Фонограммы-минусовки к греческим песням

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Фонограммы-минусовки к греческим песням
 
(то есть одна музыка без пения)!
 
Ищу возможность скачать записи mp3 минусовок (то есть одна музыка без пения)!
Но не midi!
+ ============================
 
 
к ТВ-программе прикладываются cd с караоке. мне просто неинтересно, а то купила бы...
 
Цитата
L L пишет:
к ТВ-программе прикладываются cd с караоке. мне просто неинтересно, а то купила бы...

Нет, речь тут не о караоке как отдельной программе, а именно о mp3 минусовок греческих песен.
Есть, к поримеру, сайты к русским песням с минусовками. К примеру http://soundminus.narod.ru/
Есть ли что-то подобное на греческих сайтах?
Ведь как хорошо и удобно - есть мелодия без голоса, ставишь ее на проигрыватель и сам под нее поешь.

Kalomira (Каломира) (Греция) минусовка с Евровидения 2008 - http://soundminus.narod.ru/kalomira/secret_combination.mp3
Изменено: Igoras . - 08.01.2009 11:19:55
+ ============================
 
Делаю на заказ
Изменено: Oleg Danno - 09.02.2009 17:56:51
 
Цитата
Oleg Danno пишет:
Делаю на заказ
Спасибо, но хочется бесплатно. :)
+ ============================
 
 
Посмотрите на моем сайте www.akmoka.narod.ru Он только что открылся, если будет актуальным, буду поддерживать... :)
 
1) Ищу то же самое - минусовки греческой музыки для голоса и для бузуки. Подскажите кто знает, где в инете можно повыбирать/поскачивать?

2) Как по-гречески будет слово "минусовка"(backing track)?

Спасибо большое!
 
Да, ребят, у кого есть греческая раскладка, может погожет найти в греческой сети минусовки песен..
 
Калимэра всем форумчанам! У меня вопрос - не подскажите, где можно скачать музыку без слов (минусовку) песни "Κάθε βράδυ πάντα λυπημένη".
 
Тынц
Όσο ζώ, μαθαίνω
 
Цитата
alpatrus пишет:
Тынц
alpatrus, спасибо Вам большое за то, что откликнулись и дали ссылку. Эту страничку я уже находил ранее, перед тем, как обратиться сюда, на этот форум. Но дело в том, что там не совсем такая музыка (как под шарманку, что-ли) как мне хочется. Хотелось бы такую минусовку, под которую поёт Даларас - вот послушайте по этому адресу: http://www.youtube.com/watch?v=FYyY9hAae_g

Может быть где-то есть ещё минусовки, Вы не знаете?
 
2 Сэргиос

Вот тут есть минусовки, но вашей не нашёл. Вот тут тоже есть минусы.
Попробуйте там обратиться к музыкантам, м.б. сделают вашу мечту :D
Из собственного опыта - я обычно ищу инструментальные альбомы (по типу Giorgos Katsaros - AXEHASTES MELODIES)
и оттуда беру нужную музыку.
Изменено: alpatrus - 02.03.2012 12:29:33
Όσο ζώ, μαθαίνω
 
 
alpatrus, спасибо.
Попробую воспользоваться Вашими советами.
Эвхаристо поли!
 
Στο καλό :D
Όσο ζώ, μαθαίνω
 
В инструментале место голоса занимает какой-то инструмент. Петь поверх него очень тяжело.
Минусовка хороша тем, что там нет ведущей партии, ни голосом, ни инструментом.
+ ============================
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)