Antique

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
Antique
 
Уже долгое воемя не слышу ничего о группе Antique.
Может кто слышал о судьбе где что есть ли новые песни. :o
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответы
 
Помогите пожалуйста. Очень нужна песня Antique - Why (версия на английском языке). Если есть у кого-нибудь, киньте на мыло. Заранее благодарен
 
Уважаемый kassoni,
мы обычно размещаем все запросы где-нибудь в одной теме (чаще - в поиске песен). А то форум перегружается, модераторы не успевают его чистить. Песню тебе выслал.
Να'στε όλοι καλά
 
 
Я потом уже посмотрел и увидел, что есть форум, на котором все ищут песни и тоже разместил там свою просьбу, но мне там не ответили. Ответили только Вы, уважаемый Demetrius[B]. К моему огромному сожалению, песня мне не пришла. Если не сложно, киньте мне ее еще раз, пожалуйста на kassoni@rambler.ru Заранее спасибо.
 
kassoni,
Не проходит, так как твой ящик полный. Почисти его. И потом пиши мне на мейл (кнопка под сообщением).
Να'στε όλοι καλά
 
Граждане, интересующиеся Антиком!
Выложил их дискографию из 5 альбомов в одном архиве (340 Мб) Программа бадонги разбила его на 4 файла. НАдо скачать их все, потом скачать информационный файл, а затем -прогу с бандонги, к-рая и восстановит архив. Одним словом, переходите по линку и читаете что и как :)
Να'στε όλοι καλά
 
Demetreius,
обожаю тебя!!
ПАСИБО огромное человеческое))
Что делать с деньгами - легитимизировать, оптимизировать, капитализировать и финализировать
 
 
Demetreius,
Вот это да!!
Спасибо!
Какой хороший мальчик!
 
Demetreius
Я попытался послать тебе на мейл, но у меня пишется, что доступ запрещен,хотя логин и пароль правильные. ящик я почистил, так что, если не составит труда, пришли песенку. Спасибо
 
kassoni,
Выслал.Обрати еще внимание на мой предыдущий пост.
Να'στε όλοι καλά
 
спасибки тебе огромное!!!
 
:zlaia: пожалста, если есть у кого вышлите песенку
Alli mia fora группы Blue Love Antique
 
Люди помогите найти альбом Antique - Blue Love (2003). Ссылки что давал Demetreius сдохли.
Может кто-нибудь может залить ещё раз куда-нибудь?
Заранее спасибо
 
malyshka7,
Перезалью. Завтра вечерком дам ссылку.
Να'στε όλοι καλά
 
 
Demetreius

А Вы ещё не перезалили альбом?
 
malyshka7,
Извини, пока нет... А в чем, кстати, проблема? Он у меня стоит в списке залитых файлов и даже качается... :o
Напиши, с какого момента не качается.

Еще раз даю общую ссылку: http://www.badongo.com/file/877489


Напишите другие, пожалуйста, возникает ли у вас проблема с закачкой этих альбомов???
Να'στε όλοι καλά
 
Прошу прощения, у меня теперь пошло, всё качает.
Не знаю что до этого было.

Спасибо Demetreius
 
Цитата
Выложил их дискографию из 5 альбомов в одном архиве (340 Мб)

Demetrius,

Εφχαριστο πολι !!!!

"ΜΕ ΛΟΓΙΑ ΕΛΛΗΝΙΚΑ" ΟΠ-ΠΑΑ!!!

:opa
 
Занимается ли сейчас музыкой Никос Панайотидис случайно никто не знает? Может у него есть песни свои какие или альбомы сольные!? А то только про Папаризу только слышно.

Мне вот их песни дуэтом больше нравились, хорошая была группа "АNTIQUE"! :D
---------------------------------
Per aspera ad astra!
 
Цитата
sander пишет:
Занимается ли сейчас музыкой Никос Панайотидис
Насколько я знаю, сейчас его больше волнует, оправдают ли его в греческом суде...
Να'στε όλοι καλά
 
Цитата
Demetreius пишет:
сейчас его больше волнует, оправдают ли его в греческом суде...

:o Что же он такого натворил? Раз такие дела, то уж точно ему сейчас не до музыки.
---------------------------------
Per aspera ad astra!
 
 
sander,
НЕ знаю. где-то прочитал... Даже уже не помню на нашем сайте или на греческом...
Να'στε όλοι καλά
 
вот здесь подробно описана эта история с Никосом http://www.oikotimes.com/site/index.php?id=6325
 
http://www.youtube.com/watch?v=BHqH2igFNWc

просто куча клипов АНТИК....

справа в окне выбираете....

правда сайт тормозит но зато можно хоть что то посмотреть!!
 
пожалйста найдите мне помогите мне найти песню antique "dis mou" плииииз :cry:
 
Zoka
У них есть песня "Pes mou". посмотри, вот эту песню ты ищешь? http://www.megaupload.com/?d=H2EQ6W2V
 
да это та песня....но от туда она у меня не грузится((( кто-нить пришли те мне на мыло ее плизззз...."Pes mou"
 
 
Пожалуйста, скиньте мне кто-нибудь на мыло (kaliteri@mail.ru)песни Antique: Adiko kai krima, Bima-Bima, Oti Po!! Заранее большое спасибо ;ellina
 
Kaliteri,
А скачать 5 альбомов Антика слабо ;) (см. чуть выше)
Να'στε όλοι καλά
 
Я скачала.альбом именно с этими песнями открывается как один файл, песни не разбиты по отдельности. я хотела закачать их в плеер, но файл такого объема (97мб) не идет :(
 
Ну плиз скиньте мне песню pes mou на мыло!!!!! :cry:
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1)