Mixalis Xatzigiannis

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
[ Закрыто ] Mixalis Xatzigiannis
 
Добрый вечер!
Скажите, а кто-нибудь знает что-нибудь о Mixalis Xatzigiannis...
По-моему, довольно неплохой исполнитель. Очень душевные песни (по крайней мере те, что я слышала).
Может кто знает, где можно в Москве найти его диски.

Я первый раз увидела его на закрытии олимпийских игр. Он достойно выступил и очаровал меня... Лиричность его песни, его внешний вид...
Пыталась найти о нем информацию в Инете, не получилось!
Поэтому решили обратиться к вам, посетители сайта и любители греческой музыки.
Заранее благодарна за любую информацию.
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 След.
Ответы
 
Melaniya,
Кинула ссылку в соседней теме («Есть песня, но КТО ИСПОЛНЯЕТ?» ). :)
It's the end. Or the begining. Depends on how you look at it.
 
Цитата
Melaniya пишет:

у меня он есть,но этой песни нет в личку кину мэйл




Melaniya,отправила!!! Слушай, наслаждайся!!! Интересно твое мнение послушать!!!!!!! ;)
 
 
Цитата
Gloria пишет:
Melaniya,
Кинула ссылку в соседней теме («Есть песня, но КТО ИСПОЛНЯЕТ?» ).
спасибки :opa
Цитата
L.A.V. пишет:
Melaniya,отправила!!! Слушай, наслаждайся!!! Интересно твое мнение послушать!!!!!!!
все получила,спасибо 8)

Мое мнение:песня прикольная,не совсем в его стиле..но все равно красивая!
Особенно в начале,когда он там что-то говорит..такой голос секси :oops: :D
Change your heart,Look around you..
 
Здравствуйте поклонники таланта нашего любимого Михалиса! :) Хочу поделиться своими впечатлениями от похода на его концерт. Спасибо всем, кто информативно мне помог! -tebe- Я таки на него попала! ;ellina 19го июля в амфитеатре Сивири. Концерт был суперский :) мы пришли ровно к началу, хотя собирались попасть туда на час раньше. я удивилась, что танцпартер занят где-то на четверть, а трибуны битком (на концерте, все-таки, веселее потанцевать :opa , но это на мой взгляд)приехали поздно, потому что вечером в субботу на кассандре такси ни поймать, ни вызвать. по мнению греков, у них жуткие пробки :D Само выступление михалиса было где-то 2 часа + еще был диджей на разогреве и какая-то девушка (как определили мои подружки, похожая то ли на машу распутину, то ли на сергее зверева :D ), которая потом в середине концерта спела несколько хитов греческих и иностранных.
хатзи и в живую поет просто здорово, у него мега энергетика:) постоянно держал контакт с залом))
была куча детей, которых привезли на автобусах. целый сектор сидел фанатов. в общем пели все! ;ellina
и хоть ехать из сивири до калифеи минут 10 на машине, такси мы прождали около 2х часов :( уехали оттуда почти последними. но все равно я осталась безумно довольна, когда бы еще мне предоставился такой шанс сходить на его концерт. извините за сбивчивость, это было очень эмоционально :opa ;ellina -sofi-
 
Melaniya,

Спасибо за высказанное мнение!!!!!!! :D :D :D

Цитата
Melaniya пишет:
такой голос секси

Да уж, в этом ему не откажешь!!! что есть, то есть!!! ;)
 
Цитата
bonnyblue пишет:
Я таки на него попала!

bonnyblue,
тихо, но по-доброму тебе завидую!!! :( :( :(
 
 
Скажите, господа форумчане, с каких песен вы бы посоветовали начать знакомство с этим исполнителем? :Radyga
 
bonnyblue,
Здорово! :opa Я очень за тебя рада! -sofi-
А фотографировать можно было?
It's the end. Or the begining. Depends on how you look at it.
 
Erythroleukos,
У него много хороших песен! -sofi- Moiazoume, Den fevgw, To s'agapw...
Вот ссылка на одну из самых моих любимых:
http://www.zaycev.net/pages/906/90675.shtml
It's the end. Or the begining. Depends on how you look at it.
 
Цитата
Gloria пишет:
Moiazoume, Den fevgw, To s'agapw...
Спасибо. ;ellina
Так, первые две из перечисленных я уже успела откуда-то скачать :ae:
Где можно найти "То s'agapw"?
 
Цитата
Erythroleukos пишет:
Скажите, господа форумчане, с каких песен вы бы посоветовали начать знакомство с этим исполнителем?
А я начала знакомство с творчеством этого певца с альбома Ζωντανά στο Λυκαβηττό 2007-08 - это живое выступление и он до сих пор мой любммый. Мне там абсолютно все песни нравяться. И в живом исполнении, когда слышишь зал, ощющения от прослушанного намного острее. Этот альбом выложен в этой же теме на странице 14. ;ellina
 
Цитата
Erythroleukos пишет:

Где можно найти "То s'agapw"?

Вот - ловите ссылочку на песню "To s`agapw"!


Песенка с альбома Live (2006) концертная версия! На работе у меня только такая версия песни есть. Надеюсь вам понравиться! ;)



В этом албьбоме собрано немало замечательных песен в исполнении Михалиса!
---------------------------------
Per aspera ad astra!
 
Цитата
bonnyblue пишет:
Я таки на него попала!
класс! :Radyga я пока только мечтаю об этом :bye:
Цитата
bonnyblue пишет:
хатзи и в живую поет просто здорово, у него мега энергетика постоянно держал контакт с залом
я смотрела много видео с его живых выступлений и даже так энергетика чувствовалась..представляю что происходит в реальности!Я бы наверное не выдержала и как сумасшедшая фанатка влезла бы на сцену :D :D :D 39-q
Цитата
L.A.V. пишет:
Спасибо за высказанное мнение!!!
не за что :D
Цитата
irina* пишет:
Ζωντανά στο Λυκαβηττό 2007-08 - это живое выступление и он до сих пор мой любммый. Мне там абсолютно все песни нравяться. И в живом исполнении, когда слышишь зал, ощющения от прослушанного намного острее.
да согласна,но я не люблю слушать музыку и когда там орет толпа народу каждое слово песни))меня чуть-чуть это утомляет,честно говоря.
А так,альбом конечно супер!
Ещё мне нравится альбом Monos mou и Krifo Fili :Radyga
Change your heart,Look around you..
 
 
sander, спасибо большое! -tebe-
 
Пожалуйста, рад был помочь! :)
---------------------------------
Per aspera ad astra!
 
L.A.V.,
мне просто повезло :oops: но я была так рада этому. сложись обстоятельства иначе, я вряд ли бы на него попала
Цитата
Gloria пишет:

А фотографировать можно было?
Перед выступлением на экране было что-то написано про фото и видеосъемку, но так как мой греческий не особо силен, что именно я не поняла :D практически все в танцпартере фоткали или снимали на телефоны, единицы на фотоаппараты. мы тоже немножко пофоткались, сняли маленький кусочек на видео исключительно на память :) соображу как выкладывать, выложу :D
 
если есть у кого-нибудь "Ос эдо", скиньте плиз=))))))) прикольная песня=))))
 
Цитата
bonnyblue пишет:
сняли маленький кусочек на видео исключительно на память соображу как выкладывать, выложу
Было бы здорово! -sofi-
Если возникнут какие-либо вопросы с выкладкой, спарашивай! ;ellina
It's the end. Or the begining. Depends on how you look at it.
 
Ника,
Зто песня Феодориду (Миша к ней написал музыку).
У меня есть только небольшой отрывок в его исполнении:
http://www.sendspace.com/file/cj7aue
;ellina
It's the end. Or the begining. Depends on how you look at it.
 
вот у меня тоже кусочек.....я думала, может у кого-нибудь вся есть в его исполнениии=((((((
 
 
Ника,
По-моему, полностью только у Феодориду есть... ;)
It's the end. Or the begining. Depends on how you look at it.
 
Я счастлива!!!!! 11-го августа я была на его концерте в Ираклионе :opa :opa :opa Это было потрясающе -sofi- Он пел 3,5 часа в живую -tebe- Заводил толпу с полоборота, у него просто мегаэнергетика, я чуть не сорвала там себе голос :opa :opa :opa Это просто надо видеть, надо слышать, надо чувствовать -sofi- -sofi- -sofi- ВЕЛИКОЛЕПНО, ИЗУМИТЕЛЬНО, ПОТРЯСАЮЩЕ... Всех слов не хватит, чтобы описать -sofi- -tebe- -sofi- -tebe- Кстати, пол концерта я снимала на видео отдельными треками, правда потом кончилась карта памяти и дальше я просто наслаждалась теми минутами, проведенными в этом рае -sofi- -sofi- -sofi-
 
Цитата
gladcat пишет:
11-го августа я была на его концерте в Ираклионе Это было потрясающе Он пел 3,5 часа в живую
gladcat, очень рада за вас и прям завидую белой завистью:D
Представляю сколько + эмоций у вас после этого мероприятия :Radyga
Класс!!!Михалис-звезда -sofi- эээх....хочу тоже на его концерт :bye:
Change your heart,Look around you..
 
Melaniya,
Всех слов не хватит, чтобы описать :D :D Отдельные видеозаписи могу потом выложить ;ellina
Да, пришлось постараться - нашла в этой теме расписание концертов, выбрала место, более удобное чтобы туда поехать и соответсвенно время, в которое могу взять отпуск. Выбор пал на о. Крит :opa Причем прилетела в день концерта, успела найти в Ираклионе стадион, на котором он выступает и прямо перед концертом купила билет -sofi- -sofi- Чуть не прослезилась от счастья, находясь на концерте и думая о том, что мне удалось сделать всё так как задумала и у меня всё получилось -sofi- ;ellina Всё возможно, просто нужно поверить в свои силы ;ellina :opa -sofi- ;ellina Вот оно простое человеческое счастье -sofi-
 
Цитата
gladcat пишет:
Всех слов не хватит, чтобы описать Отдельные видеозаписи могу потом выложить
могу представить :) точнее не могу представить себя в этой ситуации!я наверное бы прыгала от счастья как сумасшедшая ;ellina :o :D
конечно выложи,или в ютуб закачай,а нам дай ссылку 8)
Цитата
gladcat пишет:
удалось сделать всё так как задумала и у меня всё получилось
это самое главное-что все было не зря и это того стоило!!!! 8) Умница что поехала!!! :Radyga
Change your heart,Look around you..
 
Как и обещала, начинаю выкладывать видео на yoytube.com ;ellina Пока загрузила всего два. Ещё много загружу в дальнейшем :opa Так что ждите ;)
http://ru.youtube.com/watch?v=ofCG7XQbdiM

http://ru.youtube.com/watch?v=cA5UcUgCG-c

Лучше смотреть в высоком качестве :)
 
 
youtube.com :) опечаточка
 
Вот оно простое человеческое счастье [QUOTE]



как бы я хотела тоже его испытать=))))))))) завидую тебе прям........услышать его в живую это круто!!!!!!!!!!
 
gladcat,
Ааа! Здорово!!!! Обожаю такие концерты, где народ в экстазе подпевает! :opa :opa :opa
Ждём остальных кусочков! :Radyga
It's the end. Or the begining. Depends on how you look at it.
 
У кого есть песня "Εμείς οι δυο σαν ένα" :?:
Это что новинка?! :o
Хочуууу..... :Radyga
Change your heart,Look around you..
 
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 След.
Читают тему (гостей: 2)