Keti Garbi

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
Keti Garbi, О ней и о ее творчестве...
 
Приветствую всех!
Не нашла ни одной темы, посвященной этой певице..... :|
Неужели никому не нравятся ее песни...... или она не так популярна?
Кто-нибудь знает, в каком стиле она поет?
У меня только 3 песни, но мне очень нравятся! :)
1. Ti theloune ta matia sou
2. Antres
3. ...не помню как называется, но поет с Анной Виси...

Если кто знает, какие у нее есть альбомы, пожалуйста напишите! ;)
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 След.
Ответы
 
pennywise

у меня тоже самое, ну еще один альбом с живыми выступлениями, с какого то концерта, вот и все.
А что значит съездить за дисками????
 
nastya_b82,
Это значит то, что я делал этим летом - еду в Грецию и покупаю там диски, заодно и отдыхаю, так как лучшего места не найти. В этот раз привозил 18 дисков.
К вопросу - так и не нашел следующие песни:
"KATAPLIKTIKO 100 BPM" и "GALAZIO KE LEFKO 93-186 BPM" с диска "GALAZIO KE LEFKO + REMIXES" 2004 года. Может у кого появились?
 
 
pennywise

А когда еще раз поедешь????????
У меня песня Katapliktiko есть, могу поделиться, если скажешь как
 
pennywise

и кстати GALAZIO KE LEFKO тоже есть песенка
 
Цитата
nastya_b82 пишет:
У меня песня Katapliktiko есть, могу поделиться, если скажешь как
Цитата
nastya_b82 пишет:
GALAZIO KE LEFKO тоже есть песенка
можешь выложить на rapidshare.de (заходишь, указывааешь путь к файлу с помощью обзора и нажимаешь Upload, затем после закачки тебе будет ссылка на файл, ее сюда копируешь). Или по почте, через профиль.
Буду о-о-очень признателен
 
ладно, попробую, буду стараться, спасибо
 
 
pennywise


вообщем у меня не получается, все сделала как ты сказал, у меня появилась надпись с кучей цифр, и чего дальше делать???? Никакой ссылки нет.
 
ссылку сделала, но он пишет - файл не найден. Ну не понимаю я, извините!!!!!
 
nastya_b82,
Действительно, что-то сделал не так. А может я плохо объяснил. Давай через почту попробуем?
 
nastya_b82,
Вот попробовал залить Stoxos:
http://rapidshare.de/files/33945197/Kaiti_Garbi_-_Stohos.mp3.html
 
pennywise

1. Γαλάζιο και λευκό
http://rapidshare.de/files/33945555/__915___945___955___940___950___953___959_­___954___945___953____955___949___965___954___972_.mp3.html
 
nastya_b82,
скачал Γαλάζιο και λευκό , все получилось с этой песней. Спасибо
 
сейчас вторую сделаю
 
 
http://rapidshare.de/files/33946861/__922___945___964___945___960___955___951_­__954___964___953___954___972_.mp3.html
 
pennywise

Расскажи как вторая скачалась, спасибо, я теперь все умею, ;ellina -sofi-
 
Цитата
nastya_b82 пишет:
Расскажи как вторая скачалась
Скачивается отлично, большое спасибо тебе. :)
 
Очень нужны слова песни
Aporo Poioi Theoi
желательно английскимим буквами
помогите плиз!
txtk@ukr.net
 
Цитата
pennywise пишет:
Apla ta pragmata CD1
Apla ta pragmata CD2
Evesthisies_1997
может быть кто то сможет обновить эти ссылки
буду очень благодарна
 
Цитата
Soffia пишет:
может быть кто то сможет обновить эти ссылки
Действительно, ссылки удалены в связи с тем, что их просто не скачивали в течение значительного времени... Вот так, оказывается, соотечественники интересуются творчеством нашей Kaiti. А жаль...
Я непременно обновлю ссылки, но позже, когда траффик появится в нужном объеме, а пока, извините...
 
Новая песня Гарби - Άνεμος (Πως αλλάζει ο καιρός):

Kaiti Garmpi - Anemos (Radio rip)

Άνεμος (Πως αλλάζει ο καιρός)

Η αγκαλιά σου τον πρώτο καιρό
Ήταν για μένα λιμάνι ζεστό
Ήθελα να 'μαι δεμένη για πάντα εδώ
Με ένα σου βλέμμα πλημμύριζε φως
Για τα φιλία σου υπήρχε καιρός
Έλεγα θα σε λατρεύω μια ζωή

Πως αλλάζει ο καιρός
Πως γίνεται ψυχρός ο άνεμος
Πως αλλάζει ο άνεμος
Πως γίνεται βοριάς ψυχρός

Άνεμος φυσάει και τίποτα δε μένει
Άνεμος ο χρόνος τη ζωή μας κλέβει
Τίποτα δεν τον σταματά
Άνεμος φυσάει και σκίζει τα πανιά μας
Άνεμος σκορπάει τα φύλλα της καρδιας μας
Άνεμος σκόρπισε και μας

Πέρασαν χρόνια κι ακόμα γυρνώ
Στα ίδια μέρη ξανά να σε βρω
Μια ηλιαχτίδα μέσα στην ψυχή σου να δω
Τ' όνειρο χάθηκε μες' στην σιωπή
Τίποτα πια δεν θυμίζει γιορτή
Ότι αγαπούσα έχει γίνει φυλακή

***

Ждем нового альбома, выходящего на днях (до конца месяца). :)
 
 
А почему она турецкие песни перепевает? :o своего придумать никак нельзя
лучший друг собак...
И счастлив будет тот, кто Кипр разместил на карте сердца ...
 
Цитата
Hera пишет:
А почему она турецкие песни перепевает? своего придумать никак нельзя
Και γιατί όχι;
Παρεμπιπτόντως, το hit της Έλενας Παπαρίζου "Η αγάπη σου δεν μένει πια εδώ" είναι τουρκικό τραγούδι. :)

А почему Протопсалти английские песни перепевает? Или Христиду - итальянские, Пиериди - шведские, Феодориду - "шакирские"... :D
 
Цитата
Μέλυδρον пишет:
Και γιατί όχι;
потому что большая часть населения Греции и Кипра не любят турок :|

Лично мне очень нравятся ее песни, да и просто на нее приятно смотреть
лучший друг собак...
И счастлив будет тот, кто Кипр разместил на карте сердца ...
 
Αυτό, όμως, δεν είναι πολιτική, αυτό είναι μουσική. Η τέχνη είναι ο καλύτερος τρόπος εξέλιξης. ;)
 
Только что приехала из Турции и влюбилась в Keti Garbi. Привезла только 1 её песпю, ХОЧУ ЕЩЕ!!!!! ССылки не работают, умру наверно пока дождусь новых:((
 
Цитата
nastya_b82 пишет:
дамы и господа! сообщите, плиз, скачались ли альбомы. Моя часть Кэти на этом закончилась.

Добрый день!
Являюсь давней поклонницей Кати Гарби. В 2000 году ездила в Грецию, услышала ее там впервые, и с тех пор не перестаю любить. Жутко обрадовалась, попав на это сайт, возможности скачать те песни, которых я не слышала. К сожалению, большинством ссылок на rapidshare, выложенных на форум, воспользоваться уже нельзя - файлы были удалены с в связи с тем, что их давно никто не скачивал, не смотря на то, что ссылки довольно свежие. Большая просьба обновить ссылки, ведь купить диски Кати в Москве невозможно, а в Грецию или на Кипр я пока, к сожалению, не собираюсь.
Заранее спасибо!
 
 
Цитата
daisy пишет:
Большая просьба обновить ссылки, ведь купить диски Кати в Москве невозможно, а в Грецию или на Кипр я пока, к сожалению, не собираюсь
Ну, раз такой спрос вдруг возобновился, давайте будет опять выкладывать! ;) Посмотрите старые ссылки на альбомы - какой первый выложить?
Вдруг кто из Питера - скажите, дам пачку альбомов на СД.
 
Цитата
pennywise пишет:
Ну, раз такой спрос вдруг возобновился, давайте будет опять выкладывать! Посмотрите старые ссылки на альбомы - какой первый выложить?
Вдруг кто из Питера - скажите, дам пачку альбомов на СД.

Я из Москвы. А, если не секрет, где Вы эти альбомы раздобыли? У меня есть только два: альбом "TO KATI", причем даже не на CD, а на кассетах (прошлый век!) и второй "EMMONES IDEES" - купленная за 2 фунта пиратская копия на воскресном рынке в Ларнаке в 2004 году. Ходили с мужем в сорокоградусную жару по развалу и приставали к продавцам, нет ли у них какого-нибудь альбома Кати Гарби. Киприоты смотрели на нас, как на инопланетян ;)
“TO KATI” заслушала практически до дыр, пока ездила на машине с кассетной магнитолой. Сейчас слушать не на чем :( . Спасаюсь только, слушая без конца EMMONES IDEES. В идеале хотелось бы иметь записи такого же формата, т.е. на CD, т.к. файлы MP-3 могу слушать только дома на музыкальном центре, а в машине – нет :( А в машине-то как раз самый кайф! (Есть, конечно, вариант – машину поменять, но в мои планы это пока не входит :D)
В любом случае и за MP-3 - большущее спасибо!
Из того, что было вывешено, мне удалось в конце августа скачать только вторую часть “TO KATI”. И все. Поэтому, буду рада всему, что предложите ;)
 
Цитата
daisy пишет:
конечно, вариант – машину поменять
Ну, магнитолу-то проще... Ее сейчас, не очень разорясь, можно поменять на магнитолу, читающую ДВД... А то без МР3 не жизнь...
Να'στε όλοι καλά
 
Цитата
Demetreius пишет:
Ну, магнитолу-то проще... Ее сейчас, не очень разорясь, можно поменять на магнитолу, читающую ДВД... А то без МР3 не жизнь...

Да это я так, не всерьез :D . По аналогии с поговоркой: пепельница переполнилась - пора новую машину покупать ;)
 
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 След.
Читают тему (гостей: 1)