми появляется рядом с окошком и жмешь длинную кнопку, потом пишешь, куда на твой комп сохранять.

О Боже....Мне не дано.....
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Чтобы быть собою, надо быть хоть кем-нибудь.
 
 
Цитата
Анна P пишет:
А более подробную информацию можете найти на его официальном сайте http://www.michalishatzigiannis.gr/

Очаровательно :D
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Чтобы быть собою, надо быть хоть кем-нибудь.
 
Цитата
Slim_Katja пишет:
Очаровательно
Да, мне тоже понравилось - не такое убожество, как было раньше:)
Να'στε όλοι καλά
 
Demetreius

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Чтобы быть собою, надо быть хоть кем-нибудь.
 
Slim_Katja,
Это что значит????
Να'στε όλοι καλά
 
Цитата

nataliya пишет:
Denis а как надо скачивать?

Цитата

nataliya пишет:
у меня не выходит пишет что ошибка

Цитата

Slim_Katja пишет:
О Боже....Мне не дано.....

бывают временные перебои - нужно попробовать позже - обычно в нижней части страницы пишется, сколько надо ждать

если пишет ошибку, то какую?

PS есть другие альбомы.
 
Denis, спасибо, все отлично скачивается. А вот что ты там сказал про другие альбомы - может пора выкладывать 8)
 
Цитата
pennywise пишет:
что ты там сказал про другие альбомы

я сказал что вечером дам ссылки

прошу извинить, что не в теме, но, у кого нибудь есть Гарби кроме "имонес идеес" и "эхо ста матья урано"?
 
 
Цитата
Denis пишет:
прошу извинить, что не в теме, но, у кого нибудь есть Гарби кроме "имонес идеес" и "эхо ста матья урано"?
В ближайшее время должен получить Гарби "APLA TA PRAGMATA" - 2001 ( 2 CD, 31 композиция). Точно пока неизвестно когда. Могу держать в курсе. ;)
 
Цитата
Екатерина Сонина - Канаки пишет:
В Москве - не знаю, могу сбросить МР3 (альбом "Крифо фили")
zdrastvui mozhesh prislat mne na mail etot albom za rannee spasibo
 
Пожалуйста, выложите песни в mp3! Все что есть!
 
Облачность,
Пока почитайте эту и другие темы на этом форуме. Там найдете много ссылок.
Να'στε όλοι καλά
 
Облачность,
изучите именные темы исполнителей и тему "Где скачать фри", если есть заинтересованность в каких-то конкретных песнях, то есть раздел "Поиск песен".
Цитата
Облачность пишет:
выложите песни в mp3! Все что есть!
:o У Вас там в Дубне все такие жадные? ;)
 
А почему сразу "жадные"? :bebe
Конечно, я изучила все темы, но ни одна ссылка у меня не работает! С рапиды вообще не качает, пишет: файл отсутствует на сервере!
Поэтому и обращаюсь!

Кстати, mSergik, откуда Вы узнали о моем городе?
 
 
Цитата
Облачность пишет:
Пожалуйста, выложите песни в mp3! Все что есть!

Если это сделает каждый - рапида сдохнет в момент( 39-q 39-q
Что делать с деньгами - легитимизировать, оптимизировать, капитализировать и финализировать
 
Так я молчу про Рапиду! Говорю же, у меня с нее не качает. У меня только две песни Михалиса, а на всех сайтах они платные, поэтому и прошу поделиться! :cry:
 
Цитата
Облачность пишет:
у меня с нее не качает
С рапиды вообще не качает, пишет: файл отсутствует на сервере!
Так это проблема файла, а не рапидшары. Наш добрый модератор, г-н Серджик, регулярно отсылает к ресурсам, к-рые способствуют просвещению народов в пользовании рапидшарой. Последний раз он это делал, кажется, в теме про Папризу пару дней назад. Загляните и просветитесь.
Выложить Мишу можем, но только дня за два-три. ОК?
Клипы выкладывать?
Να'στε όλοι καλά
 
Demetreius, спасибо! У меня почему-то Рапид асо вчерашнего дня заглохла...
Насчет клипов было бы здорово, но...понимаете ли, у меня такой глючный интернет с ОЧЕНь низкой скоростью, всего 28.8 Кбит/с, поэтому большие файлы скачать нереально, т.к. нэт постоянно обрубается! Но можно попробовать.
А песни выкладывайте как вам удобно!
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 20 След.
Читают тему (гостей: 2)