ИЩУ ПЕСНЮ, Часть 3

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
[ Закрыто ] ИЩУ ПЕСНЮ, Часть 3, поиск греческой музыки
 
Продолжаем здесь...


maria25f,
весь последний альбом Сарбеля "Сахара" - на этой странице
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 36 След.
Ответы
 
Цитата
Αλιονα пишет:
tipota mi pis skotose me an thelis
Вообще, это Ник Лемос должен знать. Поет его ненагладная Эвридики. Называется "Пьясе ме". У меня даже клип на нее завалялся. Но проще его найти на www.youtube.com.

Цитата
Amerie пишет:
грустная!Поет Парень и девушка! Сначала пераень поет типа:"Лунатак...................." (до припева!) потом припев поет девушка:"У", "а", Маленький проигрыш "У""А" Маленький проигрыш, потом опять ПАРень:" .........". Класненькая песенка ! Быстрая
Вот если б парень пел "Луна-так, луна-эдак....." (включая припев), а девушка "Бяк-бяк-бяк-бяк", то в греческой эстраде это мы мигом бы нашли, а так... Очень сложное задание.
Тем более она у вас то быстрая, то медленная. Наверное, все-таки имелось в виду "Луна-так, луна-эдак..."
Να'στε όλοι καλά
 
Екатерина,
Спасибо большое, Сиртаки закачала... Очень благодарна...
 
 
mSergik,
Вангелис для Метеор - это то что надо!!! Очень благодарна за совет. В сентябре поедем на Пелопонес, будут очень нужны Ваши советы для новых клипов.. Заранее благодарна...
 
Доброе всем утро!
Тут как-то писали про Паноса Киамоса, говорят, что в Греции очень популярен сейчас. Просто не разу даже не слышала. Что хоть от поет? Может у кого есть?
Пожалуйста -sofi-
 
Цитата
Demetreius пишет:
Вообще, это Ник Лемос должен знать. Поет его ненагладная Эвридики. Называется "Пьясе ме". У меня даже клип на нее завалялся. Но проще его найти на www.youtube.com.
Приветик, так ее мужчина поет :cry: :cry: :cry: , я уже и незнаю что-делать ни у кого нет этой песни
 
Αλιονα, Bы сказали, что у Bас есть отрывок песни.
Есть ли возможность выложить куда-нибудь ?
 
 
Αλιονα,
Тогда не знаю :(
А по ключевым словам на стихи.гр искать пробовали? Чаще всего так тайна черепахи Тортилы и открывается...
Να'στε όλοι καλά
 
Цитата
Demetreius пишет:
Цитата
Αλιονα пишет:
tipota mi pis skotose me an thelis
Вообще, это Ник Лемос должен знать. Поет его ненагладная Эвридики. Называется "Пьясе ме". У меня даже клип на нее завалялся. Но проще его найти на www.youtube.com.

Цитата
Amerie пишет:
грустная!Поет Парень и девушка! Сначала пераень поет типа:"Лунатак...................." (до припева!) потом припев поет девушка:"У", "а", Маленький проигрыш "У""А" Маленький проигрыш, потом опять ПАРень:" .........". Класненькая песенка ! Быстрая
Вот если б парень пел "Луна-так, луна-эдак....." (включая припев), а девушка "Бяк-бяк-бяк-бяк", то в греческой эстраде это мы мигом бы нашли, а так... Очень сложное задание.
Тем более она у вас то быстрая, то медленная. Наверное, все-таки имелось в виду "Луна-так, луна-эдак..."

Ну эта песня - быстрая! Там поет парень и девушка подпевает ! Девушка поет-"У""А".и проигрыш!!!
Я просто эту песенку обожаю ОЧЕНЬ! помогите найти!!!! :cry: :cry: :cry: :cry:
 
Цитата
Μέλυδρον пишет:
Αλιονα, Bы сказали, что у Bас есть отрывок песни.
Есть ли возможность выложить куда-нибудь ?
Мне очень стыдно, но я незнаю как ее выложить :oops: , может подскажете, я бы тогда сюда ее и выложила??
Цитата
Demetreius пишет:
Αλιονα,
Тогда не знаю
А по ключевым словам на стихи.гр искать пробовали? Чаще всего так тайна черепахи Тортилы и открывается...
Пробовала, но к сожалению не получилось и я ничего не нашла :( :cry:
 
Αλιονα, здесь, например. :)
 
Может, кто-нибудь знает, где можно скачать бесплатно песню Il Divo "Por Ti Sere"?
 
мне не совсем песню надо если честно ;ellina
тут на форуме нету такой темы но думаю в этом разделе можно спросить. у нас в украине сейчас очень популярно шоу танцы со звездами я знаю что и в греции такое тоже есть может кто то знает как оно называется по гречески и какую нибудь информацию о нем. заранее спасибо :Radyga
 
nataliya,
ну это не со звёздами танцы. Это скорее как Фабрика звёзд, но не по пению, а по хореографии. Набирали через конкурс всех с улицы. Называется шоу "So you think you can dance" - http://www.megatv.com/dance/default.asp - идёт на телеканале MEGA.
 
 
Цитата
Μέλυδρον пишет:
Αλιονα, здесь, например.
Efxaristo poli!!!!!!! -tebe-
http://ifolder.ru/1672009 вот ссылка на отрывок этой песни...может есть у кого :cry:
 
mSergik
спасибо за информацию!!!! ;ellina
 
Здравствуйте!
Прошу вас помочь мне узнать название песни и имя исполнительницы!

felw kamia (gia mia) stigmi
m'ena sou fili
na mou doseis pali zwi
felw na zisw edw
felw na hafw...

Спасибо!
 
konfeta,

Eirini Merkouri - Thelw gia mia stigmi
 
Μέλυδρον ,
Спасибо! -tebe- А можно её у Вас попросить? 8)
 
Цитата
Demetreius пишет:
Цитата
Αλιονα пишет:
tipota mi pis skotose me an thelis
Вообще, это Ник Лемос должен знать. Поет его ненагладная Эвридики. Называется "Пьясе ме". У меня даже клип на нее завалялся. Но проще его найти на www.youtube.com.

Цитата
Amerie пишет:
грустная!Поет Парень и девушка! Сначала пераень поет типа:"Лунатак...................." (до припева!) потом припев поет девушка:"У", "а", Маленький проигрыш "У""А" Маленький проигрыш, потом опять ПАРень:" .........". Класненькая песенка ! Быстрая
Вот если б парень пел "Луна-так, луна-эдак....." (включая припев), а девушка "Бяк-бяк-бяк-бяк", то в греческой эстраде это мы мигом бы нашли, а так... Очень сложное задание.
Тем более она у вас то быстрая, то медленная. Наверное, все-таки имелось в виду "Луна-так, луна-эдак..."
ну дай хотя бы песенку про которую ты говоришь! может это она!!


 
Здраствуйте, уважаемые форумчане!

Не найдется ли кого-нибудь из вас песни "Lei, lei, lei", которую поет, если я не ошибаюсь, Eleftheria Arvanitaki?

Саму песню я слышала на Кипре в исполнении певицы из таверны, потом пыталась найти ее в аудиомагазине, продавщица подсказала, что ее исполняет Арбанитаки. Но здесь на сайте указано, что песню поет Giannis Kotsiras.

Нет ли у кого-нить этой песни хоть в чьем-нить исполнении? :Radyga
 
 
Цитата
Довлатова пишет:
Нет ли у кого-нить этой песни хоть в чьем-нить исполнении?
Может, Андонис Ремос ее поет? Тогда она у меня есть...
Να'στε όλοι καλά
 
Цитата
Demetreius пишет:
[Может, Андонис Ремос ее поет? Тогда она у меня есть...

Скинете мне на e-mail? Или выложите где-нить, я заберу?

Заранее спасибо!
 
Довлатова,
Договорились. Только если хотите на мейл, чирканите мне письмо, нажав на кнопочку под этим сообщением (с указанием в теме названия песни).
Να'στε όλοι καλά
 
Цитата
Αλιονα пишет:
http://ifolder.ru/1672009 вот ссылка на отрывок этой песни...может есть у кого
Ну кто-нибудь!!! :cry: :(
 
Народ, умоляю! Помогите найти альбом Михалиса Эмирлиса: Μιχαλης ΕΜΙΡΛΗΣ "Ζω περιμενοντας να ζησω"
Картинка выглядит так:

Громадное спасибо!!!
 
Мой любимый Михалис. :)

Artist: ΜΙΧΑΛΗΣ ΕΜΙΡΛΗΣ
Album: ΖΩ ΠΕΡΙΜΕΝΟΝΤΑΣ ΝΑ ΖΗΣΩ (12/ 2005)



Tracklist:

01. Νιώθω το τέλος να πλησιάζει
02. Η πίπα της ειρήνης
03. Ζω περιμένοντας να ζήσω
04. Η τρελή σου η φύση
05. Σ' αγαπάω ακόμα
06. Η αιτία του κακού
07. Του χωρισμού η ώρα
08. Έκτακτο δελτίο
09. Να σε ξεχάσω προσπαθώ
10. Τα συμπτώματα του έρωτα
11. Τζερόνιμο (Bonus track)


DOWNLOAD
 
 
Μέλυδρον,
А можно на бадонго? пожалуйста :bye: -sofi-
 
Миллион благодарностей Μέλυδρον, !!!

Нашёл!!! Сам нашёл! ΗΣΑΙΑΣ ΜΑΤΙΑΜΠΑ "Τον κοσμο κοιταζω"

Вот обложка:

 
здравствуйте, уважаемые форумчане!
я ищу одну греческую песню, но,
по большому счету, не знаю даже толком, как песня называется. песня не очень быстрая, что-то среднее. но не особо лиричная и надрывная. знаю, что она звучала в старом голливудском фильме "Грек Зорба" с Энтони Куином. кажется, фильм 1964г. вроде, на съемках актер повредил ногу, и для него написали более медленный и простой вариант сиртаки.
слова что-то вроде этого
"мья фундо си мья флора
у фонесас стин кардья
эс хи манья му хис кани
врафо си я ни глика

пафанасе ангамосо
Като стина прояля
Фа ифе паре ме кортасис
оло хавья не филя

иа сто патели сто пикори
мена стин алифини
ке сто диско пьо романза
глика му франзо син ямин"
пожалуйста, помогите мне с этим вопросом.
заранее благодарна
 
Помогите, пожалуйста, найти песню Nino "Angels". У меня она не полная и с видео, а очень хочется полную в mp3 -sofi-
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 36 След.
Читают тему (гостей: 2)